1С 8.0
2353
8
Народ, кто-нить уже работал с 1С 8.0? Как впечатления? И еще - есть у кого-нить финальный релиз с саблей. Поймите, не корысти ради, просто ознакомиться надо с возможностями.
На Т1С сходи и попроси как следует, мож кто и подкинет
И еще - есть у кого-нить финальный релиз с саблей. Поймите, не корысти ради, просто ознакомиться надо с возможностями
-------

ну-ну...на халяву хочется.... по ушам то ездить не надо насчет "ознакомится с возможностями"...

подробное описание "восьмерки" есть наwww.1c.ru
А почему у нас народ всегда прячеться, когда начинает такие темы :хехе::спок: ?
Vovasa
Ну видел я это описание, уменя есть бета восьмерки и все такое, есть демо релизы конфиг, но однако я не имею понятия допустим о максимальной нагрузке на типовую конфигу и тому подобных вещах. Сама 1С эту информацию не дает даже франчайзи. Поэтому единственным способом выяснить является опыт
Неместный
Сама 1С эту информацию не дает даже франчайзи. Поэтому единственным способом выяснить является опыт
------------

"нагрузко-усточивость" в любом случае будет выше чем у 7-й версии, по определению:улыб:
Vovasa
По определению мне не нравится. Ко мне прийдет заказчик и спросит, а могу ли я ее поставить на 30 активно работающих юзеров при таком то сервере? А что я ему скажу? Клиент не будет брать чтото если он не уверен. А обманывать и впаривать то что ему не надо неохото.
Неместный
Слушай! Ну какой смысл заказчику ставить 8-ку? Вагон и маленькая тележка решений на 7.7 в том числе и на 30 активных юзверей и я тебя уверяю, что это не предел. Дело то ведь не в движке по большому счету, а в качестве железа и "кривизне" рук и головы постановщика и кодера.
кузьмич
Потому что 7ка устареет в ближайшее время хотя бы морально. Никто жде не предлагает решения сделанные в дос, хотя их в свое время было полно.
Да и технически 8ка навреняка совершенне и крупную систему нерационально делать на устаревшем продукте