Собаканы, Кошаки и прочие... веселые карточки
321373
545
Jess
Ничего. Будут еще какие-нибудь мероприятия :agree:
Dr.Loh
а вот интересно, там вообще кто нибудь присутствовал из проф фотографов, хочется все таки увидеть нормальные фотографии, без фотошопа, других извращений, хочется увидеть действительно атмосферу мероприятия... а то народ навываливал всякой фигни...
Chuck_Norris
хм..у меня вроде без эффектов, просто репортажки:)
другой вопрос - что я не проф фотограф:)
Jess
хм..у меня вроде без эффектов, просто репортажки:)
Пока только Ваши понравились, только немного бы откадрировать - эффектнее бы смотрелись:улыб:
Chuck_Norris
видение все таки с опытом приходит :смущ:
и потом - я все таки старалась шопить минимально:)

будем дальше снимать - будет лучшее:)
Chuck_Norris
никакого фотошопа! только лайтрум )
хотя я тоже не проф
Chuck_Norris
а вот интересно, там вообще кто нибудь присутствовал из проф фотографов, хочется все таки увидеть нормальные фотографии, без фотошопа, других извращений, хочется увидеть действительно атмосферу мероприятия... а то народ навываливал всякой фигни...
надо полагать, комментарий от очередного "любителя" прекрасного...
Korz
А что собственно не нравится ? Если Вам нравится разглядывать безвкусицу , я очень рад за Вас...
лично мне нравится рассматривать именно хорошие фотографии и что в этом плохого ?
Chuck_Norris
а вот интересно, там вообще кто нибудь присутствовал из проф фотографов, хочется все таки увидеть нормальные фотографии, без фотошопа, других извращений, хочется увидеть действительно атмосферу мероприятия... а то народ навываливал всякой фигни...
==========================================
А что-ж Вы не осчастливили своим присутствием?
Были-бы на форуме фотки от настоящего профессионального фотографа. Все были-бы просто счастливы. До слёз.
---------
Вот.Абсолютно без ФШ,даже не кадрировал.
Не угодил? :eek:
Dr.Loh
Не надо все переводить на меня... не получилось приехать... зарабатывал деньги на новый фотоаппарат...
а поводу последней фотографии - что пытались заснять ? девушку-фотографа, собачек или ограждение трассы ?
Chuck_Norris
Именно этот кадр снимал не я,а собссна фотоаппарат.
У меня тугодумный Кенон -350д и при серийной съемке я контролирую только первый кадр,а дальше он щелкает когда ему вздумается,отнюдь не пулеметной очередью. Зачастую у "него" получаются кадры лучше чем у меня.
Сорри,я не ответил на Ваш вопрос,что-же именно я снимал вообще.?
Видимо не дано мне постигнуть глубокую философию фотографии:хммм: Что есть вокруг,то и снимаю :dnknow:
space_r
Вот с такими антигламурными из сибирской глубинки собаканами фото здесь принимают? :смущ:
Смотрела на эту псинку и не знала толи смеяться толи плакать...
Но живенькая такая. Ругалась и в пятку зубами целилась.:улыб:
Наталиина
Классная псинка! Люблю таких :respect: ---------------
----------
Цыганская псина
Dr.Loh
ННП

У пусть весь мир подождет..
n025tm
кормили 3 месяца на автостоянке,потом его украли
space_r
Ася сердится (в последний момент пытается убрать оскал) :хехе: