:live: молодец, Ильнар! - и это, как ни странно, тоже WPJ !!!!

Скока я не пытался от Александра услышать четкие критерии определения WPJ, ничего кроме обвинений меня же в демаогогии и отсыланий к матчасти композиции, призывам к выставлению моих работ, а так же утверждений, что "фотограф -свидетель" и "отсутствие шаблонов" не услышал за 95 страниц данного топика......

:yes.gif: Соответственно, все записываем в WPJ, что не является постановкой в свадебном процессе...и смело снимаем с Александра Фефелова ....уникальность и эксклюзивность следования данному стилю по НСКу, ибо других весомых факторов, позволяющих отнести ту или иную фотку к WPJ ......не увидалъ .... :dnknow: :cray-1:
Alexandr_Kozlov
C открытием нового места для съемки шедевров! :agree: :friends::миг:

Ну а у меня собстна вчера состоялось первое "боевое" крещение в условиях автономного плаванья:улыб::смущ:
truman
фотка слева неплохая. а вот справа у жениха лицо немного напряжённое
DooMa
Ты видел улыбающихся тебе братьев Кличко? Вот и жених спортсмен-разрядник...по штанге:миг:
Улёт , или Титаник на паровозе. :ха-ха!:
:live: Александр, прикольная работа (как фото )....а вот работа (как дизайн) ....как-то не дала мне себе понять....ну в смысле для меня осталось не понятным целесообразность применения "смазывания" именно на колесе и на людях вверху....

:dnknow: если хотели создать иллюзию движения то как-то на половину это сделалось....если что-то иное....то я наверное просто не понял.... :cray-1:
:cray-1: да уж Truman грустненькая свадебка....

но тем не менее - поздравляю с почином! :present:

Ты видел улыбающихся тебе братьев Кличко? Вот и жених спортсмен-разрядник...по штанге:миг:
:secret:дак эта...невесту бы в руки дали жениху и сказали бы дескать - ВОЗЬМЕШЬ ЭТОТ ВЕС?
глядишь и заулыбался бы злобный дядька!

:yes.gif:
pro
" почтиТрэш " по сибирски. :спок:
Да нормальная свадьба....раскачали:миг:И жених улыбался и невеста цвела....
truman
всё бы было ничего...
Но подъемные краны, портят всю композицию.
Плюс женьшина подвешанная к стреле крана на заднем фоне. завершает образ . Индустриальная фотография вышла.
:-yсогласен с Ale_XX,

"- господа, а Робинзон точно лишний!
- дык, не брать его да и все! "

(с) "Жестокий Романс"

:secret: в общем краны нужно замазать...лишние они....

:cray-1:хотя их удаление вряд ли придаст особый смысл шедевру....потому что его как-то не видать....

:secret:ну.... типа гитару может дали бы тоже молодым иль отыграли бы узнаваемую сценочку по творчеству Высоцкого и т.д....а так.... что памятник Высоцкому стоит....что Грибоедову бы стоял...смысл не поменяется... :dnknow:
Ale_XX
кран справа можно было обыграть, включив его в общую композицию на равных правах - его линии и линии высоцкого похожи. И может появился бы какой-нибудь смысл.
Ale_XX
кран справа можно было обыграть, включив его в общую композицию на равных правах - его линии и линии высоцкого похожи. И может появился бы какой-нибудь смысл.
Ale_XX
кран справа можно было обыграть, включив его в общую композицию на равных правах - его линии и линии высоцкого похожи. И может появился бы какой-нибудь смысл.
Ale_XX
кран справа можно было обыграть, включив его в общую композицию на равных правах - его линии и линии высоцкого похожи. И может появился бы какой-нибудь смысл, и довольно явный.
pro
"Ассистент свадебного фотографа" - :миг::хехе::хехе:
pro
фотки последние все понравились) респект от благодарного зрителя)
pro
кран справа можно было обыграть, включив его в общую композицию на равных правах - его линии и линии высоцкого похожи. И может появился бы какой-нибудь смысл, и довольно явный.
А можно было-бы просто не наклонять аппарат и выбрать точку съемки ниже и правее , или наоборот немного левее.
Тогда:
краны остались бы справа за кадром.
тетка бы не висела на стреле.
чужеродное эдание не торчало бы из-за памятника.
и сам Высоцкий , не махал бы на молодых рукой.
А так и правда получается....."А не шли бы вы!"
Ну а если взять правее.
то :
краны так-же уйдут вправо за кадр.
но и тетка на стреле будет спрятанна.
и сам жених немного менее в профиль получится.