b2a
Хочу высказать огромную признательность и поблагодарить СИБИРСКИЙ ДОМ КИНО!...
Ну так лично ребятам и скажите свои благодарности, а еще лучше доплатите сверху. Какой толк рекламировать их среди фотографов?
Victor-885
быть может кого заинтересует конкурс от Парфенова?

http://parfenov-l.livejournal.com/20623.html
Мых
А вот еще фотоконкурс "Сибирь-Алтай" проводит. Приз - отдых летом. Наверно на Алтае :))
Мых
быть может кого заинтересует конкурс от Парфенова?
Я сразу и не понял, думал, речь о нашем Парфёнове, Игоре
+1 уже было собрался "ню" порыть в архивах на Игоревский конкурс, а оно вон оно че! :biggrin:
Игорь_Борисов
ну я понимаю что НАШ Парфенов крут, но вот бывают и другие:улыб:
я просто очень хорошо отношусь к проекту НАМЕДНИ, ну и к обоим этим Парфеновым:улыб:

:santa1: с новым годоооом :friends:
Мых
ну я понимаю что НАШ Парфенов крут, но вот бывают и другие:улыб:я просто очень хорошо отношусь к проекту НАМЕДНИ, ну и к обоим этим Парфеновым :)
+1 тоже к обоим отношусь с большим уважением, просто НАШЕГО встретил несколько дней назад, поэтому сначала про него подумал...:улыб:а поскольку телевизор не смотрю в принципе, то ТОГО Парфёнова стал подзабывать....
Grath60
а ТОТ Парфенов уже давно не на телевидении
Мых
народ, в седня - завтра - послезавтра нигде встреч не планируется? может кто в курсе, а то кого то уже год не видел :santa1:
Дон Кихот
Приглашаю на выставку спортивной фотографии "До и После".
Открытие 10 января в 18:00
Подробности здесь:
http://vkontakte.ru/event14331208
prioritet
Ну что, кто желает, встречаемся завтра, 8 января на фуд-корте Роял Парка (находится он на 2 этаже) в 15 часов. Цель покалякать посмотреть друг на друга:улыб:
Мых
Вы там быстро не расходитесь:улыб:
Тоже постараюсь прибыть, но чуть позже:улыб:
asma de jour
Давай - давай, Ждемс всех кстати:улыб:я думаю собирание народа произойдет с 15 до 15-45, потом как обычно кто то чем то затарится в кафешках, потом здрасти - поздравления, кто может фотки покажет или технику интересную :улыб:итого уже пол пятого будет:улыб:а потом уж у тебя и работа кончится :миг:но соберешься когда - все же контрольный звонок не повредит :1:
Мых
если машина заведется то, наверное, подъеду:улыб:
Aviajoker
не завелась :(... фигли, с прошлого года стоит, замерзшая! :death: :santa1:
Aviajoker
общественным транспортом пользуйтесь) он всегда заводится :бебебе:
DooMa
ну нафиг, лениво по холоду.
Aviajoker
Народ, кто нибудь поедет на авто 19.01 снимать крещенское купание ? Хотел бы присоединиться :улыб: