kroll
И еще " на улицах родных пьянею" :смущ::bottle:
indman
Исполненно великолепно, разве что темновато. И ракурс - откровенно скучный... нет того драйва, той динамики, того неотвратимого предчувствия свершения чего-то, что было на предыдущей "нелетке"... Хотя атмосфера "чего-то-счас-будет" - передана... :спок: :live:
indman
безъмоционально, если хотите :dnknow:
мне ваши "традиционные" работы больше нравятся :live:

хороший портной не обязательно хорошо "сапожит"
Marselo
безъмоционально, если хотите :dnknow:
мне ваши "традиционные" работы больше нравятся :live:

хороший портной не обязательно хорошо "сапожит"
На женское тело всегда приятнее смотреть)))
indman
Игорь, ты себе не правильный фотоаппарат купил!!!...он не то снимает!!!! :ха-ха!: Вертай старый....на девушек интереснее смотреть :))
indman
нее ты лукавишь
на некоторые пейзажи приятнее смотреть, чем на некоторые женские тела)
дело то не в стиле самой фотографии)
truman
А вот я не согласен... :спок:
Площадь Ленина получилась ТАК, как никакая девушка не получится! :live:
И "родные улицы" ОЧЕНЬ даже... :dnknow:
А девушки все - они все практически замечательно одинаково "гламурно-красивы" ... посмотреть приятно, но гаммы чувств не вызывают. Но ИМХО - приятней повесить на стену вот такой вот вид города, чем ...кхм малоодетую красаву... :ухмылка:
asma de jour
Но ИМХО - приятней повесить на стену вот такой вот вид города, чем ...кхм малоодетую красаву... :ухмылка:
:agree: :friends:
сейчас малоодетых красав....... , как говорится, хоть
......... ешь. куда не глянь, одним словом интерес ужО не тот. А вот так вот закреативить любимый город. Хотя ,конечно, на любителя..
indman
... *сидел в сторонке и тихо усмехалси в усы да бороду*
space_r
+1!!! :respect:
Katrin
Ты чьих будешь ? бледнолицый !
http://r.foto.radikal.ru/0706/a8/2dee944e576b.jpg
Отличный кадр! Если что и критиковать - только отсутствие границ кадра. Небо должно закончиться чем-то, на белом не очень выглядит. Для размещения в интернете стоит нарисовать какую-то рамочку.
Alexandr_Kozlov
Всем спасибо ! :flowers:
а рамочку то я сделала, только вот выставила в инете без нее :dnknow:
Marselo
первое что бросается это сумрачный силуэт где то в отражении. мне кажется что он вообще ни к чему не привязывается
Marselo
Можно конечно списать на мое похмелье, но как то рвет сие мой воспаленный мосК. Неприятное ощущение......:хммм:
kroll
посмотрел в окно, щелкнул и подумал: а ведь иногда за красотой не нужно далеко ходить!))):смущ:
:agree: тоже вчера снимал после дождичка - небо поразительное было просто с контрастами и градиентами! - моя позиция чуть левее была, чем ваша.
Наверное вчера все это снимали)))
:yes.gif:ну да, этот же розовый блик от солнца над самолетом, а солнце справа.

съемка с левого берега, поэтому ближе видимо.
2: ИБ: Кто та тут распалялся про размер копирайта в соседней ветке :миг:

2: Indman: Не Игорь...определенно новая тушка у тебя снимает не то :)) Где прекрасные гурии? Хватит ужо Мыху конкуренцию составлять :))))
Truman, это ж не коммерческая работа, в ней нет интересов заказчика, а только мои!
А когда работа оплачена - то ставить свой лого ...даже в таком формате как у меня - и то уже
не всегда скромно! - но, так как я не мэтр свадебного фото и не Мых, то мне как раз таки пока можно...пока, наприер не продалась данная работа куда-то или в какое-то еще использование не применится! :ха-ха!:

Критикуя огромный лого Александра Фефелова и на самом видном месте -я исходил именно из этих позиций - фото уже куплено, а заказчику все равно навязывается лототип автора -это принципиально разные вещи!


:yes.gif: вот еще световые "перышки" оттуда же.