Снимки мутные!
2218
9
Подскажите, что может быть с фотоаппаратом, когда они снимает лишь мутные снимки!? Обычная цифровая мыльница. Подлежит ли он починке и где у нас находятся места занимающиеся этим? Спасибо.
Victor-885
странник
О мутности вы по чему судите? По бумажным фото, которые вы получили из фотолаборатории или по картинке на экране монитора?
Chuck_Norris
v.i.p.
снимает лишь мутные снимки!?Следы от пальцев на передней линзе есть ?
Deus_17
activist
А что?..снимает лишь мутные снимки!?Следы от пальцев на передней линзе есть ?
У меня детенок залапал мыльнице линзу, потом фоткал ходил все подряд. Получилось крайне симпатично и креативно.

напишите условия съемки, а еще лучше прикрепите пару кадров к сообщению-так будет проще понять как вам помочь 

скажите где ремонтируют фотоустройства!? фотоапарат брали с собой на море, видимо тогда туда что то попало, мутно и на экране фотика и на фотоснимке.
Сейчас читают
Дозор
197244
1000
В чем отличие базы прадо и просто крузака ?
6404
41
Электрика-электроника-сигналки. Вопросы к Лису-5
201506
998
Блин, ты капец умудряешься все сломать........Протри линзу, для начала..... снаружи, хотя возможно что она отпотела внутри
ТОП 5
1
3
4