Программирование
2421
21
Срочно хочу приобрести программу на Delphi просто учусь в институте
Сибиряк
думаешь человек который не может написать программу может написать ТЗ? шутникс..
Неместный
Да хотя бы на пальцах....
Мол, на форме должна быть кнопочка, закрывающая окно.
Ну или вырубающая компьютер.
Предварительно отформатировав жесткий диск.
И послав хитрого трояна в центральный компьютер ФСБ.
Неместный
Ну он же доложен знать, что от него хотят в институте? Или любая попрёт:улыб::спок:?
CoolUser
Программа Delphi парень учится в НЭТИ 1-ый курс Нужна программа которая бы перводила бы числа из десятичной системы кодирования в любую другую
Легко! Пиши в приват, за 20 минут и 2 литра пива налабаю.
Ну если ещё и ТАКИЕ програмы покупать, да ещё в НГТУ, то какой смысл вообще там получать образование :спок:
Сибиряк
Может он на гуманитарном факультете, и им это программирование...

ДРугое дело если чувак с АВТФ или ФПМИ итд...Тогда действительно стоит задуматься о продолжении обучения.
CoolUser
ДРугое дело если чувак с АВТФ или ФПМИ итд...Тогда действительно стоит задуматься о продолжении обучения.
Даже и задумываться не стоит. Нефиг ему там делать.
CoolUser
У меня сестра на АВТФ, 1 курс. Так вот у них на прошлой сессии такая вот задача и была в билетах на экзамене. Видел своими глазами.

Не давайте челу, решения, нефига позорить факультет!!!
Гений блин, даже списывать неумеет! В инет полез!
Господин Уэф!
Дорогой, товарищЪ, было б што позорить. Учусь себе тихоьнко на 4-ом курсе того же пресловутого АВТ... пишу чуть ли не половине группы, причем с первого... у нас три четверти потока такие, а дожили, хотя многие перевелись. И сразу по поводу качества образования, слыхал я, что наш НЭТИ имеет то ли 63, то ли еще более низкое место по качеству в стране... я, конечно, не знаю как там мерили, да и кто замеры проводил, но по своим очучениям - близко к тому. Так что пишите ему, пишите, хоть чего-нить да срубите с балбеса:улыб:
Guilty
но по своим очучениям - близко к тому
По моих ощущениям - даже завышают :ха-ха!:
Guilty
>>> Так что пишите ему, пишите, хоть чего-нить да срубите с балбеса:улыб:

Гы-гы.... эт точно.
Он в любом случае найдет кого-то, кому баба отвалить за эту прогу.
Что, никто из присутствующих не хочет оказаться этим "кем-то"?:миг:
craxx
Эй, ну не надо так зверствовать Просто помогите за отдельную плату ну что теперь не все умные :спок:
Если кто надумает пишите мне 220881@ngs.ru
Дело не в деньгах, а в принципе. Стыдно за таких студентов родного универа :спок:
Поручик Голицын
А че много бабла? :ха-ха!:
Ну не знаю.... на пиво поди хватит....:миг:
Я-то не интересовался, ибо Делфях писал последний раз в Универе на первом курсе. Причем не ходя на лекции --- разбираясь методом тыка :ха-ха!:.
Блин, там даже для меня работы максимум минут на 20....
Поручик Голицын
> Ну не знаю.... на пиво поди хватит....
Ну, я себе и так могу пива купить без ущерба для бюджета. Хотя, конечно смотря сколько пива ... И какого пива:улыб:

Так уж и быть бесплатный хинт автору:
Купи ДО, там телефонов для таких халявщиков куча: результат будет достигнут быстрее.
Быстрее, но не факт что качественнее.
Хотя для такой задачи как у автора топа качество не имеет значения.