:secret: Как говорит indman, - "нет человека" на энтом фото, не видать лиц, да и сам сюжет жесткой постановки не понятен ....ну в смысле ....за чем жених невесте руку протягивет, просто сидя на земле ? - не глупость разве!

:cray-1:вот кабы Вы ...не по гнушались, оставив их примерно в этой же позе, но подбежали бы к жениху слева и легли бы на землю...снимая снизу вверх и увязав в безумный композ жениха слева внизу кадра, начиная с уровня выше пояса, что бы не было видно ног (или даже снимая, как бы через его плечо, а объектив как продолжение руки пошел бы на невесту) с эмоциями "преодоления трудностей" а-ля лезет по горе и невесту вверху справа, которая так же, отчаянно протягивает спасительную руку растопыривая напряженные пальцы или букет и т.д . :eek: и вот... вот их руки сблизяться и оба орут что есть мочи - вот тада были бы люди на фото и был бы в нем экшн!

:friends: ну это так .... просто мысль ....
Хорошая мысль! :respect:
Victor-885
Этому кадру фотошоп врядли поможет, те недостатки про которые сказали им не исправить.
W1zzard
Хорошо, тогда вот так? Я думаю, что смысл уже появляется.
:yes.gif:да, вот так уже получше - новый смысл какой-то - а-ля "звезду с неба " и т.д.
Первый раз снимал футбол, интересные кадрики получаються
:agree: продолжая тему футбола, предлагаю ознакомиться с безумным композом - миксом из жести, энергетики и цветовых ноток из китайских фильмов "Герой" и "Дом летающих кинжалов" и т.д. в современных трендах о цветах, о которых мы говорили в соседней Ильнаровской ветке про чб и сведение :

http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10861/ngs_ib_russian_footbal.jpg

:ха-ха!: :friends:
народ, а может скинемся и купим для Игорь_Борисов калибратор для монитора? пусть, уж коли его так в цвете плющит, то хоть креативно бы плющило-да-таращило. А?))))
:yes.gif:раз уж Ильнар такой добрый.... подарите мне уж сразу профи-дизайнерский монитор "Apple"...и комп к нему в придачу! :ха-ха!:
ну отвечу тебе, Уважаемый Господин Игорь_Борисов оффтопиком)))

увидел я как-то в детстве на одном горнолыжном комплексе, сам будучи стоящим на деревянных лыжах типа "Нововятск" с люминиевыми палками да в обычной совковой одёжке, одного пацана, экипированного "ух" и "ах" тем, что мы могли видеть только по ч/б телику во время трансляций с каких-нибудь олимпийских соревнований. Ну и чё с той экипировки, коли паренёк проехал пару метров и банально свалился. И так раз надцать, пока мы успели раз несколько скатиться вниз.
:cray-1: понятно, Ильнар, не веришь знач в обучаемость.... И.Б. ... :ха-ха!:
почему ж не верю?))) ты сейчас просто похоже смотришь
на "одёжку", как я тогда, в далёком детстве...
Слов нет, одни слюни и те с матами...... :шок:
:heart: да...это ж сссекс!!!!

:смущ: извините, за ассоциацию!
space_r
Входит и выходит, замечательно выходит..... :respect:
ОФФ Что-то подозрительно, что ваши ассоциации связаны исключительно с сексом... У вас проблемы в личной жизни? ;):смущ:
оff: :ха-ха!: бу-га-га Вы всерьез верите, что это возможно, при наличии в скаутской базе... плюс минус 500 девушек моделей и тысяч людей, с которыми приходится вести переговоры по работе типа о рекламе? - так что тут возможна только зеркально обратная ситуация, проблемы могут быть ....разве что от переизбытка разного рода "коммуникаций" с людьми....что в общем то типично для всех "звезд" . :смущ: :ха-ха!:


:secret: а давайте автора спросим, пока никто не слышит, -

Ильнар, вот, ответь, ты ж подумал о сексе ??? когда фотку на мониторе разглядывал и решил сюда выложить, подумал же, да?

:wub1.gif:
Скарлет
Аня, вот у меня тоже такая ассоциация возникла. Есть в этой фоте что то такое....При всем уважении к автору, соглашусь..не не так, пришел к такому же выводу, что и ИБ
ОФФ Вот, я добилась, чего хотела - вы посмеялись! Продлила вам жизнь....:улыб:

А если бы на фото был певец, а не певица?.... Какие были бы ассоциации?:улыб:
truman
У меня не возникли такие ассоциации, так же как девушка на гинекологическом кресле совсем не сексуально выглядит, наверно я не нормальный:хммм: