"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)
283376
1000
ХочуСпросить
Олег, акция по консервам про- плановским ещё идёт? И есть ли там паштетики зля мелких? У меня котятки передержечные- на таких, а я в субботу в город планирую наведаться- хорошо бы...
лола3
Акция идет. А вот что именно есть в наличии, я, к сожалению, сказать не могу... Эти акционные консервочки в базу не приходуются и я, соответственно, остатков по ним не вижу...
Здесь только перед поездкой позвонить в магазин и у продавцов уточнить.
ХочуСпросить
Печально. А кинь тогда в личку хоть телефон сибмолла... И ещё- а если таких нет- можно взять платно именно детские- а "подарочные"- любые другие, деликат или стерилайз, например... Для старших моих пошли бы.
лола3
Из бесплатных на выбор любые, из тех что есть в наличии, предлагаются. Единственно - именно из бесплатных. Они отдельно стоЯт.
Телефон Сиб Молла: 310-43-07.
Если что, он на скидочной карточке написан :biggrin:
ХочуСпросить
Я карточку получала, когда в Сибмолле ещё не было "Зверушки", так что спасибо за телефон! А раз из бесплатных можно выбирать- значит, обязательно в субботу заеду за кормом! Надеюсь, платные для котят будут в наличии...
лола3
Как время летит... У меня уже такое ощущение, что 2 магазина были всегда... И что на карточках было всегда 2 телефона написано... Не прав, конечно :biggrin:
ХочуСпросить
А у нас - акция на Аллегро Доги. Скидка 50 процентов :knix:
И с учетом этой скидки они дешевле Аллегро Кэтов. Всего 19 р за колбаску :secret:

Упс... Лопухнулся. Не дешевле. Аллегро Кеты - по 18 р. :смущ:
Но все равно - приятная цена :biggrin:
ХочуСпросить
А что за колбаски? всем породам можно?)
и подскажите, не появился ли в СибМолле Роял канин Йоркширский терьер Джуниор 1,5кг...на прошлой неделе не было, пришлось маленький мешочек брать...(((
Джемма
А что за колбаски? всем породам можно?)
Лакомства для собакенов. Можно всем породам:улыб:
Импортер утверждает, что делаются они на том же заводе, что и Эдель Доги.

и подскажите, не появился ли в СибМолле Роял канин Йоркширский терьер Джуниор 1,5кг...
На сегодняшнее утро 4 упаковочки было :secret:
ХочуСпросить
во, надо срочно ехать, пока не кончился...а то уже смолотил тот мешочек наш пёсоребенок...:бебе:
ХочуСпросить
Добрый вечер! Не подскажете в Сибмолле есть в наличии чудо когтедралка? Срочно надо!!!! Подобрашка дерет обои, кожаный диван, уже готова убивать её :злорадство: Никак ей не нравится огроменный комплекс-домик-когтеточка :cray-1:
ХочуСпросить
Очередная акция от Ройял Канин:

Мини Юниор 2кг + подарок
ФХН7 Индор 2 кг + подарок
ФХН7 Сенсибл 2 кг + подарок

Подарок - это 2 влажничка. У кошек - паучи, у собак - консервочки.
Ну и всё это в красивой коробочке :knix:

Акция уже есть в Континенте. В Сиб Молле будет с воскресенья.
KZ13
консервы или паучи? мой не любит паштет :not_i: это 3 берешь, один в подарок?:смущ:
А паучи акционные он любит? Есть они у нас, так же - "3+1" :secret:
Для взрослых котеек.
ХочуСпросить
:appl: уррра)) паучи любит) а они проплановские?
KZ13
а они проплановские?
Да, конечно :biggrin:
ХочуСпросить
шикарррно) и до какого акция? :secret:
KZ13
До конца месяца. Но, как обычно - количество ограничено.
ХочуСпросить
А у нас новый питомец появился. Не гадит, пить-есть не просит, радость приносит :biggrin:
ХочуСпросить
До конца месяца. Но, как обычно - количество ограничено.
я успела, я успела!!! спсибо, что сказали про акцию))
:knix: :friends: