"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)
284696
1000
А у нас новый питомец появился. Не гадит, пить-есть не просит, радость приносит :biggrin:
у питомца потомство продается? или стерилизованный?:улыб:
Клара_Цапкина
Пары у него нету :not_i:
Показать спойлер
Вообще без намеков говорю
Показать спойлер
А то Новый Год скоро :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
ХочуСпросить
Олежа, нужна еще одна карточка :friends:
Ребятишкам, с их киской и крыской.
Я, в силу импульсности покупок и дикого количества сумок в нагрузку к плохой памяти, сама то забываю то карточку переложить, то забежать к тебе, а вчера, вот благо персонал у тебя отличный, без покупки не ушли :смущ::yes.gif:
Я им отдам, а то вчера в инет-магазе заказывать собирались.........
Aнгeл
а то вчера в инет-магазе заказывать собирались.........
А те закажу! :1: :biggrin:
Показать спойлер
Когда сможешь за карточкой заскочить? И как представишься, что бы тебя продавцы идентифицировали? Лучше - в личку написать :secret:
Показать спойлер
ХочуСпросить
Не-не, баюс, баюс ........... :biggrin:
Тока у тебя, я так то верная, тока ленивая иногда :смущ:
ХочуСпросить
А у нас после долгого ожидания и всяческий приготовлений и подготовок разного рода, наконец-то, появилась лицензия на осуществление фармацевтической деятельности :knix:
На Сиб Молл. Вот. :biggrin:

Ветеринарии в магазине пока очень мало. Ассортимент будет существенно расширять - после того, как нам соорудят витрину.
ХочуСпросить
:friends: :respect: поздравляю! вот бы сбылась еще моя мечта и у вас интернет магазин бы заработал:смущ: ( про доставку пока молчу) :biggrin:
KZ13
Пасиба! :friends:
А зачем молчать про доставку? Если не сильно отдаленный район - доставляем при покупке от 2 тысяч :umnik:
ХочуСпросить
ой, где ж я раньше была)))) хотя, мне нравится к вам приезжать) у вас девочки приятные. и как выяснилось мальчик есть :eek:
KZ13
Есть мальчик. Ага. Женат. Ребенок. :1:
Сам - ветеринар :biggrin:
Кстати, его супруга тоже у нас работает :biggrin:
ХочуСпросить
да ни) я без претензий) просто шибко удивлена была :biggrin: захожу - а там мужчина :eek:
ветеринар-это хорошо!
KZ13
А 2 ветеринара - еще лучше. А их у нас - как раз два. Мальчик и девочка :biggrin:
ХочуСпросить
это ага))) а сайт то доделаете?:смущ:
KZ13
Это наша больная мозоль... Скажем так, я ОЧЕНЬ надеюсь, что все-таки будет у нас полноценный сайт... :dnknow:
ХочуСпросить
да вы хотя б для кошек сделайте :biggrin:
хотя,чего это я?)) мой только про план жует и все)
ХочуСпросить
Олег, а вакцины кошачьи есть? А то мне свои хвостики привить надо... Желательно бы- квадрикэт. Или он всё равно только в клиниках?
лола3
Вакцины вряд ли будем выставлять, хоть поставщики и напирают по этому поводу.
Честно скажу - боюсь ответственности. Очень не хочется потом тройственных разборок между нами, владельцем животного и клиникой, где поставили вакцину, если (упаси боже!!!) что-то случится. :dnknow:
Хоть вакцины и должны продаваться под роспись покупателя, но "Чо-та я очкую, Славик!" © :dnknow:
ХочуСпросить
Понятно... Прийдётся идти в клиники местные...
ХочуСпросить
С вакцинами поди проблема по условиям содержания возникнет??? Лучше действительно не брать на себя такую ответственность.
А по поводу фарм. лицензии искренне поздравляю!!!! Вполне возможно через пару месяцев придется к вам бежать за вет препаратами:смущ:
ХочуСпросить
Еще Олег на будущее интересует:
1. Сучье молоко бывает или нет в наличии
2. Витаминки собака-мама
3. Энергетическая паста Канина.
livian
С вакцинами поди проблема по условиям содержания возникнет???
Это-то само собой. Но это - решаемые проблемы. Просто, когда вакцину продает клиника - именно она за все и отвечает, не деля ни с кем ответственности. Если продает магазин, то не понятно, кто накосячил - магазин неправильно хранил или клиника не так ввела эту вакцину? Вот этого хочется избежать...

А по поводу фарм. лицензии искренне поздравляю!!!!
Пасиба!!! :friends:
livian
1. Сучье молоко бывает или нет в наличии
Ройяловское - есть практически всегда.
2. Витаминки собака-мама
Имеется ввиду - для собачек-мамаш? Именно сейчас пока нет в наличии. Готовы выслушать рекомендации по ассортименту - буду премного благодарен! :friends:
3. Энергетическая паста Канина.
А можно чуть подробнее? Честно говоря, не понял, что имеется ввиду :dnknow:
ХочуСпросить
Ага, Собака-мама этот прям витаминки так называются для будущих и кормящих мам. Их одно время было трудно найти, причем они очень недорогие.
Энергетическая паста это я название перепутала, она у фирмы 8&1 при токсикозе собакам хорошо помогает. Если найдете буду прямо премного благодарна:yes.gif: Вот так называется(8 in 1 Enervite Tube 120г. Витамины Высокоэнергитическая паста для собак и щенков).
Вообще все препараты 8in1 нравятся, но там в основном витаины.
А по ассортименту мед препаратов, даже не подскажу свои пожелания:смущ: Мы пока только к беременности готовимся:смущ:
Я вот только по корму не знаю, наверное у рояла есть линейка для беременных???