Фотобарахолка № 2
246867
999
Neonfreak
рюкзак нашел своего владельца
Chuck_Norris
Я у себя нашел вспышку с поддержкой TTL для Canon'a,
помню, что пробовал я с 350-м, он корректно её распознавал.

Ведущее число 36
Голова крутится только на 90 градусов по одной оси - крайние положения - вперед-вверх...
Питание - 4 элемента АА(LR6)
Ссылка на сайт производителя
Отдам за 1400р, с небольшим торгом.
Продам объективы для Никона ...Токина 28-70\2,8 и 20-35\2,8 б\у, в идеальном состоянии...хочу за каждый 12 рублей
131653912 ася
Вито Андолини
Переименуйте файл и дайте ему название только латинскими буквами. И будет прикрепляться.
Продам объективы для Никона ...Токина 28-70\2,8 и 20-35\2,8 б\у, в идеальном состоянии...хочу за каждый 12 рублей
131653912 ася
Вито Андолини
Собственно, хочу фотик свой раскрутить, нужны тонкие крестовые отвертки очень маленького размера, встречал по магазинам только китайскую поделку из мягкого материала, боюсь такие испортят головки винтиков, потом вообще не откручу...
В сервис-центрах же откручивают как то и чем то.. кто что посоветует.. ?
Chuck_Norris
В инструментальных магазинах я встречал два вида отверточек: набор для ремонта сотовых телефонов и набор для точных работ. Не китайский. Из Германии. Хорошие наборы были. А еще есть наборы для часовых работ. Эти лучше, но не помню чтобы там были крестовые отвертки.
Victor-885
В инструментальных магазинах я встречал два вида отверточек: набор для ремонта сотовых телефонов и набор для точных работ. Не китайский. Из Германии. Хорошие наборы были. А еще есть наборы для часовых работ. Эти лучше, но не помню чтобы там были крестовые отвертки.
давно это было ?
Chuck_Norris
Я как-то покупала крошечную отверточку (у солнцезащитных очков винтики в дужках все время выкручивались), составная из 4. Чуть лине в переходе, в отделе, где очки и всякая прочая мелочь продавалась.
Chuck_Norris
Давно это было ?
Полгода назад. Можно посмотреть в СБТ на Красноярской, 36, можно посмотреть в магазине "Мастер" (Челюскинцев угол Нарымской) и можно посмотреть в магазине инструмент на Горской (Маркса, 30). Часовые мне понравились больше всех.
Victor-885
Кстати, фототехника ремонтируется именно часовыми отвертками.
Victor-885
Кстати, фототехника ремонтируется именно часовыми отвертками.
спасибо, посмотрю в магазинах :agree:
Ivka
Продам СРОЧНО! Не дорого!

Объектив NIKON AF-S VR 24-120 mm f/3.5-5.6 G IF-ED + защитное стекло 72 мм Marumi.
Состояние нового объектива.

За всё вместе 12 600 р.!

ICQ 275509092
asma de jour
SONY HDR-SR10E.

основное:
1. Видеозапись Full HD 1920x1080
2. жесткий диск емкостью 40 ГБ
3. Объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* с 15x оптическим зумом / 180x цифровым зумом
4. Запись фотографий разрешением 4 мегапикселя на встроенный HDD
5. Запись окружающего 5,1-канального звука
6. HDM™ / компонентный разъем для просмотра HD-видео на телевизоре HD ready.

Подробные тех харектеристики тут:
http://www.sony.ru/product/hdd-avchd-hard-disk-drive/hdr-sr10e
Камера новая. Снимал один раз.
Причина продажи - хочу фотоаппарат NIKON D300

Средняя цена в магазинах 32-33 тыс.
продам значительно дешевле.

mail: blaster79@mail.ru
ICQ 166223233
Углоб
Вдруг у кого заволялась лишняя (ненужная) фото-сумка.
Буду складывать туда фотоаппарат + объектив + всякую мелочь (тряпочка для протирки, фильтр, запасной аккум, флешки).
Бюджет 1000 рублей
\в теме похожего не нашёл\
NoooK
имеется подобная сумочка :agree:, отдам за 800 рублей, можете стучаться в асю 399987206
Продам Зенит 11, объектив Helios-44M, объектив Юпитер-37а 135-3.5 и переходное устройство ТК-2М, цена от вас. :umnik:
Я б купил,но с ценой не могу определиться.
prioritet
Я б купил,но с ценой не могу определиться.
более-менее реальная цена за все 1200-1500р...
в общем готов за 1500 отдать объектив Юпитер-37а 135-3.5
переходное устройство ТК-2М
и сам зенит 11 с Хелиосом 44 м за 1.8тр :agree:
399987206
в общем готов за 1500 отдать объектив Юпитер-37а 135-3.5
переходное устройство ТК-2М
и сам зенит 11 с Хелиосом 44 м за 1.8тр :agree:
399987206
по таким ценам удачи в продаже... словно здесь одни лохи собрались... :dnknow:
Зенит вообще средняя 300-500р по всем объявлениям, причем он особо нах никому не нужен...
а за 1,5т.р. можно взять Практику в отличном состоянии и с 2мя немецкими объективами...
Продам Canon 50D новый,в упаковке,привезенный из Японии,все что нужно все в комплекте,гарантийник производителя,у нас не канает.Отдам не очень дорого.
131653912,ася

З.Ы. Специально для марсело,тыкающего свой нос в каждую ж...еще раз говорю,купи таблеток желчегонных, а то плевками своими достал уже.И когда ответ пишешь матами,пиши тут, а не в личку...чтобы все видели...