pro
" ..Младший брат.. "
Я потрясён до глубины души! Здесь нет рамочек!!! Представляете? И даже надписи ...OFF. COM А фота неплохая. Но тёмная. :yes.gif:
Александр, предыдущая серия понравилась гораздо больше. Эти какие-то обычные. Не надо говорить хотели бы мы иметь такие фоты или нет. Фото для семьи и семейного альбома - ради Бога! Но зачем здесь выставлять-то весь этот поток? Каждый из нас снимает тонны этой текучки. А если ты называешь себя специалистом по счастью, то и фоты выкладывай на уровне WPJA,
граф Калиостро ты наш! :1:
Alexandr_Kozlov
корректнее бы.. да учтивее..
со стороны воспринимать даже не совсем приятно.

надеюсь на понимание
Vitalik
корректнее бы.. да учтивее..
со стороны воспринимать даже не совсем приятно.
надеюсь на понимание
Возможно. Если это обидно, извиняюсь.
Но суть остаётся прежней. Человек, объявляющий себя кузнецом счастья, не меньше, должен и фоты выклабывать, на которые бы мы дивились и восхищались. Предыдущая серия на это ещё претендовала. Эта -нет. И я не имею ввиду техническую сторону.
Игорь_Борисов
муторно...пытаться в каждой фотке найти "иголку в стоне сена"
Иголка в стоНе сена - вот он, настоящий креатив! :ха-ха!:
Это очень сильно описывает то, что мы здесь делаем. Пойду думать над этой фразой.
Alexandr_Kozlov
Хочется ответить - но понимаю, что напрасно это будет..
зы.всё-таки ответил
Alexandr_Kozlov
Человек, объявляющий себя кузнецом счастья
вот только с чего Вы это взяли?
если оно так, кузнец, но чем он должен заниматься и рез-т его работы определяется каждым самостоятельно.
А тут мне кажется, каждый пытается соотнести выставляемое не на предмет соответствия ценностям того, кто выставил, а своим собственным..
а почему своим? почему не моим или не кого-то третьего?
так что.. мне не обидно.. я просто думаю, что некоторые вещи не так категоричны.. как могут показаться на первый взгляд.

приношу извинения, что вмешался
Vitalik
Вот такой интересный кадрик...... :tease:
capitan
а зачем ты горизонт завалил и головы обрезал?:смущ:
capitan
такие фото лучше показывать сериями с подобными
она в одиночестве не смотрится :dnknow:
capitan
Вот такой интересный кадрик...... :tease:
Ситуация забавная, но на мой взгляд - мрачно подана.
Marselo
Тады так....
Из жизни туфель....:миг:
capitan
не, не так поняли)
тут такой простой логики быть не должно
то есть мы не объединяем фото на которых есть туфли, это примитивно
нужно объединять фото, передающие одну мысль, как прошлый коллажик И.Б., или одно настроение как серии pro
capitan
Тады так....
Из жизни туфель....:миг:
А мне кажется посимпатичнее будет ТАК.
pro
во!! так нравится)) уже более-менее)

но) цвета.. цвета.. подчеркивают, что фото из прошлого.. далеко прошлого.. ммм))

такие ассоциации)
pro
Раз уж топик из WPJA давно превратился в простосвадебный, задам интерисующий вопрос здесь.....Господа свадебные фотографы....есть ли опыт реакции женихов-невест и иже с ними на черно-белые фотогрвфии? Поснимал тут на днях свадьбу...некоторые кадры просятся в ч/б....вот интересно как к этому заказчик отнесется?!
truman
это тестовый снимок для форума, или он заказщикам пойдет???

если второе.... То срочно учи фотошоп.... И исправляй... Размытие полный брак.

если первое. То как можно сказать понравится или нет. Вкус клиента. Чужая душа потемки.
Ale_XX
Пытаюсь учить:улыб:Что не так? ну кроме брака по руке...это и сам вижу...
truman
я про него и говорю. Он сразу в глаза бросается.
Даже при таком качестве.
Ale_XX
Первый раз попробывал:улыб:И увидел только когда сжал....Зато ореолы на контрастных местах не пропустил :))
truman
:ха-ха!:

теперь .. живот , а с волосами что сделал? сзади.
еще платье и под ладонью.
Короче. Либо скурпулезно и долго и нудно...
Либо лучше не делать.
угадай, почему на макет для рекламы, иногда недели уходят? А на заставку, для передачи месяцы? И это счетается нормой.
Ale_XX
Зануда.....:улыб:
Вопрос про другое был:улыб:до художественного размытия еще дойду...я им тока озадачился...пока и сам косяки вижу....
truman
Делал наспех, просто показать идею. Мне кажется, что так романтичнее будет.
truman
заказчики любят чб. В основном. Поэтому если будет несколько чб кадров - ничего страшного. Я одну свадьбу вообще делала в чб, по предварительной договоренности с заказчиком, конечно.
Про фотографию - обрати внимание на шею, она очень неестественно смотрится.
truman
..некоторые кадры просятся в ч/б....вот интересно как к этому заказчик отнесется?!
Андрей! Складка на шее сводит всю обработку на нет! Сначала попробуй вырулить её, а потом уже всё остальное. Фота интересная, напоминает что-то старинное. Может с удачной обработкой и получится шедевром.
Заказчики к ч/б относятся гипертрофированно. Они готовы кричать, что всё хотят видеть в ч/б. Но на деле, только некоторые. Когда все фото переведены в ч/б, это ещё не делает их более художественными. И в ч/б сложнее достигать красивого результата. То, что ты здесь выложил, это не ч/б, это просто Desaturation.
Alexandr_Kozlov
Вот мой вариант обработки в ч/б. Я бы ещё попробовал тонировать в сепию.