"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)
284653
1000
Rijik
Олег, добрый день. А в Сибмолее есть в продаже корм РК ГастроИнтестинал Модерате калори? Мне нужна и сушка и паучи, сушка 400 г. Если есть - можете цену написать в личку :смущ:
"Гастро-Интестинал Модр.Калор. ГИМ35 (фелин) 0,4кг" - есть в наличии. Влажников, к сожалению, нету - можем заказать.
Показать спойлер
"Гастро-Интестинал Модр.Калор. ГИМ35 (фелин) 0,4кг" - 268,00 р
Показать спойлер

Ой, а еще хотела спросить - на Снегирях появилась Зверушка, это тоже Ваше? :улыб:
Наше :смущ:
ХочуСпросить
Нет, не нужно заказывать, я просто буду сегодня в СМ, а сушка закончилась почти, влажник еще есть. А на Снегирях может влажник есть? Просто это совсем рядом с домом моим :улыб:Или если можно заказать, то туда? Но мне нужно немножко правда, паучев 5.
Rijik
Оххх... Замотался и не ответил... :хммм:
Завтра будут влажнички на Снегирях. Как минимум, должны будут придти :yes.gif:
ХочуСпросить
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в магазине добавка FortiFlora feline от Purina veterinary diets?
snow ann
Вот именно сейчас для кошек нету. Будут в Сиб Молле в четверг. Или, если есть такая необходимость, можем привезти в другой магазин.
ХочуСпросить
Спасибо за ответ! А есть возможность привезти ее в магазин на Курчатова в четверг и сколько будет стоить целая пачка (30 пакетиков)?
snow ann
Да, можно. Будет в четверг в течение(и?) дня. Более точно время сказать, к сожалению, не могу :dnknow:
Показать спойлер
Стоимость коробочки 30*1г - 972 р
Заказывать?
Показать спойлер
ХочуСпросить
Еще раз спасибо! Наверное не надо заказывать на Курчатова, попробую в выходные сама доехать до Сиб. мола.
ХочуСпросить
Олег, добрый день! А на Курчатова есть корма Фармина для кошек, сушка для стерилизованных? Хочу попробовать своих на него перевести, что-то РК как-то перестал нравится...
Rijik
А на Курчатова есть корма Фармина для кошек, сушка для стерилизованных?
Да, есть. Единственно, упаковочки только по 400 грамм. Если понадобятся бОльшие весовки - привезем :yes.gif:
ХочуСпросить
А нам пока и нужно маленькие, чтобы попробовать - а то вдруг не подойдет кому. Так что это то, что нужно :улыб:
ХочуСпросить
Олег, скажите пожалуйста, у вас в ассортименте есть корм Брит для средних собак?
Stern1
У нас в ассортименте Брита вообще нет :dnknow:
ХочуСпросить
Под заказ в будущем возможно его поставлять?
ХочуСпросить
Олег, добрый день, у нас пополнение в полку хвостатых, появился щеночек бассета, заводчики дали купон на роял канин скидка 30% на одну покупку, в списке магазинов на сайте роял канина ваш указан, но только тот, что на Кавалерийской. Действителен у вас такой купон? Только в том магазине? или можно на доставку его предьявить? Интересует вот этот корм 15 кг мешочек
Джемма
У Ройяла бардак на сайте... Во всех наших магазинах эта акция действует.
На всякий случай - скидка дается от розничной цены. В смысле, скидки не суммируются.
Джемма
Кстати, на Кавалерийской стоит акционный мешочек - "Макси Юниор 15 + 3 кг." :secret:
ХочуСпросить
СПАСИБО! :biggrin: всем хватило! старую уже просто на куски Мао разобрал(( как вот кошакам без когтеточки...
Чуска у меня, конечно, ко всем подобранцам лояльна, но из-за когтедралки чуть не подрались в конце концов! :злорадство:
  • Самур тащится))

  • всё))) Чуска уигралась)

InnesGirl
Ой, а мои таки передрались из-за нее, когда я принесла новую, причем их трое у меня, так передрались каждый с каждым аж :biggrin: Прям на полном серьезе дрались, пришлось немножко наподдать каждому :смущ: но зато теперь только по очереди на нее залазят :biggrin:
Rijik
От модератора: пожалуйста, ведите обсуждение изделий в других разделах!
ХочуСпросить
Красотища! :live:
А карточки еще раздаете?