Требуется помощь в PHP
3000
9
Здравствуйте.
Есть идея сделать сайт с использованием php технологии, возможно с perl. Дизайн с меня с Вас php. Возможно студент. Сайт не кому-то а наш прибыль с сайта 50/50 %.
Жду Вашей помощи. В долгу не останусь.
stapel
Вознаграждение в любом случае обещаю. Проект очень серьёзный и мы готовы вкладывать в него средства. Жду Ваших предложений.
stapel
Проект очень серьёзный и мы готовы вкладывать в него средства. Жду Ваших предложений.
ну так где же существительное?
что за проект? то что он
с использованием php технологии, возможно с perl
этим , полагаю, уж ниеого не напугаешь))

или дизайн, раз уж он с Вас - покажите. тем самым и серьезность подтвердите и дадите потенциальному партеру оценить абсолютный размер "своих пятидесяти"...

пс. а прикольная идея - на творческом форуме найти дизайнера, на программистском - программиста, а на финансово-юридическом - денег, за это все заплатить )))

могу еще попсоветовать темку для форума "свой бизнес" - "посоветуйте реальную тему для сайта, а бабло пополам попилим "
wobbler
без коментариев Ваши реплики
wobbler
я кстати не собираюсь тут кого-либо ублажать своими рассказами и комментариями к своему объявлению. Что-то не устраивает - свободен. Покажи то ему, расскажи это. Может ещё чего рассказать? Кому посчитаю нужным сообщить тому и сообщу. Вот тебя похоже хлебом не корми дай чего нить написать. Смешно ему. Смейся дальше, весёльчак. :tease:
wobbler
этим , полагаю, уж ниеого не напугаешь))

кто кого тут пугать собрался то? требуется знание определённых языков и точка. Острячок.
stapel
ты если блин умный такой, то чего же сам php не знаешь? :beee:
в чем вообще заключается твое дизайнерство вап сайта? подобрать цвет фона? а хостинг у тебя свой или разработчик движка должен этим заморачиваться?
DeHuC
в чем вообще заключается твое дизайнерство вап сайта?
а заключается оно вот в чем

эх, снесут, наверное, топик... а жаль - детей можно учить , как не надо делать )))
wobbler
мда, топик надо оставить потомкам, как пример попытки развода лохов на творчество :спок:
афтар, ты договор готов заключить? :миг:
DeHuC
Давайте оставим, прикрепим и закроем:улыб:Все предложения - в личку, будут плодиться подобного рода топы - за рекламу снесу.