Изготовлю на заказ домики для кошек.
66140
171
kzueyz
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость и габариты, не большого комплекса, домик и когтеточка с полкой сверху, оранжевого цвета.
kzueyz
Хотим заказать домик для кошки и когтеточку. Пришлите ваши координаты, чтобы обсудить детали, сроки исполнения и стоимость работ
Elfchen
Хотим заказать домик для кошки и когтеточку. Пришлите ваши координаты, чтобы обсудить детали, сроки исполнения и стоимость работ
Ответила в л/с.
kzueyz
Здравствуйте! Очень понравились ваши работы. Скажите пожалуйста стоимость такого комплекса, как на фото в сообщении от 07.01.14
И если есть общий прайс, то хотелось бы с ним ознакомиться.
Rudes
Здравствуйте! Очень понравились ваши работы. Скажите пожалуйста стоимость такого комплекса, как на фото в сообщении от 07.01.14
И если есть общий прайс, то хотелось бы с ним ознакомиться.
Ответила в л/с.
kzueyz
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит кошачий домик на фото№2 ( голубого цвета который )? Может быть у Вас есть какие-нибудь готовые домики и какая у них цена? Заранее Вам спасибо.
kzueyz
Здравствуйте! А переноску для кошки можете изготовить из дерева по заданным параметрам?)
kzueyz
Размер комплекса: основание 40см*60см, высота 125см.
kzueyz
Чудесная котячья горочка :улыб: Прямо роскошная!!! :respect:
AlenkaNL
Чудесная котячья горочка :улыб: Прямо роскошная!!! :respect:
Спасибо )) Стараемся на благо наших любимцев!
kzueyz
Здравствуйте, хотим такой домик, как на последних фотографиях, бежевый,напишите стоимость пожалуйста
Luz
Здравствуйте, хотим такой домик, как на последних фотографиях, бежевый,напишите стоимость пожалуйста
Ответила в л/с.
kzueyz
И мне тоже напишите стоимость последнего домика... :смущ:
kzueyz
Огромное спасибо Тане за такую прелесть. Отличное решение для тех у кого мало места как у нас, но очень хочется порадовать пушистиков :wub1.gif:
kzueyz
А у вас последний домик по модели http://www.zoohelp.by/product/trixie-alicante-142 сделан ? Полочки только другие квадратные, а размер самого домика и отверстия в нем такие же ? Напишите плз стоимость если высота будет 150
микс
А у вас последний домик по модели http://www.zoohelp.by/product/trixie-alicante-142 сделан ? Полочки только другие квадратные, а размер самого домика и отверстия в нем такие же ? Напишите плз стоимость если высота будет 150
Вам л/с.
kzueyz
Здраствуйте.

Пожалуйста напишите цену комплекса бежевого в сообщении от 16.02.14.
kzueyz
Татьяна, спасибо вам огромное за домик (хотя, наверное, это больше лежанка) ! :flowers:
Мой Арсений заценил, теперь прячется в цилиндрик и когда я мимо прохожу - выпрыгивает и пугает меня :biggrin:
  • "поехали!"))

KZ13
Татьяна, спасибо вам огромное за домик (хотя, наверное, это больше лежанка) ! :flowers:
Мой Арсений заценил, теперь прячется в цилиндрик и когда я мимо прохожу - выпрыгивает и пугает меня :biggrin:
Да, такой мини-комплекс получился ))) Рада, что Арсений оценил его по достоинству и использует по назначению :biggrin:
kzueyz
Скажите размеры и цену на комплекс. Есть доставка?
kzueyz
Мы тоже хотим сказать огромное спасибо Татьяне и ее мужу за такой дворец!!! Все пять хвостов оценили свои хоромы, дом просто супер!!!
kzueyz
Добрый вечер, Татьяна! Интересует вот такой комплекс, напишите сроки и стоимость, пожалуйста.
Luz
Мы тоже хотим сказать огромное спасибо Татьяне и ее мужу за такой дворец!!! Все пять хвостов оценили свои хоромы, дом просто супер!!!
Спасибо вам за ваш заказ и фотографии )) У вас чудесные животные! И у них очень заботливая и любящая хозяйка:yes.gif:
chery
Добрый вечер, Татьяна! Интересует вот такой комплекс, напишите сроки и стоимость, пожалуйста.
Вам л/с.
kzueyz
Комплекс высотой 190см. Размер основания 60*70см.