pro
представила жениха с оттопыренным карманом, в котором 50 тысяч :1: Не знаю, несколько это реально в Новосбирске :dnknow:
maslova
представила жениха с оттопыренным карманом, в котором 50 тысяч :1: Не знаю, несколько это реально в Новосбирске :dnknow:
Ты знаешь, мне тоже не попадались женихи - у которых из кармана торчат 50.000$ тысяч долларов. Обычно такие деньги люди на кредитной карте носят.
pro
ориентир по ценам на услуги свадебного фотографа)))[/url] - "Новосибирское Завтра"
:ха-ха!: эх, Александр, что-то одни цитаты вспоминаются (близко к тексту по памяти) :

"Кому на Руси жить хорошо":

"Жаль, что в ту пору прекрасную, жить не придется ни мне, ни тебе! "


"Безприданница":

"Юлий Капитоныч:
- А я вот взяток не беру!

Харита Игнатьевна:
- ха-ха-ха, вот кабы Вам давали, а Вы не брали, другое дело, дак ведь, Вам их и не дают! "

:dnknow: не факт, что и этому фотографу то платят по заявленному в прайсе, а может...просто декларации, а может... просто написал для приколу / для понтовости, да и не тот так сказать "рынок" и его емкость, как в Москве...даже НСКий "бизнес" не потянет для рекламы такие денежки...даже развитый...даже через какое то время...а не то что молодые на свадебку... :cray-1:
ИБ_креатив
Игорь, я Сергея Новожилова знаю лично и работы по заявленным ценам у него достаточно.
А что касаетя Новосибирска, то нижний ценник Сергея 70.000 для Н-ска вещь распространённая - но, конечно, за весь день и чаще платят те же деньги но приглашают два фотографа. И Свадебные Книги в обязательном порядке фотографы у нас пока не включают, хотя через какое-то время молодые всё-равно их заказывают.
pro
Ну-у-у-у...70 рублей все таки не 190...70 то НСКий предприниматель может отдать за крутого московского фотографа, но тоже ведь мотив то будет "понтовый" все таки больше чем "рациональный"... :yes.gif:
Alexandr_Kozlov
Нрависа :улыб:Жаль тока малость, что складка бумажная у нее прямо на лбу...
pro
Не дадим теме засохнуть:миг:
pro
ну вот, чтото знакомое пошло:миг:
pro
Мятая бумага, чёрные рамочки
да уж....сильно Александр перемял бумагу... :cray-1:


Не дадим теме засохнуть:миг:
как бы это сказать... как-то ...не свадебно что ли....Александр, это наверное типа "трэш" опять да? :а\?:


Ну и на десерт)
Десерт хороший, только имхо фонари сильно вампирят внимание на себя ...
:cray-1:
ИБ_креатив
да уж....сильно Александр перемял бумагу... :cray-1:
Ну тогда вот так - тоже сильно мятая бумага...
ИБ_креатив
Игорь, когда подрастёшь и женишься - может тогда почуствуешь вкус последнего глотка холостой жизни..
pro
[вот так - тоже сильно мятая бумага...
:live: пойдетъ! еще и края запалили цигаркой...


Игорь, когда подрастёшь и женишься - может тогда почуствуешь вкус последнего глотка холостой жизни..
:ха-ха!: бу-га-га....

p.s. кстати как-то на досуге думал уже об этом.... типа, - когда вырасту... кого бы я интересно позвал фотографом на свадебку свою....
ИБ_креатив
Попробую угадать ... фотовидео в одном лице, но с двумя полушариями в голове..
pro
:ха-ха!: вот вот ...чую придется самому себя фотать и снимать.... с пульта...
ИБ_креатив
я могу на сотик пофотать. За еду. И водку, если получицо
kroll
:yes.gif:тоже мысль
Alexandr_Kozlov
Саша, великолепно! :live:
И идея, и то как смотрится.
На бумаге смотрится еще лучше.
asma de jour
насчет того как это смотрится на бумаге-есть особая бумага-тканый холст
на которой не печатает фотоленд, но печатаю я))
есть бумага "молотковой" выделки, грубая и жесткая

на такой бумаге такие фото смотрятся потрясающе!
печать на холсте всего скромное вознаграждение за 30*20, на "молотке" дешевле - только даром

Марсело, вопросы такие - в личке плиз...
Alexandr_Kozlov
А у меня бумага сильно мятая? :шок:
truman
смотриться хорошо...бумаги мятой в меру :respect:
truman
А у меня бумага сильно мятая? :шок:
это не бумага уже... это холст . Ты уже картины писать начал:улыб:
Дорабатывать теперь фото надо...
Края и середина очень сильно отличаются и это прям по глазам.
Раз уж так на краях разошолся, будь уж последователен. старь и центр.