"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)
284094
1000
ХочуСпросить
А мы по прежнему сходим с ума :tease:
Количество предновогодних акций все растет и растет :biggrin:
И еще есть акции, не упомянутые у нас на сайте.

Бош:
- "400+400" для кошек
- 50 ( :шок: ) процентов скидки на часть двухкилограммовых упаковок.

Пурина:
- К упаковочкам с сухим кормом примотаны консервочки и паучи.

Вот.
С наступающим всех!!! :snegurochka: :dedmoroz2: :friends:
ХочуСпросить
А!!! Еще у нас в Сиб Молле по субботам и воскресеньям стоят промоутеры от Ройяла и раздают подарки при покупке Ройяла. Причем, подарки такие, что их стырить хочется... Там и большие переноски, и сумки-холодильники, поилка-фонтам и много чего-то еще. Эти жадины на показывают.
Показать спойлер
Жадины - потому что с нами не делятся, а только с покупателями :tantrum:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
ХочуСпросить
Дорогие наши Юлечка и Олег, и конечно же девочки-консультанты! :friends: От всей души, от себя лично и от звериков- своих и тем, которым вы помогаете, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! :superng: Счастья, здоровья, удачи во всем, исполнения желаний вам и вашим родным! :snegurochka: :santa1: :dedsnegurochka: :dedsneg: :santaclaus: Спасибо, что вы у нас есть!!! :heart:
Lnata
Спасибо огромное! :friends:
ХочуСпросить
Всех форумчан поздравляем с наступающим Новым Годом! Пусть он будет еще лучше, чем уходящий!
Всего-всего-всего вам наилучшего!!! :friends:
ХочуСпросить
спасибо вам большое за ваши замечательные магазины и за отличный персонал, который всегда отлично обслуживает ! С Наступающим! Желаю вам побольше клиентов и всего самого лучшего в Новом Году ! :dedsneg:
Поздравляю коллектив "Зверушки" под твоим Олег чутким руководством с наступающим Новым годом!
Желаю всего самого доброго, позитивного! :superng:
ХочуСпросить
Олег, поздравляю тебя, Юлю и весь ваш дружный коллектив с Новым Годом и наступающим Рождеством!!! :superng: :dedsneg: Желаю вам в новом году много-много здоровья, благополучия во всем, любви, счастья, стабильности и процветания вашего бизнеса!!! :friends: :чмок: :snegurochka: И отдельное огромное вам спасибо за помощь нашему разделу и питомцам!!! :heart:
Здравствуйте не нашла у вас на сайте НМ сушка 15 кг,курица,рис или любой другой вкус не с рыбой. Можно ли заказать и сколько цена со скидкой будет?
КатькаКатька
А откройте великую тайну - для кого корм требуется? Кошачий или собакеновый? :biggrin:
А откройте великую тайну - для кого корм требуется? Кошачий или собакеновый? :biggrin:
простите))) :knix: кошачий :nom:
КатькаКатька
Добавили Нашу марку на сайт.
Только для незарегистрированных пользователей показывается просто розничная цена в магазине. Не забудьте от нее 10% процентов форумской скидки отнять :yes.gif:
ХочуСпросить
с праздниками :superng:

что за Бош? на сайте тоже его нет :dnknow:
надо котику еды, сегодня заехать буду:смущ:
besty5
Ну не успели еще на сайт все выложить:хммм:
В процессе... А так - Бош есть :yes.gif:
ХочуСпросить
я вам верю :respect: не дождавшись ответа поехала и купила
упаковочки красивые, но то что БОШ даже на них не сразу видно, пришлось звать консультанта :biggrin: вдруг не ту акцию куплю, усё ж проверять надо
ХочуСпросить
Подскажите, а Роялка акционная в магазинах еще осталась? а то с этими праздниками совсем выпали из жизни...

Показать спойлер
интересует собачий Adult mini, кошачий влажник и апетит контроль
Показать спойлер
BlueAngel
Только немного влажников осталось, которые "6 в соусе + 6 в желе". На них скидка 25%
Оформила заказ на сайте. А по дням сколько ждать?
ХочуСпросить
Спасибо, все купили! И даже Adult Mini акционный еще нашли 1))) Теперь мои хвосты сытые и довольные))
BlueAngel
И даже Adult Mini акционный еще нашли 1)))
:eek:
Или имеется ввиду "Мини Эдалт 2кг + подарок" ?
ХочуСпросить
Да-да, именно он. Который с консервами. Это же акция? вот для меня он и является акционным)) Извините, если неправильно назвала))