Фотобарахолка № 2
246880
999
asma de jour
Помогите, пожалуйста, люди знающие!
Есть плёночный фотоаппарат Minolta Dynax4, объектив AF 28-80/3.5-5.6 D
хочу купить к нему внешнюю фотовспышку. Хотелось бы бюджетный вариант. Minolta фотовспышек сейчас не производит, но может можно где-то найти? Или посоветуйте другого произвоиделя совместимую с данной моделью.
kurchenok
Ищите вспышки фирм Metz, Sunpak или какой-нибудь Уномат.
Эти фирмы всегда производили вспышки для разных систем.
Лучший вариант это Metz.
kurchenok
В техносити сейчас продается AcmePower TF-138 для Sony/Minolta около 4тыр. и SIGMA EF 530 DG SUPER для Sony около 8тыр. Обе должны подойти -смотрите что впишется в бюджет.
TiVal
Спасибо.
а вот ещё нашла Фотовспышка AcmePower TF120AMZ/SM (ведущее число 20) для Sony, Konica-Minolta
Если у меня не Konica-Minolta, а просто Minolta подойдёт или не факт?
Ptica
у них на сайте в каталоге не нашла :-(
karlson
так они для Sony, а для Minolta разве подойдут? обычно эти производители указывают в названии что для Minolta
kurchenok
Если в двух словах, то Sony Alpha это и есть Minolta.
aerion
этоя я уже поняла пока ищу, но мне показалось что всё-таки разные бренды есть у компании Sony : просто Sony и Sony Alpha. И производитель вспышек обычно так и пишет для Sony Alpha/ Minolta, а не просто для Sony. или я не права?
karlson
Помогите, пожалуйста! нужны импульсные лампы дляHENSEL CONTRA E-500 2шт. и защитный колпак для HENSEL CONTRA E-500 - 2 шт
kurchenok
Могу поменяться с вами родной минолтовской вспышкой для вашего аппарата на вспышку для Сони. Или на что-то еще интересное. Пишите в личку, обсудим.
kurchenok
Те вспышки на которые вам указали подойдут для Minolta. У Minolta и Sony Alpha башмак специфический -можно просто придти в магазин и примерить/проверить.
asma de jour
Последнее ценовое предложение в этом году ,
курсецы растут, поэтому только до 5 января продам по этой цене для Пентакса/Самсунга:
Pentax FA 50/1.4 ("полнокадровый", эквивалент 75мм, остался год гарантии в техносити)
Sigma 70-300 APO DG ("полнокадровая", эквивалент 105-450) -

Не ожидал. :dnknow:
asma de jour
Продам вспышку Canon Speedlite 580EX II. Куплена летом 2008 года не в России. Новая. . Пишите в личку.

вдумчивей читаем правила... :dnknow:
bizarre
Продам Canon EOS-40D Kit (EF-S17-85 мм)

терпение иссякает... читаем правила
asma de jour
Продам сумка Lowepro Topload Zoom AW ( http://products.lowepro.com/product/Topload-Zoom%20AW,2053.htm , http://www.foto.ru/lowepro_topload_zoom_aw.html ) недорого, пишите в личку. Состояние — близко к совсем новой :хехе:
Lacerda
Куплю фирменную бленду LH-635-01 от объектива SIGMA 70-300. Обладатели этих объективов - Пишите, о цене договоримся! :спок: Нужна именно фирменная байонетная бленда. Совместимые мне не помогут.
ilyagp
Куплю фирменную бленду LH-635-01 от объектива SIGMA 70-300. Обладатели этих объективов - Пишите, о цене договоримся! :спок: Нужна именно фирменная байонетная бленда.
Продам за Х денег., линза в подарок :agree:
janki
пишите в приват, попадался новый на продажу:yes.gif:

кстати, есть в наличии в упаковке Nikon D 700 Body,
друзьям с НГС - серьезный дисконт от НСКой среднерыночной цены

до 31 декабря :yes.gif:
Игорь_Борисов
Продаётся Canon 5d на гарантии с батарейным блоком.
Виктор7200
Какой именно батарейный блок - Canon BG-E4?
Почем?
asma de jour
Продаю Soft Box для накамерной впышки, что-то вроде Mini SoftBox от Lumiquest только большего размера и несколько другой конструкции.
Размер расеивающей панели 28х18см
Производитель - Китай, но сделан прилично в комплекте чехольчики для хранения и преноски.
Отснимал таким-же несколько детских утренников -результатом доволен.
Внешний вид можно глянуть тут
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=495849
Цена руб.
Георгий.
ICQ 54108352
mail romskiy@mail.ru
Сумка
KATA National Geographic NG-2345
Удобная наплечная сумка «на каждый день» для хранения и переноски цифровой или пленочной зеркальной камеры средних размеров, 1- 2 объективов, вспышки и личных принадлежностей. Большой верхний клапан, два вместительных внешних отделения для небольших аксессуаров, карманы для мобильного телефона, документов и др., функциональный дизайн в экологическом стиле.

Пользовался 3-4 раза, в идеальном состоянии, цена (без торга)

Так она выглядит http://www.smartphoto.ru/catalog/product/Kata_National_Geographic_NG_2345.html

Пишите в личку.
Pentax k10d, Новый, Япония.

Или поменяю на что-нибудь из фототехники.

Пишите в личку.