"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)
283393
1000
ХочуСпросить
Олег, добрый день!
А "машам-растеряшам" карточки восстанавливаете?
Года 3-4 назад мы у вас фурминатор покупали :agree: спасибо по сей день пользуемся.
В Сиб. молле очень удобен магазин для нас, периодически пользуемся...а вот карточку не могу найти :смущ:
Показать спойлер
Подскажите, пожалуйста, у вас я так поняла открылся магазин на Кавалерийской? Там есть в наличии когтеточки картонные?
Показать спойлер
Мысль
А "машам-растеряшам" карточки восстанавливаете?
Восстанавливаем :secret:
Напишите в личку, в каком магазине и когда будет удобно получить карточку, хорошо?

у вас я так поняла открылся магазин на Кавалерийской? Там есть в наличии когтеточки картонные?
На оба вопроса - ага :yes.gif:
Светик31
<п.9> Здравствуйте! Доедаем мешок.
Какая цена на сегодня?
Здравствуйте!
Сколько стоит на сегодня мешок этого корма?
Светик31
:secret:
Показать спойлер
2 818,00р
Показать спойлер
ХочуСпросить
Олег, добрый день! А подскажите цену на РК для стерилизованных кошек 2 кг? По VIP-карте :смущ: И в магазине на Снегирях есть в наличии? Нужно бы два пакета по 2 кг.
Rijik
Показать спойлер
Стерилайзд 2 кг - 759,00 р.
Показать спойлер

В магазине на Снегирях как раз 2 упаковочки есть. Зарезервировать под Вас?
ХочуСпросить
Да, зарезервируйте, пожалуйста! Сегодня после 18-00 заберу. Спасибо :agree:
ХочуСпросить
Здравствуйте. Скажите, у Вас в каком-нибудь магазине есть корм для собак РК MINI ADULT 8+? Или только под заказ?
BlueAngel
Только под заказ... Его пока вообще ни разу не спрашивали :dnknow:
Олег, добрый день!
Смотрю, тут ВИП-карты раздают :biggrin: Как ее получить?
Анечка Анютка
Сегодня вечером об этом напомнить, какогда заказ получать будете :secret: :biggrin:
ХочуСпросить
Олег, спасибо за бронь на корм:улыб:Забрала вчера. Еще интересует а доставку делаете? :смущ: Мне нужно 15 кг или 20 кг корма РК для собак Макси Адулт.
Rijik
Конечно делаем:улыб:
Можно в магазине с доставкой заказать или на сайте у нас. Второй вариант, на мой взгляд, более удачный :secret:
ХочуСпросить
А напишите мне, пожалуйста, цену и вес какой будет (15 или 20) (можно в личку) и когда на ближайшее можно будет сделать доставку? Везти на Родники и не ранее 19 часов в будни.
ХочуСпросить
Олег, передайте пожалуйста благодарность продавцу на родниках,которая работала вчера. Очень приятная девушка. Ответила на все, все мои вопросы :улыб:
Сегодня вечером об этом напомнить, какогда заказ получать будете :secret: :biggrin:
Заказ получила, про карточку випа не вспомнила :хммм::хммм::хммм: Ыыыы, можно меня так сказать в виде исключения на нее перевести при будущих заказах? Ну пожаааалуйста :wub1.gif:
Stern1
Передам обязательно! :friends:
Анечка Анютка
Заказ получила, про карточку випа не вспомнила :хммм::хммм::хммм:
Ой....
Ыыыы, можно меня так сказать в виде исключения на нее перевести при будущих заказах?
А почему в качестве исключения? Всем форумчанам я сразу выставляю у нас на сайте форумскую скидку. Карточка имеет смысл только при походах ножками в какой-либо из наших магазинов. Вот там без карточки скидку не сделают :secret:
Аааа, понятно, я просто думала, что есть обычная карточка, а есть ВИП карта. Тогда по наполнителю мы ваши :wub1.gif:
А про карту не вспомнила, потому что при получении заказа на сцену вышел, гордо подняв хвост и радостно потирая лапки при виде гостя, главный герой пьесы - мой кот :biggrin: Он обожает гостей, потому что те его гладят (и вчерашний гость от вас не был исключением). Начал собой хвастаться... Пока котом умилялись, я обо всем забыла :biggrin:
Анечка Анютка
Пока котом умилялись, я обо всем забыла :biggrin:
Святое дело :biggrin:
ХочуСпросить
С сегодняшнего дня и до 9-го ноября включительно в наших магазинах действуют следующие акции:

1. Скидка 15% от розничной цены при покупке от 3 штук упаковок по 400 г корма Ройял Канин для кошек (НЕ ветдиеты)
2. Скидка 15% от розничной цены при покупке от 2 штук упаковок по 2 кг корма Ройял Канин для кошек (НЕ ветдиеты)
3. Скидка 20% от розничной цены при покупке от 2 штук упаковок по 3,5 и 4 кг корма Ройял Канин для кошек (НЕ ветдиеты)
4. Скидка 50% при покупке колбасок для собак Аллегро Дог в количестве, кратном 2 (то есть - 1 покупаете, вторая получается в подарок)
5. Скидка 33% при покупке колбасок для кошек Аллегро Кэт в количестве, кратном 3 (то есть - 2 покупаете, третья получается в подарок)

Акции №1 и №2 для форумчан будут не интересны, так как скидка от форумской будет отличаться буквально на копейки. А вот остальные... :улыб:

ВАЖНО! Акции действуют ТОЛЬКО при покупке в магазинах. На доставку и заказы в интернет-магазине акции НЕ распространяются.
ХочуСпросить
Олег, спасибо большое за корм и за отзывчивость в нашей глупой ситуации с Реналом!