Изготовлю на заказ домики для кошек.
65986
171
У вашего хвостатого любимца ещё нет своего отдельного домика? Обращайтесь! Домики по любым размерам, учтём все ваши пожелания.
  • Домик 35*35*35 см. Общая высота 105 см. Ковролин, сизалевый

  • Основание 50*80см. Высота 145 см. Ковролин, сизалевый

  • Основание 35*35 см, высота 55 см.

  • Домик 35*35*35 см. Высота 90 см.

  • Домик 40*40*35 см. Высота 145 см. Ковролин, сизалевый

kzueyz
Домики просто супер, мои очень даже оценили эту красоту, мой голубой и последний на фото. Огромное Вам спасибо Татьяна за такие чудесные домики для моих ребят. Мы просто в восторге!!! :flowers:
kzueyz
Ваши картинки понравились по качеству материалов, если правильно вижу по фото. Варианты возможны? Если по стене растянуть в виде полочек , лежанок и когтеточек?
СаняЯ
Для обивки домиков используется ковролин, т. к. он намного прочнее, к примеру, искусственного меха. А для обмотки-сизалевый канат. Варианты взможны из любых материалов на ваше усмотрение. Также наличие, количество и местоположение полочек )) Всё решаемо.
kzueyz
У нас были столбики из джутовой , но кошек много и все хотят приложиться когтями, распотрошили за несколько месяцев,то есть свисала вся эта обмотка плетями. Обтяжка мехом тоже не интересует, быстро становится затасканная. Хочется чего-нибудь долговечного-раз, прилично выглядящего-два и возможность обновлять-три.
СаняЯ
Поэтому сизалевый канат вне конкуренции! Канаты из сизалевого волокна характеризуются высокой прочностью, большой устойчивостью к образованию гнилостных процессов и даже при намокании он не теряет своих свойств. Джутовый быстро выходит из строя, иссыхается и крошится.
При обмотке столбиков всё проклеивается для дополнительной прочности.
kzueyz
По цене сильно отличаются эти канаты? Тот что попроще то совсем копейки(в" квадратном метре", например),но он действительно сыпется перхотью какой-то. По ковролину как у Вас дела обстоят? Могу ткнуть пальцем какой хочу? Мне нравится голубой на картинке.
СаняЯ
Ну не копейки конечно, но дешевле сизаля. Раза в полтора. Ковролин можете выбрать любой на ваш вкус.
kzueyz
А мне понравилось что это не искусственный мех, а ковролин, т.к. мех не долговечен и после пользования кошек выглядит мягко сказать не очень. Обмотка тоже меня порадовала, на прошлом домике обмотка пришла в негодность быстро и стала сыпаться. Я и все мои 13 хвостатых очень благодарны за такие домики, а сейчас уже 4 карапуза начали осваивать их и тоже передают большое спасибо. :flowers:
СаняЯ
И нам он тоже очень даже нравится :wub1.gif:
Фантазия заказчика не ограничивается, любой каприз как говориться :agree:
Alena29111981
Спасибо )) Я очень рада, что вам нравиться!:улыб:
kzueyz
Пожалуйста, сориентируйте по стоимости домика, нам понравился голубой с тремя площадками.
kzueyz
Комплекс с другой стороны.
  • Размеры домика 40*35*50. Диаметр входа 18 см. Размеры

2wi
Домик шикарный, мои кошаки в полном восторге, верхняя полка очень даже популярна, там по 2-3 кошки пытаются уместиться. та же нравится им сам домик, там 2 дырочки и мои там любят спать, в старом домике была одна маленькая и почему то там они не любили находиться, видать боязнь замкнутого пространства, а тут красота. Ну и качество материала конечно отличное, у нас был из плюша, так это небо и земля.
Alena29111981
Вариант отделки. Мех Велсофт. 2 цвета.Цветовой ассортимент предполагается в будующем )) Очень плотный, мякгий, на сгибе основа не просвечивается.
kzueyz
Добрый вечер!!! Подскажите, пожалуйста, стоимость домика (картинка 4). Можно ли его немного изменить (сделать трубу сбоку) :смущ: и какой срок изготовления?
kzueyz
Не подскажите ценник на домик №4 (Домик 35*35*35 см. Высота 90 см.)?
kzueyz
здравствуйте, соориентируйте по цене на 2 комплекс
kzueyz
И мне про синий комплекс пожалуйста киньте цену!)))) МЕРСИ!

ааааа! и еще с первого поста последняя картинка - где кошка наверху лежит - тоже скиньте ценник плиз!))))
kzueyz
Будьте добры, на синий домик цену назовите. Спасибо. И срок изготовления.))
Gonza
Сможете сделать такую, только трубу немного повыше? Какая будет цена и срок? :улыб:
kzueyz
Хочу заказать комлекс-когтеточку для кошки. Меня зовут Ольга, мой номер тел. 8-951-178-77-95.
kzueyz
Добрый день! Хотим заказать домик для кота, куда можно сбросить идею для расчета стоимости?
спасибо, жду ответ.
madonnaya
***
  • Когтеточка. Высота 50 см.

  • Лежанка. Диаметр любой по вашему желанию. Поролон,

kzueyz
большое кошачье спасибо за хатку :live: жалко нам многоэтажку пока поставить некуда :biggrin:
kitsune-ars
Спасибо :knix: ! Да, для такого количества народу дворец, не меньше, надобен! Как появится свободное место, обращайтесь! С радостью вам поможем!:yes.gif:
kzueyz
Здравствуйте! Интересует 1й и последний домики. Какие сроки изготовления и цена?
Добрый день! очень понравились домики, которые Вы делаете. Подскажите пж. цены
kzueyz
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить такой домик?
kzueyz
Добрый день!
Сбросьте пожалуйста в личку ваш прайсик по разным конструкциям. Мне бы хотелось с домиком, площадкой для лежания с бортиками вверху и несколькими площадками между ними для 3 кошек. Понравился вам синий комплекс, сколько он стоит? И какие варианты есть меньшие по площади, т.к. у нас, к сожалению проблема с местом на полу.
Если есть прайс с фото, буду благодарна.
Заодно и про сроки изготовления напишите.
У нас есть германский, он хороший был, но уже состарился и мех постоянно нужно чистить....
kzueyz
вот такие комплексы мне нравятся. приходилось делать что-то похожее?
kzueyz
Лежаночки для кошек. Различные диаметр и высота бортика.
  • Лежанка. Диаметр 50 см. Высота бортика 15 см.

kzueyz
Лежанка. Диаметр 45 см, высота бортика 15 см, съёмная подушечка.
kzueyz
Добрый день. Можно пожалуйста цену на синий комплекс и сроки. А побольше есть что то?
Спасибо
kzueyz
напишите цену на синий домик. и можно ли его сделать другого цвета?
kzueyz
Добрый день!
Интересует лежанка для кошечки синего цвета! Как ее можно заказать?
kzueyz
тоже интересует стоимость синего домика и где лежит кошка
Спасибо заранее
kzueyz
Высота 145см, размер основания и домика 40*40см.
kzueyz
Добрый день! Подскажите пожалуйста примерную стоимость таких "сооружений"
kzueyz
Здравствуйте, меня заинтересовал комплекс № 2 (синий). Насколько он устойчив? Если одномоментно прыгнут два 6 килограммовых кота, выдержит? Можно ли сделать конструкцию в иной цветовой гамме? Очень бы хотелось увидеть прайс на продукцию.
kzueyz
Здравствуйте! Интересуют цены на домики №2 и №5.
kzueyz
Цветовые варианты ковролина.