"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)
284311
1000
ХочуСпросить
С сегодняшнего дня у нас начали действовать скидки на "Жираф" ройяловский :secret:
Напоминаю - в акции участвуют корма для котят и щенков.

И появился новый корм для собак от Ройяла: "ИКС-Смол Стерилайзд Эдалт 0,5 + 0,5 кг"
Да-да-да, сразу - акционный :knix:
ХочуСпросить
Срочно в номер!!!

Сегодня и только сегодя с 18 часов и до 2 часов ночи в Континенте на Троллейной - ночь распродаж! :biggrin:

И только в это время в нашем магазине в Континенте будут вот такие скидки. Нет, не скидки - скидищи!!!

Во:

Сочи – 40%

Игрушки для кошек и собак:
Dezzie – 20%
I.P.T.S. – 20%

Корма для кошек и собак:
Фармина – 20%
Ройял – 20%
Про План – 20%
Акана – 20%
Ориджен – 20%

JR Farm – 30%

LITTLE ONE – 20%

Рио – 20%

Лежаки, сумки Dezzie – 40%

Одежда вся – 30%
llassta
Нам вашу листовку принесли.
Ой, а Ваш пост у меня мимо глаз почему-то прошел... :umnik:
Не подскажете - в какой дом принесли? Пытаюсь отследить качество работы разносчиков листовок :смущ:
ХочуСпросить
Срочно в номер!!!

Сегодня и только сегодя с 18 часов и до 2 часов ночи в Континенте на Троллейной - ночь распродаж! :biggrin:
я успела, я успела! :appl: :tease:
ХочуСпросить
Живу рядышком с Чапаевым, в № 127. У нас из каждого почтового ящика ваша листовочка торчала.
А скидка по листовке и карте суммируется?
llassta
Живу рядышком с Чапаевым, в № 127.
Хорошо звучит:улыб:
Пасиба! :friends:

А скидка по листовке и карте суммируется?
Нету у нас таких наценок, что бы скидки можно было суммировать... :dnknow:
ХочуСпросить
приевт
а у вас кот эрвин есть ( в сиб.молле) ?
ХочуСпросить
А мы тут плодотворно поконтактировали с Про Планом и теперь смогли весьма серьезно снизить на него цены :secret: :смущ:
Кошки
Собаки
ХочуСпросить
А мы тут плодотворно поконтактировали с Про Планом и теперь смогли весьма серьезно снизить на него цены :secret: :смущ:
Кошки
Собаки
Отлично! :live: И плюс еще скидка по карточке? :смущ:
gutculka69
И плюс еще скидка по карточке? :смущ:
Да :secret:
ХочуСпросить
Здравствуйте Олег. У нас у собачки началась дикая аллергия на корм, уже попробовали, Хилс, Эканубу, Акану, сегодня была у вас в магазине и решили попробовать N&D, но для миников в ассортименте был только зерновой, а беззерной крупными фракциями идет, огромная благодарность вашим продавцам в очередной раз, они нашли мне пробник беззерного чтобы мы посмотрели сможет она его есть или нет:yes.gif:Ест конечно неохотно:-)))) Но я вот с каким вопросом, а беззерновой для мелких пород у вас есть где-нибудь в наличии??? А то вдруг у нее с прикусом чего случиться что она такой крупный корм хомячит :biggrin:
livian
а беззерновой для мелких пород у вас есть где-нибудь в наличии???
Только для щенков :dnknow:
Хуже того, для взрослых мелких пород нет и в прайсе дистрибьютора... И на сайте самой Фармины - тоже нету.
ХочуСпросить
А что там слышно о РК Sterilised +7 для кисок? Когда появится?
AlenkaNL
Появился :yes.gif:
В любом из нашим магазинов сейчас он есть в наличии.
ХочуСпросить
Замечательная новость! Спасибо :flowers:
ХочуСпросить
А для щенков сильно отличается составом??? Не разжиреет собака от него? А то можно и щенячий поесть, пока правда смотрим как грызет взрослый :biggrin: Пять минут бегает с ним во рту, потом столько же жует :biggrin: Попробую его еще поразмачивать:yes.gif:
livian
Вот что мне наши ветеринары написали по поводу Вашего вопроса:
"Щенячий отличается количеством жира. Что при таком количестве протеина взрослой собаке просто не нужно. Начнет быстро набирать вес. Опять же Фармина для щенков изготавливается только на курице...
"
ХочуСпросить
А у нас - очередное изменение. Получили вет. лицензию на магазин в Континенте :knix:
ХочуСпросить
Поздравляю! :appl:
Сегодня моя подруга была у вас в Сиб.Моле, приобретала клетку и приблуды для нового питомца- джунгарского хомячка. Попросила поблагодарить руководство за внимательных консультантов и хороший выбор.Все объяснили, рассказали, посоветовали. Спасибо вам, ребятки, вы как всегда на высоте :flowers: :respect: