ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 3)
276868
1000
Victor-885
земли нет, да - потому что Петухова... Если я возьму ниже - будет Винап, детская площадка ,еще несколько деревьев на переднем плане, автомобили... В общем, тут только если каллаж...
Про Средства - етот... Камер рав.... Надеюсь, будет видно
Баристер
У мнуж добрая половина всего с балкона и ето - не исключение, однажду стану известен как хфатографер "одной точки съемки" :eek: :rofl:
Баристер
мне кажется первый вариант гармоничнее.. нужно попробовать промежуточные варианты, наверное...
Victor-885
Или... вы имели в виду не "высветлить" их а, по сути, перекрасить? Попробовать сделать "светильник" из деревьев? Тут только через выделение, наверное, правда, думаю, проще будет выделить фон, потом инверсия, потом тонирование... Типа того как-то, наверное... Ну или тупо залить белым с голубым оттенком, потом прозрачность настроить....
ЭэээээнДРЮЮЮЮЮЮ!!! Ты же главный фотожопер, правда, вноси предложение)))
О, и я за советом) Как думаете, это "мягкий женский портрет", или "мыло"? Интерес именно к работе стекла, а не фотографа:улыб:
Denisdnk
понятно что мой голос в лучшем случае совещательный , но мне кажецо мяхкай
Denisdnk
это "мягкий женский портрет", или "мыло"?
Ну как бы это помягче сказать... Мыло - это снижение контрастности, резкости и цветности. В данном случае резкость есть, контраст есть, цвет нормальный. А вот все остальное - ошибка фотографа. :biggrin:
Denisdnk
Дырища 1.2 наверно? И сильно глажено фотошопом, сюда бы рабочий файл пощупать, без "работы фотографа"
Високосный
Дырища 1.2 наверно? И сильно глажено фотошопом, сюда бы рабочий файл пощупать, без "работы фотографа"
1.4
Автоинформатор
Это на "Родниках"
  • Самая крутая школа Новосиба

Denisdnk
И тут Остапа понесло, засрал тему))
тема для того и сделана, видимо
  • Что-то отражается