Сделать заставку
2352
13
Хотелось бы сделать заставку на диске, чтобы когда его вставляешь в сд появлялось окошко(желательно без границ), там были бы указаны начальные кадры клипов и если нажать на эту картинку, чтобы запускался клип? Если вопрос не в форум, то прошу прошенья:улыб:
Пишешь обычную прогу, которая делает то что ты хочешь..создаешь файл autorun.inf в котором укказзыаешь :
[autorun]
open=
Кладешь его в корень диска и должно быть счастье
xray
так в том то и дело, что аз есьм не программист, днк наверно не тот.... а хочется сделать данную вещь, если могет кто нить написать такую вещь и дать исходник, то за мной не заржавеет. :шок:
За нефиг делать. Говори сколько дашь, лучше в приват.
craxx
Зачем в приват? Предлагаю аукцион!

Сделаю за 7000 руб. Кто меньше!? :-)
CoolUser
7 копеек не устроит отца русской демократии? :death:
Вообще-то это сделать не сложно. Но есть несколько вопросов: 0) Имеются ли небольшие знания языков программирования? 1) Кадры должны браться из клипов или они могут валяться в отдельной папки в виде картинок 2) Прога должна быть статической(т.е. все изменения необходимо делать в среде программирования и компилировать после этого) или динамической(т.е. сам, без знания языков прогр-я, настраиваишь прогу, указываешь файлы и задаешь форму окна, компилировать ничего не надо) 3) На чем должна быть написана прога? - если на Delphi, то могу оказать помощь.
Ежели чего, прога уже готова. Можешь забирать.
Условия знаешь.
Зачем исходники-то, если Вы не программист ?:улыб:
Ответ прост, чтобы были! :ха-ха!:
В инете таких программ навалом...
К сожалению не скажу названий - просто не помню, но их очень много...
И для указанной задачи тоже толпа...
Chingiz
если можно хоть одно название, плиз. буду очень благодарен и если что с меня пиво (виртуальное разумеется) :ха-ха!: :bottle: :live:
хех...
виртуальное пиво - хорошо, но реальное было-бы лучше..:улыб:
ищи на http://www.download.ru
ну или на крайняк - google =)