Ale_XX
неа)) поверь)) все у нее с ними)) окей))
pro
Попробую ещё одну фотку прицепить... в стиле ART.
pro
Попробую ещё одну фотку прицепить... в стиле ART.
Не прицепилась:хммм:
pro
http://foto.radikal.ru/

выложить там - ссылка сдесь
и никаких проблем
Ale_XX
Однако, букет держит прикольно.
Так можно держать бутылку водки или факел.
Так и было? Типа - на тебе цветы, ща фотать буду?:миг:
Ale_XX
Вечер кончился.
Не, надо было назвать "Поймала! За это и выпьем!" Девочка симпатичная. Фота нравится. Если надо критики - зажатая поза. Сдублировал бы еще пару кадров, чтобы руки расправила.
Ale_XX
Вечер кончился.
Я бы стакан убрал, иможет свет на носу тянет взгляд и делает его крупнее. Скадрировать без стакана и будет хорошо - так как плюсов гораздо больше - хорошая фотка!!
pro
Большая получилась, сорри!
pro
Красо-0-0-ота!! Не верите? Посмотрите:миг:
pro
Первый, прикреплённый Pro File: Александр, у тебя что-то с резкостью. :ха-ха!: Настолько убитую фоту, я бы не назвал в стиле WPJA!
Второй файл - молодые среди зелени. Красивый кадр, но 576 Килобайт!!! Специально попробовал этот кадр поджать в джипег с качеством 80% = 137 Килобайт. Александр, должно быть стыдно за такое!
"Красо-0-0-ота" - та же песня, 475 Килобайт. Подсказать как делается ресайз? :umnik:
"Лето! - Вдохновляет" Слабый кадр, не цепляет. И опять резкости нет. Это WPJA или просто отчёт о свадьбе?
"Трогательная" - если бы молодые были в кадре, то может она была бы трогательной. А так, она - постановочная.
Прошу принимать критику не как желание обидеть, а как направление, по которому есть возможность сделать свои публикации безупречными! :agree:
Alexandr_Kozlov
Саш ну ты прямо заладил - резкость, резкость - резкие обычные фотографии зачем вообщето показывать?? Надо говорить об эмоциях, ощущениях - несут не несут.
Таких фоток получается очень мало, как изюма в булочках, и если их нет - тогда это булочка БЕЗ изюма. Но покупается, всё равно, - БУЛОЧКА С ИЗЮМОМ. Тесто должно быть вкусное - высшего сорта - но никто не требует от изюма, главное чтобы был и желательно побольше...
Alexandr_Kozlov
Такие фотки ты хочешь видеть? - так здесь и так всё понятно...
pro
Такие фотки ты хочешь видеть? - так здесь и так всё понятно...
Опять не прицепляются, да и ладно...
для тех кому это надо - вот здесь смотрите (не мои)
и ещё здесь есть что посмотреть .
pro
Так, поднимаем увядающую тему. http://www.photosib.ru/photos/wedding/179/
Александр, а что у тебя получилось со 2 июня?
pro
Вот ведь какой интересный ФАКтик обнаружился: После публикации моего предыдущего поста, кто-то на фотосибе аккуратно прошелся по всем моим фотографиям и нажал на рейтинг -2.
Это очень просто отследить, на сайте ведётся лог IP-адресов.
Я не буду этого делать, это неинтересно.
Юный друг, думающий, что понижая чей-то рейтинг, он повышает свой! Не рейтинг определяет качество фотографий и признание зрителей.
А, например, размер фотоаппарата или оптики! :ха-ха!:
Я желаю человеку, сделавшему это, найти своих благодарных зрителей, обрести признание и жить в достатке и с удовольствием!
Удачи!
Alexandr_Kozlov
Плюнь. Не рейтинг красит человека. :friends:
Хочешь я по твоим фото пройдусь? :ха-ха!:
Ale_XX
а у меня так.
иначе и правда утонет.....
только с ужиманием помоему перестарался :хммм:
Ale_XX
кстати, что интересно. Я цвета в фотошопе не поднимал. И на фотоаппарате все по нулям, по умолчанию.
Откуда такая жгучая расцветка, сам не пойму.
Ale_XX
Так кто тебе мешает это исправить сейчас? Поставь насыщенность или оттенок такой, какой тебе больше нравится. К примеру, Indman ставит цвета и оттенки такие, которые ему нужны, и получает шикарные результаты.