1С:8 базовая версия
2246
6
подскажите камрады, 1С:8 базовая версия, за 3 тыщи которая продается - насколько она функциональна? для небольшого магазина сгодится?
у меня знакомый хочет бухгалтерию автоматизировать и жутко чешет репу чего поставить

я ему могу дать 7,7 комплексную 459-ю
но не знаю насколько она актуальна и где брать если что обновления.

или, думает, разориться на лицензионную 8-ю базовую (с обновлениями париться не надо, атк ведь?...), но вот я ее не видел в живую, насколько она жизнеспособна, все ли в ней нужное есть?

8-ка комплексная для него дорого стоит.
RNU-2
Пусть купит 1С:Бухгалтерия 8.0. Учебная версия. Стоит 270 руб. В комплекте - CD и книжка. Имеет ограничение по количеству обрабатываемой информации, не защищена. Специально предназначена для ознакомления с 8-кой. Потом можно принимать решение...

Модераторам - не реклама!
RNU-2
Базовая версия Бухгалтерии 8 обладает достаточным функционалом для автоматизации бухгалтерского учета в магазине. Обновления предоставляются при наличии подписки на ИТС. Первоначально при покупке продукта покупатель получает бесплатную подписку на полгода.
Обновления предоставляются при наличии подписки на ИТС. Первоначально при покупке продукта покупатель получает бесплатную подписку на полгода.
Базовая версия 8-ки не требует обязательной подписки на ИТС и бесплатной подписки в ней нет. Для получения обновлений с сайта 1С необходимо зарегистрироваться по номеру программы и PIN-коду.
Девятый
согласен, обшибся...:улыб:Приношу извинения за неверную информацию.
Неместный
Базовая версия Бухгалтерии 8 обладает достаточным функционалом для автоматизации бухгалтерского учета в магазине. Обновления предоставляются при наличии подписки на ИТС. Первоначально при покупке продукта покупатель получает бесплатную подписку на полгода.
Скажите а она подойдет для УСН ?
glukaviy
Подойдет. Более подробно можно посмотреть тут ли например тут