ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 3)
276999
1000
Chaldonn
А я думал, что у вас еще лето. Мне хозяева усадьбы говорили, что у вас там теплее, чем у нас и зимой снега нет. Только вдоль Катуни холодный ветер часто бывает. Они даже деревья в саду зимой поливают, чтобы корни не погибли.
Victor-885
В этом году вот нападало. Электричество и связь сразу пропали, без генератора никак. Со светом и сейчас перебои,одна фаза вообще исчезла. Под тяжестью снега деревья попадали,в Аскате сосна на дом упала В общем,зима пришла неожиданно.
Но этот снег растает, скорей всего .
Chaldonn
в этом году природа не готова к зиме.. листья еще зеленые сыпятся поверх снега
Chaldonn
Уже не один раз вижу по воскресеньям киргизские свадьбы у Оперного. ЗАГСы не работают, видать расписываются заранее
Високосный
А зачем киргизам наши российские ЗАГСы?
Ф-1
Видимо, если они гуляют возле Оперного, значит живут здесь и имеют гражданство. Я и не задумываюсь особо, чего им по воскресеньям хочется жениться, просто вижу не первый раз именно в воскр. Фотка этой же свадьбы для поддержания статуса не-флуда
Високосный
Скорее всего, единственный выходной.
SteveR
у всех киргизов новосиба?
Високосный
У всех гастарбайтеров, часто, один выходной день в неделю. Кстати, в городе есть киргизское консульство, так что, расписываться граждане Киргизии, живущие в н-ске, могут там.
SteveR
в этом топе словесный флуд не поощряется) но и ЗАГСЫ и посольства по воскресеньям не работают, им без разницы единственный выходной у гастарбайтеров
Високосный
Показать спойлер
Это я к тому, что это, скорее всего, не граждане РФ - расписываются в консульстве в будний день, гуляют свадьбу в выходной.
Показать спойлер
  • Чтобы не флудить... (Алтай, август)

SteveR
Показать спойлер
киргизские свадьбы у Оперного. ЗАГСы не работают, видать расписываются заранее
именно это я и предположил сразу под фоткой
Показать спойлер
Високосный
Показать спойлер
Я только уточнил по поводу гражданства.
Показать спойлер