ФОТОКОФЕЙНЯ (часть 2)
241699
1000
Автоинформатор
Интересно, Танюшка распродает родительские ценности, или на личную встречу придет не одна? :biggrin:
Denisdnk
самое главное ремешок в упаковочке :biggrin:
сомелье
На самом деле самый правильный вариант. ) Не зачем во избежание светить что фотик дорогой. На ремне буквы большие, надпись прекрасно читаема. На тушке можно еще черной изолентой заклеить. Понять же по внешнему виду что за фотик и сколько стоит не все смогут. А значит... )
andrew13
тушка, наложка, предоплата... несвойственные 15летней девачке словеса..) да еще 5д3 по дешевке.. ой нечисто дело, ой нечисто)
Окуляр
а! ну может быть ) к тому же ни сном не духом кто продавец )
Denisdnk
Интересно, Танюшка распродает родительские ценности, или на личную встречу придет не одна? :biggrin:
Все честно там - обычная обналичка ворованного в американском инет магазине.
tpi
Да вроде сложно уже давно украть. Давно уже уровень защиты достаточно высокий. Речь конечно не про статьи в журналах вроде Хацкера. На улице спереть давно уже куда проще.:миг:
Автоинформатор
Zeiss зарегистрировал новую торговую марку специально для линейки объективов для полнокадровых беззеркалок - "Loxia".
Тонко намекает...:миг:
tpi
Даже краденый аппарат никто не будет сливать ниже нижнего через объявления - либо перекупщику, либо уже по нормальной цене. Это просто развод какой-то.
Sokrat
тут на фото ру интересная обьява.. система КэнонНиккор в собственном соку)))
Окуляр
НПП где у нас большой выбор мобильных софтбоксов? что бы пришел и купил, и не заморачиваться с доставкой из москвы
сомелье
Фотосклад. Но RS-50 и у них нет. Давно ищу и не могу найти.
Victor-885
смотрел я у них на сайте, нет чего хотелось бы...
сомелье
А чего хотелось-то? Может проще самому сделать.
Victor-885
бокс максимум 50*50, либо октабокс, с креплением под горячий башмак, но что бы туда можно было запихать как минимум пару вспышек, ну и ручка телескопическая...

собрать вариант, даже знаю где, но доставка из Москвы... а хотелось бы все же ручками "пощупать"

меня больше всего озадачивает крепление для вспышек :umnik:
сомелье
У китайцев таких полно. Когда в последний раз использовал даже и не помню. Забыл. Фигня в общем. Зонтик лучше. А еще лучше рефлектор с его разновидностями.:улыб:
andrew13
зонтик на просвет есть, 50см...

просто, в начале октября надо будет поснимать в банкетном зале, с зонтиком таскаться не удобняк, на отраженку потолки не позволят :biggrin:
сомелье
да нет, как в последнем в анонсах голая 580, фсе:улыб:
сомелье
а видеосвет не годится? со светосильным стеклышком в паре
Автоинформатор
"убийца" свадебного фото-видео ..)
Окуляр
Это еще что... :смущ:
Я тут вообще снял регистрацию на авторегистратор :eek: Вполне, знаете ли :шок:
Когда видеокамеру(причем HDTV) лепят чуть ли не в зубную щетку и обувную ложку - еще не до такого дойдем... :спок:
asma de jour
главное - ровно держать и не водить по стенам и потолку))
asma de jour
Я тут вообще снял регистрацию на авторегистратор :eek: Вполне, знаете ли :шок:
регистрацию - на авторегистратор...

Есть в этом какой-то вселенский смысл:улыб: