Visual Studio 2003
1785
6
Подскажите, где можно гарантированно купить Visual Studio 2003? Очень желательно dvd, но на крайний случай можно и cd. Или может кто может дать на немного времени сделать копию?
alsu
могу дать скатать восьмидисковую с январским MSDN. Апрельский где-то прое...ался, а июльский пока бесплатно не даю до выхода октябрьского... Забрать можно уже завтра. Ярмарка "под Часовней", киоск 66, спросить Макса, меня то есть:улыб:
PN
А DVD нет? Пусть январский, msdn вообще не важен, т.к. пользуюсь онлайновым.
Можно конкретнее, где это место находится? Для иногородних :-)
Какой залог нужно оставить?
alsu
Да ну, ты че. МСДН лучше пользовать свой, в смысле не он-лайновый. Ну это собственно ИМХО.
А вообще МСДН - весчь. Если особо надо будет, то могу и студию и мсдн на болванки залить, только не двд, к сожалению.
alsu
Находится это место около пл. Ленина. Есть там такая себе часовня, а под ней большой подземный переход. Если зайти в него со стороны мэрии, то сразу слева будет киоск с дисками. Там я и есть. Либо, спросить у охраны, как попасть к 66.
Залог никакой не надо, отдам просто так...
PN
Хи-хи. А что еще можешь так дать?
А то, может быть, тоже подойдем:улыб:
Babe
А что нужно? То, что есть моего и не предствляет для меня коммерческого интереса, запросто могу дать попользоваться. Если же желаемое - товар из киоска, то, возможны варианты... Только, ради звезд, не обращайтесь с подобной просьбой к хозяину (в очках, который) - он жадина:улыб: