2 indman
респектище тебе огромное, уважаю...
фотосессия офигенная, даже сам засветился... :respect:
maslova
мне пожалуйста одну из ЗАГСа, одну с прогулки и одну со сборов невесты:)
Для тебя Ань:хехе: - сборы невесты - "Make Up"
maslova
Из ЗАГСа - "Момент истины"
maslova
Ни и с proгулки :миг: - " в Раю "
pro
"Потерять голову" (от счастья) слабонервных прошу не смотреть! детям до 16 лет не рекоммендуется или только под присмотром родителей!!! :eek: :шок:
блин я под столом валялся, как забавно!
indman
видать самурайский меч медленно, но отбивается :ухмылка:
indman
:respect: Однако, жжжот, тезка!

вспомнился Тарантина...убить Билла :yes.gif:
indman
Игорь я уже тебе своё мнение говорил :beee: , а сейчас понял как называется такой жанр - "свадебная фотосайтщина". Побольше эпатажа и народу понравится - ( я уже проводил подобный эксперимент на фото с Х&Ем ) :dnknow: . Наверно это говорит не в пользу аудитории. Но это моё личное мнение.
pro
Побольше оптимизма, надо уметь воспринимать некоторые вещи с юмором. Я согласен, что подобные "приколы" не для всех! Но, я считаю что они имеют право на хизнь, так же как и твоя фото с Х..ем! Кстати мне она пронравилась.. Так что, я думаю, что надо не бояться экспериментировать. А остальные сами выберут, что им по душе. Было бы из чего выбирать. Когда ничего нет, то и выбирать не из чего! :friends:
indman
( я уже проводил подобный эксперимент на фото с Х&Ем ) :dnknow:
Александр, "покажИтИ фсем" ! :yes.gif:
Было бы из чего выбирать. Когда ничего нет, то и выбирать не из чего! :friends:
да уж....точно... :cray-1:
indman
Да я Игорь не против - но я отдаю себе отчёт, что такие манипуляции со вкусами зрителей не "кармичны" :1:.

А фотка с х_ем была позитивная - ведь он символ жизни. Этносы очень любили фаллософии всякии . Так что к свадьбе имеет прямое отношение ;).
Сейчас мне пришла мысль :secret:, что в наше время время абортов половина вагин несут смерть, НО все х-и несут жизнь!!! :ха-ха!: :secret:

ЗЫ. Кажется х-ю понаписал всякую :а\?:
pro
Скорее не "не "кармичны", а не кашерны))) Знаешь мне твое отношение понятно. Я не собираюсь доказывать прав я или не прав. Кому что нравится, тот то и выберет. Друге дело что я и так могу снять и по-другому, вот в чем суть. Я не навязываю своего мнения никому. А то, что это вызывает споры - ХОРОШО! Есть что почитать и на что обратить внимание. Так что пусть те кому нравятся гламурные и классические фотографии матерят меня, а те кому нравится жесть пусть восхищаются, если есть чем. Я не чьих прав не ущемляю:-) Я всего лишь расширяю границы, хожу по этим границам, но не пытаюсь принять чью-то сторону. Нравится - смотри, не нравится - закрой глаза и не смотри. Хочешь - принимай, не хочешь - не принимай. Но я не перехожу границы дозволенного! Вкусы у всех разные! :agree:
indman
Да я за разнообразие в мнениях и спорах, но точнее выражу свою мысль: "каждое изображение несёт в себе какой-то мессэдж обусловленный : композицией, цветом, ассоциациями и т.д. и художник желательно чтобы осознавал это и задумывался что он делает, почему и зачем, для кого и от кого. Это относится и к тинейждеру который пишет граффити на стенах дома культуры - подсознательно он выражает какой-то протест (манифест, как любит писать ИБ) или свою назомбированную социумом глупость. ( Как резко я обругалмальчугана :D)

А когда в нтернете публикуется автором фотка -это тоже продиктована сознательным и бессознательным стимулом. А вот какой он это "стимул" ????

ЗЫ. ничего личного
indman
Что-то меня сегодня на критику тянет - погода видимо мрачная.
Что хочется сказать по этой фотографии -
смотрим на неё и что видим :
1) молодые сфотографированы в сан-узле
2) они смотрят на фотографа, позируют - т.е. это фотография относится к серии "вот мы и гора", "вот мы и памятник", "вот мы ресторан где мы обедали" ну и наконец "вот мы и сортир с евроремонтом"...
3) ... :tease:
pro
Я чет не понял, ты решил меня разнести тут чтоли? Можешь философствовать сколько угодно. У меня есть свое мнение. А самое забавное что комуто это нравится, но видимо только не тебе. Я не защищаюсь, я суть вещей говорю.
indman
Я чет не понял, ты решил меня разнести тут чтоли?
Да захотелось с умным человеком немного поспорить на тему искусства:миг:
pro
Искусство-понитие растяжимое. Оно слишком много чего охватывает и каждый видит в нем то, что хочет видеть!
indman
Искусство-понитие растяжимое. Оно слишком много чего охватывает и каждый видит в нем то, что хочет видеть!
Ну искусство может и растяжимое, а вот культура более обозначена... ну да ладно...я просто не мог не выссказать то, что я думаю по этому поводу ...
pro
Только не нужно меня обвинять в безкультурье. Я прекрасно знаю что такое культура и с чем её едят. К сожалению наша культура (российская) несколько кастрирована!
indman
Искусство-шмиткусство.....а у меня рюшечно-цветочный период и проба избитых штампов:улыб: :злорадство:
truman
покажи хоть свои рюшечки и "штампы" :tease: очень интересно:)
maslova
Забыл что с русскими буквими не крепиться:улыб:
indman
Только не нужно меня обвинять в безкультурье. Я прекрасно знаю что такое культура и с чем её едят. К сожалению наша культура (российская) несколько кастрирована!
Я тут имел ввиду не культуру страны, а культуру населения! Которая была несколько подпорчена в перестроечный период!
indman
Только не нужно меня обвинять в безкультурье. Я прекрасно знаю что такое культура и с чем её едят. К сожалению наша культура (российская) несколько кастрирована!
Я тут имел ввиду не культуру страны, а культуру населения! Которая была несколько подпорчена в перестроечный период!
А я Игорь и не обвинял ни кого в безкультурье.
А хотел сказать, что культуру поддерживаем или гнобим, МЫ в первую очередь.

А фотография в евро-сортире она и останется такой :dnknow:, хотя "настроение молодых и их эмоции" могут быть переданы точно:миг: И фотография где мама держит улыбающуюся отрубленную голову папы может быть станет любимой фотографией из семейного архива для их ребёнка.
А вообщем-то чё я привязался к твоим фотографиям, сами делали Трэш-фотосессии, но правда не в день свадьбы (это святое всё-таки), а на 9 дней:миг: Трэшшшшшшшшшш