ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 3)
277054
1000
TiVal
Когда экраны врут. 26 апреля
День победы 2016: Город готовится к празднику-1
Високосный
День победы 2016: Город готовится к празднику-2
Високосный
День победы 2016: Город готовится к празднику-3
Високосный
День победы 2016: Город готовится к празднику-4
TiVal
а зачем вообще изобретена фотография?
По вашему, что бы любой отснятый материал выставлять на показ широкой публике?

В журналистско-редакторской молодости приходилось сталкиваться постоянно, независимо от значимости и тиража газеты, с увлекательнейшим явлением под названием графоманство. Тогда это касалось практически только пишущей братии, фотографов было мало и качество их работ, как правило, было приемлемым, ну и самокритикой у них как то получше было. Нынче же масштабы фотографоманства просто переходит все разумные пределы. Данная ветка тому яркий пример.

Ничего страшного в этом по большому счету не было бы, если бы это не выходило за рамки таких вот веток в форумах... Проблемой стало то, что подобные работы вполне себе принимаются и в новостных информационных изданиях, это - грустно.
Таксист
не надо так напыщенно) сначала название темы прочитайте.. с юмором желательно... и зацените остальные сотни фоток остальных авторов в ней. или выложите своих пару десятков - для равновесия...

относительно себя - не вижу абсолютно ничего криминального, если показал одну из сторон подготовки к празднику, или вам надо стандартно-восторженные лица и ленточки на антеннах машин? есть и такие, но выбрал именно данный набор.. уж так мне захотелось, пардон

насчет "журналистско-редакторской молодости" - таковая была в моей жизни не один год и совсем даже в зрелом возрасте, так что совершенно адекватно себя оцениваю и никого носом не тыкаю, чего и вам и остальным желаю)
так что совершенно адекватно себя оцениваю
Я бы не сказал этого, глядя на выкладываемые вами здесь работы...
Таксист
Друзья, остановитесь, пожалуйста, пока далеко не зашли.
Denisdnk
тай:улыб:
  • не_женщины популярны... )

  • не_женщины популярны... )

  • все сразу

  • маасссаааааааажжжж... )

andrew13
продолжение:улыб:
  • улица взаимного удовольствие

andrew13
а там есть такие домики?
Зачем? В почти каждой кафешке есть туалет. Кафе и ТЦ есть на каждом шагу.:улыб: