"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)
284142
1000
ХочуСпросить
Магазин на Курчатова, скажем так, "переведен в режим дискаунтера". Там всем без исключения покупателям на все покупки дается VIP-скидка.
Навсегда?)) А то я каждый раз боюсь без карты идти, все думаю, что вот как раз когда я приду без нее -скидка закончится.
ХочуСпросить
Сегодня стартовала акция "Жираф" от Ройяла.
Вот перечень:

Британская короткошерстная 0,4 + 0.4 кг
Киттен Персиан 0,4 + 0,4 кг
Киттен Британская короткошерстная 0,4 + 0,4 кг
Мэйн Кун 0,4+0,4 кг
Персиан 0,4 + 0,4 кг

Мини Юниор 0,5 + 0,3 кг.


В Континенте она уже есть в наличии. В Сиб Молле появится завтра с утра. В остальных магазинах - где-то в понедельник-вторник.

Форумская скидка на акционный товар действует.
В интернет-магазине эта акция недоступна :dnknow:
ХочуСпросить
т.е. заказать с доставкой никак?
Cindarela
Личка форума - это же не интернет-магазин, правда? :secret:
ХочуСпросить
Олег, сколько стоит корм Роял Канин Дермо комфорт макси (14 кг) с доставкой цена и без.
Спасибо
Котопес79
Цена с учетом форумской скидки
Показать спойлер
3 611,00 р
Показать спойлер

Доставка у нас бесплатная.
Единственно, в наличии такого мешочка нет, надо будет заказывать. Это пара рабочих дней.
ХочуСпросить
При разгрузке случайно резанули мешочек "Акана д/собак. Ягненок с яблоком. 6 кг (40609)" :cray-1:
Тут же заклеили скотчем.
Кто-нибудь готов стать счастливым обладателем данного мешочка с 30% скидкой?
Вот по такой цене: 2428 р.
Единственно - самовывоз из офиса (пр. Маркса, 26/4).
Олег, поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества!
Спасибо Вам за такой чудесный магазин (вернее сеть магазинов).
Успехов и процветания! :flowers:
Олежа, можно через тебя заказать Хиллс ЛД гепатик, консерва 150гр, и сколько это будет стоить?))) Коше операцию сделали, надо-надо))))
Кру3енштерн
Все-таки "Л/Д", а не "И/Д"?
Только во вторник смогу ответить... У нас пока этих консерв ни разу не было.
*Лечебный влажный корм для кошек «Хиллс «Прескрипшн Даэт» Фелин Эл/Ди Хепатик Хелт» для профилактики заболеваний печени*
ССыль вставлять не буду, узнай, пожалуйста, мы только на нем, через пипетку, банка на два дня, купила бы оптом))) дай бог котеечке жизни)))
Такой.
Купили три последние походу в городе баночки, больше не встречалось(( на праздники хватит)
Кру3енштерн
Что-то боюсь, что мы вряд ли помочь сможем... Следующая поставка Хиллса из-за праздников будет только 16 числа... :хммм:
Показать спойлер
Цена ориентировочно будет 122-123 р :dnknow:
Показать спойлер
ХочуСпросить
Дано: кошка пушистая, 1 штука. :biggrin:
Как-то раньше ко мне только короткогладкошерстные прибивались, длинношерстных я готовить пока не умею, :biggrin: Шерсть сваливается у неё на груди. Вопрос, какую расческу-фурминатор-пуходерку из вашего ассортимента лучше взять? :dnknow: Корм третью последнюю пачку распечатали, всё равно скоро заезжать или заказ делать. :biggrin:
Алексий
Вот такой: "Furminator DeShedding Tool Small Cat Long Hair" или вот такой: "Furminator DeShedding Tool Large Cat Long Hair".
В общем, для длинношерстных кошек, как ни странно :biggrin:
ХочуСпросить
:biggrin: придётся в магазин ехать, на сайте этих матерных названий не вижу
Алексий
Нету их пока на сайте... :cray-1:
Показать спойлер
А в магазине лучше - там тебя девочки еще на что-нибудь раскрутят :biggrin:
Показать спойлер
ХочуСпросить
:biggrin: правильно, надо и в магазины ходить :friends:
Показать спойлер
на медленный танец :biggrin:
Показать спойлер
ХочуСпросить
Досталась мне собачка-потеряшка с очень избыточным весом... Вместо положенных 7 кг. ,весит 12 кг. Ее надо садить на диету, а потом и пристраивать.Какой у Вас есть корм при ожирении по привлекательной цене? Вот она...
Verys
Можно Обесити. А можно новинку Ройяловскую попробовать - вот. Но мы ее еще ни разу не брали.
Если совсем все плохо, то Weight Control.

Но мой совет - сначала к ветеринару. И брать то, что врач посоветует...
ХочуСпросить
Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, по ценам: RK для котят до года, мешок 10 кг. и для взрослых стерилизованных кошек, так же мешок 10 кг.
chery
С учетом скидки:
"Киттен 10 кг" - 3 795,00 р
"Стерилайзд 10 кг" - 3 794,00 р