Изготавливаю домики и когтеточки на заказ
100486
247
petty_tp
сколько стоит последняя модель и какой срок изготовления?
petty_tp
А модель №5 сколько стоит?:)
и если вместо домика просто куб :смущ:
petty_tp
Модель 3 в готовом виде.
  • Внутри домик обянут мехом

  • Основание обтянуто

petty_tp
Модель 5 в готовом виде. Белая полка обтянута поролоном, чтоб котику было уютно.
petty_tp
Еще одна модель готова к показу =)
Смотрю за темой с дня появления:

очень грубая, "топорная работа".
Материал не просто неровно закреплён, везде "пузырится".

По фотам (в реале м.б. и по-другому) обвязка столбиков-когтеточек выполнена самым дешевым материалом, причём пеньковый (?) жгут натянут слабо. Из чего следует, что при активной кошко-эксплуатации долго не проживёт.

Все конструкции - неустойчивы. Т.е. для кошек не походят, однозначно.
Ни в одной из "конструкций" не предусмотрены варианты креплений для устойчивости.
1. Материал не пузырится. Мех хранится в рулонах, поэтому он мятый местами (со временем он разгладится).
2. обвязка столбиков выполняется джутовой веревкой очень плотно.
3. Насчет устойчивости: домики выдерживают 120 кг (Фото в понедельник выложу). Все расчитывается (пальцом в небо никто не тыкает), образование позволяет.

Думаю, что по картинке так строго судить нельзя. Приезжайте, посмотрите выставочные модели.
Хм... Тактильные ощущения по фото? :dnknow: Судя по фото веревка как минимум 8 мм... В отличие от большинства когтеточек в городе... <п.7>

P.S. топикстартеру респект! :respect:
3. Насчет устойчивости: домики выдерживают 120 кг
Они у вас от сквозняка на бок завалятся.
Думаю, что по картинке так строго судить нельзя.
По-этому вопрос по качеству обвязки был под вопросом.
Приезжайте, посмотрите выставочные модели
Нет, уже не интересует.
<п.9>
Ваши коты живут в поле?! :eek:
Без шуток: все модели начерчены и просчитаны в программе SolidWorks проектировщиком с большим опытом работы в области строительства и машиностроения. Так что об устойчивости и прочности представленных конструкций я бы на Вашем месте так громко не высказывала свое мнение.
petty_tp
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, габариты и цены на модели 5 и 6.
petty_tp
Я с большим уважением отношусь к проектировщику с большим опытом работы в области строительства и машиностроения, но и у меня устойчивость данных конструкций вызывает сомнение.

Мне по картинкам уже видно, что ни одно изделие не удержится в вертикальном положении самостоятельно, если на него прыгнет с разбегу моя кошка или оттолкнется от него, желая сигануть подальше.

А как когтеточки с домиками они вполне :улыб:
Sawfish
У меня дома комплекс стоит, падать не собирается.
Можем провести эксперимент: мой дом, Ваша кошка. Об условиях договоримся :улыб:
petty_tp
Предложение заманчивое, но извините, у меня нет места под комплекс :knix:
petty_tp
А материал, которым домики обшиты - это искусственный мех? Просто хотела уточнить, он очень плотный?
margos2010
Мех, из которых делают мягкие игрушки. Густой на трикотажной основе.
petty_tp
Здравствуйте. Скажите пожалуйста цену на модель 1
petty_tp
Спасибо за когтеточку (у нас последняя, сиреневая которая). Вчера ее отвезли коту...дерет очень хорошо :biggrin: с таким прям усилием...как в последний раз :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Fituna
Очень рада, что понравилась! :agree:
petty_tp
Небольшой домик с когтеточкой: