"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)
284299
1000
ХочуСпросить
Вопрос - в связи с запретом на ввоз мяса и всего остального из стран ЕС Проплан будет поступать? Про РК понятно, они местные, а Проплан французского разлива.
Александра_R
Как минимум, пока корма для животных не подпали под санкции.
ХочуСпросить
Небольшое объявление: меня не будет в городе 26, 27 и 28 августа (со вторника по четверг).
С пятницы буду снова готов принимать заказы и решать все возникшие вопросы :knix:
ХочуСпросить
Олег, а есть в наличии Беафар Минеральная добавка для щенков и котят (Beaphar Junior Cal 10321) вот такая , нам бы ее к заказу Лены Лава Лагуны присоединить, котейко наше рахитик полный
ХочуСпросить
Олег, а у вас бывает Хилс для маленьких пород собак?
микс
а есть в наличии Беафар Минеральная добавка для щенков и котят
К сожалению, сейчас в наличии нету:хммм:
KZ13
Олег, а у вас бывает Хилс для маленьких пород собак?
Да, конечно :yes.gif:
С вопросом о конкретной позиции - лучше в личку :secret: :biggrin:
ХочуСпросить
Хочу обратить внимание на порядок выдачи новых ВИП-карточек форумчан: "При этом у форумчанина должно быть не менее 100 постов на форуме."
ХочуСпросить
Олег, спасибо, что натолкнул на идею об этом корме:

Показать спойлер
Farmina N&D GF, беззерновой корм для взрослых собак , курица с гранатом
Показать спойлер


Перевела на него Фаню, ей он явно нравится больше Нашей Марки, и объем отходов от него явно меньше. Большое спасибо! :respect: :agree:
Рыжинка
О, и забыла сказать - вместе с пакетом корма в 12кг я получила шикарное пластиковое ведро, куда это количество корма прекрасно входит. Я о таком давно мечтала! :appl:
ХочуСпросить
Олег, здравствуйте! С недавних пор мы стали хозяевами кота, приблудившегося в подъезд. Были у вас в магазине в Континенте на Троллейной, так как живём рядом. Очень понравился ассортимент и консультант! Можем ли мы получить скидочную карточку?
ХочуСпросить
Хотелось бы тоже получить скидочную вип карточку так как на Кавалирийской 9, открылся Ваш магазин, а мы не далеко от него живём.
Fk`yf
Потопал в личку. :secret:
Показать спойлер
Спасибо за контакты клуба! :friends:
Показать спойлер
ХочуСпросить
Обычно гусей-лебедей берем для Даная и Юги, но в этот раз и кот не устоял :biggrin:
kitsune-ars
Похвастаюсь. Теперь и у меня есть на ком игрушки тестировать :biggrin:
Lnata
Невская маскарадная :knix: :biggrin:
ХочуСпросить
Какая малышка сладкая :wub1.gif: Поздравляю с пополнением )
ХочуСпросить
Форумчане, прекращайте флудить!
ХочуСпросить
Олег, добрый день. А в Сибмолее есть в продаже корм РК ГастроИнтестинал Модерате калори? Мне нужна и сушка и паучи, сушка 400 г. Если есть - можете цену написать в личку :смущ:
Ой, а еще хотела спросить - на Снегирях появилась Зверушка, это тоже Ваше? :улыб: