kroll
ну и вдогонку. Несравненный Рембрандт....
Еврейская невеста
-------------------
Композиция, колор, ситуация - молодец Рембрандт :respect:
kroll
слушай...Кролл) афигенный респект как уважение и спасибо за ресурс... млею от радости)) красиво) ярко) ценно!!!:миг:
pro
:смущ::eek: ого, что-то я похоже отстал - а Вы уже и Рембрандта обсуждаете! :ха-ха!:


имхо: художники - отражали реальность, более того, что бы узреть помарки в отражении реальности (приукрашательства) нужно было нанять другого художника на этот же сюжет, а это было дорого! -
а фотографы могут ее моделировать даже в репортаже и это дешево и у каждого сейчас фотик - :dnknow: а это многое объясняет в невозможности корреляций и зависимостей картин и фото.

:dnknow:
Alexandr_Kozlov
Свеженькая! Сегодняшне вечерняя!
-----------------
Саш, хорошая фотка! :live: Рамка тоже ничего, ( где-то я уже встречал такие:миг:;):миг:) Яна красавица!!! :роза: :роза: :роза:
Из костёла покажи что-нибудь, у меня была своя работа :dnknow:- а так хотелось венчание поснимать :cray-1:
pro
Рамка тоже ничего, ( где-то я уже встречал такие:миг:
Идею с рамкой у тебя упёр! Хоть я их и не люблю, но признаю, что с ней смотится лучше!
Яна красавица!!! Из костёла покажи что-нибудь,- а так хотелось венчание поснимать :cray-1:
Не жалей! Ты не знаешь всех подробностей. День был на редкость катастрофный! Один Бернадский уцелел. При встрече расскажу. Я поместил на скорую руку фотки со свадьбы на НГСе http://www.foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=9780
(без рамочек).:миг:
pro
Фотка с субботы 21 апреля, пикантная :umnik::,
видимо весна на меня подействовала:миг::улыб:
kroll
тоже с 21-го

Какашки на белом - это креатив :хехе::D:хехе:
0lgafot0
Какашки на белом - это креатив :хехе::D:хехе:
Это жизнь. Креатив - это лошадь, которая "не подвела", да:улыб:
0lgafot0
Ольга привет! Давно тебя небыло, что-нибудь интересное появилось?

ЗЫ: Ту фотку Krolla (с совком) я даже комментировать не стал - у Фрейда по этому поводу всё написано:миг:
pro
ЗЫ: Ту фотку Krolla (с совком) я даже комментировать не стал - у Фрейда по этому поводу всё написано:миг:
Какие мы серьезные чесслово.
Да, я Д`Артаньян. И не выдаю фуфло за откровение и свежий взгляд.
kroll
ЗЫ: Ту фотку Krolla (с совком) я даже комментировать не стал - у Фрейда по этому поводу всё написано:миг:
Какие мы серьезные чесслово.
Да, я Д`Артаньян. И не выдаю фуфло за откровение и свежий взгляд.
==================

> "Это жизнь" - ЧЬЯ жизнь??
pro
это шутка, дружище. ПРОСТО ШУТКА.
pro
Коллажик из свадебной книги, свадьба 2006 года.
pro
картинки пока не приклепляются
pro
Есть смысл продолжать дальше эту тему !?
Интересно есть ли "пассивные" читатели? :umnik:
Кто-нибудь полезное для себя извлекает из этого топика?

Или "sapienti sat " - и продолжать смысла нет??
pro
Коллажик из свадебной книги, свадьба 2006 года.
так а коллажик-то где?
pro
смысл есть!
по-крайнем мере для меня!
свадебная съемка - это для меня далекая перспектива)
только не воспринимайте как конкурента)
pro
Смысл есть. У вас есть чему учиться. Есть необычный взгляд, есть видение красоты момента, есть фантазия по созданию романтической сказки о свадьбе. И это Ваш взгляд и Ваш почерк.
Leonmos
Красивая работа, жаль только солнышка нет осветить их счастливое будущее. В угоду ГРИПу оказалась короткая выдержка и вода превратилась в льдинки, хотя и они красиво смотрятся.
Victor-885
А кухни не заметил, это намек же:улыб: