Ale_XX
а что, 25 мегапикселей это много?
счас в каждом телефоне такие :спок:
Ale_XX
да нет...это собрано из 6-ти файлов...каждый в отдельности как и у тебя....а вся картинка чуть больше того, что написал :))
truman
Семеен Семеееныч.. :yes.gif::agree:


(((счас в каждом телефоне такие )))

Ох дожить бы.
SpEX
Прям по Расскольникову....из спины торчит ручка топора?....А момент, да....момент хорош...Наверное еще и пресс-релиз от модели есть?:миг:.И где то я эту рамку уже видел...много раз:улыб:
truman
ручку нуу, можно конечно и убрать, с моделями мы договорились так сказать в натуральном виде :bottle:, а на счёт рамки хм... ну похожего много, но эту рисовал лично сам, есть и ПСДшник со слоями. :спок:
SpEX
Зря рисовал. Без нее было бы лучше. И вообще много пустого места. Лучше кадр перекадрируй в вертикальный вид и убери пустоту. Будет выразительнее и понятнее. А рамка..., понимаешь, все должно иметь какой-то смысл, на что-то обращать внимание, что-то подчеркивать. А эта рамка только внимание отвлекает. Сам сюжет довольно интересный, только бабку надо было показать хотя бы немного сбоку. А то только ее зад.
Victor-885
спорить не буду, так как ещё раз подтверждается, даже в идеальной фотографии, найду до чего докопаться. :спок:
SpEX
Иными словами, фотография идеальна, только критик занудный попался? :tease:
Victor-885
ну почти так, но всё равно спасибо! :спок:
Victor-885
на критику два варианта одной картинки. Интересует:
- какой вариант наболее удачен - в цвете или в ч/б?

PS: заранее сорри за низкое качество выложенной картинки)
space_r
попробуй чб иначе сделать, а то просто мешанина какая-то вышла :dnknow:
пока что цвет лучше
Marselo
а мне ч/б кажется получше в данном варианте, чем цветной)
да и до ФШ не добрался ещё...

так то конечно буду переснимать, эт так - вариант
зарисовки, сделанный "проходя мимо"
:secret: цвет лучше, даже пусть и "шумный", чем чб - который вроде как для фотографа и воспринимается более "качественным", но всю радужность фонтанчика он прибил, а разве качественность главное в этом случае - дак, конечно, нет - главное радужный фонтанчик! :yes.gif:
space_r
На самом деле это разные снимки. Каждый из них несет свое вИдение и свое настроение. И ценность каждого из них определяется задачей, которую фотограф поставил себе, создавая эти работы. В черно-белом чувствуется какая-то холодность, промозглость и, может быть, какая-то бездомность. Неуютный снимок. И совсем другое настроение остается от цветного снимка. Какой-то праздник души. И даже более светлое небо как-то освежает кадр. Глядя на него душа поет.
А контрастность, выразительность и т.д. ценны во взаимосвязи с тем, что именно ты хочешь подчеркнуть и выразить.
Victor-885
спасибка)
что основное/главное заметили,
за это отдельное спасибо)))
space_r
А мне оба варианта нравятся.На мой взгляд,оба заслужили место под солнцем.
Что особо понравилось-ракурс...Не видела снимков этого фонтана с такого близкого расстояния.Красиво. :respect:
Vitalik
Нифига себе !!!!!! :eek: :eek: :eek:
прошу прошения за флуд.. Не сдержался..
:улыб::):улыб:
Vitalik
Это есть гламур?! Незнала, незнала...
Конопатые плечи ну очень подходят к пёстрым обоям,ага...
kroll
А вот так?
Скарлет
Жесть!:улыб:
Это где сфотографировано? :а\?: Неужель Н-ск? :eek:
Скарлет
Анна, но ты же отказываешься позировать Виталику, вот он и снимает конопушки!