ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 3)
275197
1000
Високосный
Машинки с человеческим лицом
Високосный
Слоган ЛДПР и синий цвет рождают ассоциации с небольшими такими пластиковыми кабинками... :ха-ха!:
Високосный
Да просто закат
  • Потом полетели снежинки

Sokrat
есть и такие варианты
Chaldonn
Да тут фигня, а не закаты (23.3.2016)
Високосный
а не исключено) но это и так обрезок в 2 мп с 20... Потому пытался хоть что-то оставить.. ну и на полном экране оно лучше выглядит) не.. 4-5 - вру.. но все равно
Високосный
провода всю малину портят
Так уберите
fadeichnsk
тогда это уже будет фотошоп, а не "Что вижу, то и пою"
Високосный
Честно, думал, что наименование больше к тому, что это "случайные снимки".... По крайней мере сам фотошопом аще не брезгую.. У моей парочки слева затемнение - результат совершенно кривого фотожопа... Это каллаж... Там помимо парочки пара обормотов гуляля... Ну я сделал несколько снимков, потом наложил, стер - на следующем слое ребят уже не было.. Но, видимо, настройки РаваЭкспарта были разные... Соответственно картинка полностью не сошлась.. Что есть ужос-ужос для какой-нить супер-мега работы и вполне норм для "ЧЧто увижу то пою"...
Хотя мож я и все непральна понимаю...
Баристер
да пофиг) там выше и студийные выкладывали, а это уж точно не случайные.. сам аффтор определяет, насколько он поющий
Високосный
Я все в Этажи хочу сходить.. есть какая-то площадка "самодеятельности" в сибе такая.. Там и студия есть... Для некоммерческой съемки, "за так".. Ежели получитцо - у мну результат тож в зачет за "чо увижу то пою пойдет" :rofl:
Баристер
а еще можно полазить по фудкортам ТЦ, там всегда есть интересное
Високосный
или деффчонак половить, пока они в позиции "пусть весь мир подождет" :злорадство:
Високосный
вы из за плеча в следующий раз... будет круче))))
Баристер
да там и так читается хорошо в исходном размере) а перейти не мог, ждал сюжета в другом месте зала.. это так сказать боковой обстрел в паузе)