Изготовлю на заказ домики для кошек.
66131
171
Luz
пришлите пожалуйста прайс стоимости комплексов которые вы изготавливаете
kzueyz
Здравствуйте, подскажите цену синенького
Siruyzhhonova
Здравствуйте, подскажите цену синенького
Ответила в л/с.
kzueyz
Осваиваем свой новый шикарный домик!
Татьяна, спасибо огромное, хвостатые клиенты в восторге! :flowers: :agree:
Juliash
Осваиваем свой новый шикарный домик!
Татьяна, спасибо огромное, хвостатые клиенты в восторге! :flowers: :agree:
Да! Видно, что им нравится!!!:бебе:
У вас прекрасные животные! И очень заботливая хозяйка! :роза:
kzueyz
Здравствуйте! Какова цена на этот домик и на домик бежевый в сообщении чуть выше моего? Можно ли сделать в другом цвете? Уточните параметры домиков, пожалуйста.
Braimus
Здравствуйте! Какова цена на этот домик и на домик бежевый в сообщении чуть выше моего? Можно ли сделать в другом цвете? Уточните параметры домиков, пожалуйста.
Ответила в л/с.
kzueyz
Добрый вечер! Напишите, пжста, стоимость еще одного комплекса и его размеры
kzueyz
Здравствуйте!!! скажите сколько будет стоить сие прекрасное творение??? за ранее спс
Airbob
Здравствуйте!!! скажите сколько будет стоить сие прекрасное творение??? за ранее спс
Ответила в л/с.
kzueyz
Таня, а вот от меня фотохвастик - сначала мои котоморды посидели на верхних ярусах (фото1), а к вечеру решили, что самое лучшее во всей конструкции - это домик внизу и стали друг друга оттуда выгонять (фото2), но потом джентльмен все же уступил место даме (фото3) :biggrin:
Спасибо большое, мы все очень довольны - и люди, и кошки :agree:
Прокопчанка
Таня, а вот от меня фотохвастик ... Спасибо большое, мы все очень довольны - и люди, и кошки :agree: <п.9>
:live: Они у вас замечательные! А кошь! У неё такая потрясающая шерсть))) Гладить без остановки!
kzueyz
спасибо за теплые слова! :роза:
Гладить без остановки!
что мы и делаем :biggrin: уже 11 лет тискаем и никак не наПЛЮШимся нашей ПЛЮШкой :wub1.gif:

ПС. а самый верхний ярус их пока не интересует, "плюшка" в первый же день поспала там - я ее сфотала; и всё, выше третьего этажа не залезают, неправильные у нас кошки :biggrin:

ППС. Таня, я еще раз пересмотрела фото своего комплекса и тех, кто раньше заказывал: думаю, вам надо узнавать у заказчиков, на какой высоте у них розетки и выключатели:смущ: мы свой комплекс сейчас к другой стене поставили и на выключатель он теперь не попадает (как это получилось, например, у Juliash), зато там розетка точно по уровню полки :безум: благо можно без нее обойтись (я про розетку:улыб:)
kzueyz
Здравствуйте!
1. Хотим домик, скомбинированный из двух картинок: такой как на первом фото, но высотой 150 см а не 125 см и чтобы верхняя лежанка была как на втором фото с вырезанным краем. Цвет беж устраивает.
2. Какова ориентировочная стоимость.

Спасибо.
kzueyz
Здравствуйте, сколько будет стоить такой домик?
kzueyz
Таня, мои хвостатые обживают понемногу комплекс и полочки.
Не знаю как им, главное, что мне нравится. :ха-ха!: Жаль не могу туда лечь.
Фото с телефона на быструю руку, когда вижу их там. Позировать специально не хотят, сразу к фотоаппарату лезут, хулиганы.
Спасибо вам :flowers:
  • наверху Ася безушка и Фантик

  • Ася на посту

  • Фантик. Смена караула

  • Кэти с глазами фонариками и Фантик

  • Тима-тяжеловес вообще что-то смазанный вышел

kzueyz
Подскажите, пожалуйста, стоимость и размеры этого комплекса, а также возможность исполнения в другом цвете
kzueyz
Здравствyйте,_Татьяна.
Сломался_кошкин_дом,_есть_ли_возможность_восстановления_или_ремонта...,_если_да,_то_сколько_бyдет_стоить?
maxim_galkin
Здравствyйте,_Татьяна.
Сломался_кошкин_дом,_есть_ли_возможность_восстановления_или_ремонта...,_если_да,_то_сколько_бyдет_стоить?
Вам л/с.
kzueyz
Здравствуйте,скажите каковы его габариты и стоимость
kzueyz
Добрый день! вы занимаетесь перетяжкой столбиков для когтеточек ?