Разработка игр
3060
15
Создается Новосибирская команда разработчиков игр. Коммерческий проект. Рассматриваются любые предложения.
mailto:game_dev@ngs.ru
Могу тестить, за небольшое вознаграждение, если игры стоящие :хехе::спок:
Могу командовать. Директор не нужен? А то тут, прочитав интервью с главным в GSC Gameworld, понял, что командиром в команде разработчиков мне - самое место. Ни образования, ни опыта разработок, одни амбиции и понты...:улыб:
Так что организовывайтесь, потом зовите. 5000 евро чистыми для начала в месяц и мы отобьем контракт на разработку Fallout 3, доделаем, наконец Doom III, Half-Life 2 и сделаем суперфутбол про вторую лигу...:улыб::):улыб:
PN
Ну вот, как минимум три человека уже в команде есть :ха-ха!: :спок:
Не там ищите.
tеmр
Народ ещё меня берите я HTML знаю щас делфи изучать начал! Мы такое забабахаем Baldurs Gate 10 и ARCANUM 15 точно замутим =)))
Меня берите я 3ds max знаю ещё на html умею, щас делфи учу!!!
Да... команда подобралась - всем кранты :улыб::) умелая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
craxx
Могу на Дельфи чего нибудь нашкрябать.
Могу SQL-запрос составить.
На ассемблере под дос могу.
Да, руководить тоже могу.
Мы занимаемся некомерческой разработкой игр, для души уже 3 года, есть какой то опыт.
посмотреть можно тут.
Если понравится, можно сотрудничать.
Dzik
нда. ругать не буду - сам потому что ничего не делал. но ребята найдите дизайнера! глянул скриншоты волшебной сказки - заяц просто абдец! а вы игрушки для телефонов пишете или для компов? для телефона пойдет - для компа - никак.
хотя молодцы - хоть что-то делаете.
AKKRILL
В общем народ надо что-то решать а не языком чесать!
Да мы вроде языком не чешем, а реально делаем.
Вот только автор топика пропал.
Dzik
Мдя как всегда! Народ собрался - организатор свалил =)
Дык а нафиг он вам нужен? Раз уж собрались, так действуйте, придумывайте концепции и вперед :улыб::спок: