Markovich
Вот читаю я форум, читаю... Сложилось ощущение, что здесь одни 1С-программисты обитают... Неужели все остальные вымерли?... Никто не обсуждает плюсы, C#, ,NET Framework... А жаль....
netghost
давайте обсудим:улыб:только кому это надо?
Есть специализированные форумы для этого...
netghost
по закону рабочая неделя должна составлять 40 часов. 40х4 = 160 рабочих часов в месяц.
160х450 = 72000 -13% = 62640 - при полной загрузке (как робот)...
quazare
а сколько стоит работа 1с программера для клиента - 1000 - 1200 руб в час?
quazare
не хотите работать - полно вакансий по 25 тыров в месяц.
quazare
160 рабочих часов в месяц.
А кто Вам сказал, что в месяце 4 недели? Всегда считал, что 4 с хвостиком. То есть 80 т.р. в месяц все-таки
quazare
а сколько стоит работа 1с программера для клиента - 1000 - 1200 руб в час?
1000 рублей в час.
А еще 26% забирает ПФР, еще 6% УСН, еще содержание офиса, еще 10% менеджер продаж. Так, что если Вы своим сообщением хотели сказать, что типа оборзели-мало платят - не выйдет. Выхлоп с одежды гораздо больше. Франч много денег не приносит.
Чайник
да я этим сообщением ничего не хотел сказать, просто поинтересовался...
Чайник
один всю работу сделает за два часа по 1 000 и возьмет 2 000, а другой сделает за 8 часов и возьмет 6 400... а третий будет сидеть 20 часов по 500 рублей и возьмет 10 000... как-то так. На текущий момент наши программисты лучшие в городе.
Угу, читал, 450 руб/час в РЦВ
Намёк и прогрессия цифр понятна...
Ananas
Я уже говорил, что Вам не мешало бы в школу сходить? Там арифметике учат. И откуда такое болезненное внимание к РЦВ? По поводу зп - Многие фрилансеры по 200 р в час берут... а по семерке 450 р в час - вообще огромные деньги. По восьмерке фрилансеры берут до 600 рублей. Если посчитаете налоги и риски в виде болезни, простое и т.д. получите меньше 300 рублей. А вообще - не считайте чужие деньги - своих никогда не будет.
Kaa
Процесс выглядит так:
1. редактируются цены и товары (Журналы > Меню);
2. формируется файл;
3. файл скидывается на флэшку и уносится на кассу;
4. касса его себе копирует 40 (сорок!) минут.
У этих касс есть один очень неприятный момент - флешки большого объема они подключают очень долго (сканируют или что там присходит - хз). 4 гига что-то больше получаса у меня как раз получалось. Как я понимаю, вы включаете флешку и ждете пока касса обнаружит файл-флаг на ней и сработает автомат загрузки. Попробуйте найти и использовать флешку маленького объема - 128 или 256 метров. И можно еще загрузку активировать вручную, из меню, правда пока флешка не подключится файл не будет найден.
Zlork
У этих касс есть один очень неприятный момент - флешки большого объема они подключают очень долго (сканируют или что там присходит - хз). 4 гига что-то больше получаса у меня как раз получалось. Как я понимаю, вы включаете флешку и ждете пока касса обнаружит файл-флаг на ней и сработает автомат загрузки. Попробуйте найти и использовать флешку маленького объема - 128 или 256 метров. И можно еще загрузку активировать вручную, из меню, правда пока флешка не подключится файл не будет найден.
это что - типа торгового терминала какого-то?
quazare
Угу, по описанию похоже на miniPos.
Чайник
Многие фрилансеры по 200 р в час берут... а по семерке 450 р в час - вообще огромные деньги.
Во бред-то.... Петросян отдыхает...
Чайник
1000 рублей в час.
А еще 26% забирает ПФР, еще 6% УСН
Учите мат. часть... У Вас ПФР процент от оборота забирает?
Sadovnikov
ПФР забирает 26% от ФЗП. То есть если зарплата 450 рублей, то налог ПФР будет 117 рублей дополнительно. А 117 рублей это 11,7% от 1000 (то есть 11,7% от оборота с услуг.)

Учите мат. часть. Вижу налоги Вы не платите... стукануть в налоговую? :biggrin:
Sadovnikov
Во бред-то....
в чем бред? лично знаю таких. По 7.7. куча народу - потому и демпинг такой. Спецы с опытом в 5-6 лет стоят 400 р. в час по семерке. А новичков (1-2 года) по 200 р в час просто сотни.
Чайник
Новичков по семерке нет. не расказывайте сказки. Вся молодежь учится на 8ке.
Неместный
Новичков по семерке нет. не расказывайте сказки. Вся молодежь учится на 8ке.
Это верно, какой дурак в наше время будет учиться управлять лошадью. Уж лучше сразу автомобилем.
Чайник
Некоторые от 800 до 1200 берут снимая налоги получается от 752 до 1128.
АФМ
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ? ВАС НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ К РАБОТЕ!!!!

Стоимость работы 1000, зп с нее 450 р.

6% это УСНО Доходы. Он считается с 1000 р платится работодателем
КРОМЕ этого налога есть еще:
1. НДФЛ (считается как 13% с 450р), платится работником
2. ПФР - 26% от 450 р - платится работодателем

Думать надо головой, книжки читать. А тупо кодить может каждый. Программист должен знать бухучет, чтобы такие глупости не говорить!

Вы думаете что Вы профессионалы? Вы НЕ профессионалы. У меня любой стажер знает как считать налоги. Так вот спрашивайте у умного человека, учитесь. И перестаньте якать - ваш профессиональный уровень ниже плинтуса пока что.

САМИМ НЕ ПРОТИВНО?
Чайник
Извините, Вы в вашей организации на какой должности, если не серкет?
Чайник
Налоги я может и плохо знаю, но как и что считается я знаю.
А если что не знаю, то у меня есть персональная аудиторская контора, где я и консультируюсь если что.

Затрат у фирмы по мимо налогов, еще очень много.

А вообще речь о фрилансере была. Так что не путайте фирму и фриланс.
АФМ
Налоги я может и плохо знаю
у меня есть персональная аудиторская контора
:eek: :ха-ха!:
Zlork
Не вижу за что Вы можете извиняться... директор я.
Чайник
ПФР забирает 26% от ФЗП. То есть если зарплата 450 рублей, то налог ПФР будет 117 рублей дополнительно. А 117 рублей это 11,7% от 1000 (то есть 11,7% от оборота с услуг.)
Учитесь излагать свои мысли так, чтобы и другие их могли понять.
Учите мат. часть. Вижу налоги Вы не платите... стукануть в налоговую?
Почему-то ничего другого от человека, у которого в личке "откаты, агентские" я и не ожидал. :dnknow:
Sadovnikov
Агентские вознаграждения не запрещены Законом. А вот отказ от уплаты налогов или сокрытие доходов как раз запрещены. Могу Вам даже назвать в какой срок и на какой срок у Вас будет изъято любое имущество, которое может пролить свет на Вашу незаконную предпринимательскую деятельность. (компьютеры, шкафы, сейфы.. в общем все)... Желаете попробовать? Садовников, я Вам честно говорю... выведете Вы меня - я брошу все и займусь лично Вами. 6 лет назад я занимался одним человеком. В Москву за ним ездил, но он потерял все, до последних штанов.
Zlork
Всегда пожалуйста:улыб:Хорошим людям всегда рад.
Чайник
Что я такого смешного сказал????
В 2006 году на до мной тоже все ржали, когда я говорил, что я жуву в Новосибе, а работаю в Хабаре, Владике, Магадане.
Одним я даже показал, достал ноут и показал. Теперь работаем.
АФМ
не буду я Вам объяснять... что об стену горох... спросите в персональной аудиторской конторе.
Чайник
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ? ВАС НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ К РАБОТЕ!!!!
2. ПФР - 26% от 450 р - платится работодателем
Учимся считать налоги .
Чайник
Садовников, я Вам честно говорю... выведете Вы меня - я брошу все и займусь лично Вами.
Ууухх... Аж мороз по коже. :biggrin:
Чайник
Налоги я может и плохо знаю
у меня есть персональная аудиторская контора
:eek: :ха-ха!:
О чем я должен спросить. Почему Вам смешно???
Так они не знают. Я и спрашиваю у Вас.
Sadovnikov
Вот и учитесь. Там все ясно написано.
Sadovnikov
Ууухх...
Ага... именно так говорят те, кто лес валит... :спок:
Чайник
Там все ясно написано.
А можно для особо неразумных детей показать, где там цифра 26 % ?
P.S. Пятковский, учитесь грамотно сливаться. Вам это так часто в жизни пригодится может...
Чайник
Ага... именно так говорят те, кто лес валит... :спок:
Недавно оттуда? И как там? Можно подробнее?
Это из тех мест у Вас в речи такие слова, как "очко"?
Sadovnikov
Это из тех мест у Вас в речи такие слова, как "очко"?
Это с Российской Армии, в которой я честно отслужил. Насколько я знаю Вы откосили от армии, уклоняетесь от уплаты налогов. ИМХО так жить - только воздух коптить.
Sadovnikov
где там цифра 26 % ?
если будете складывать получится цифра 28%, но так как наши зарплаты высокие (больше 280 000 р) - ставка там уменьшается и в среднем получается 26%. Еще вопросы?
Чайник
если будете складывать получится цифра 28%
А выс в школе по арифметике какая оценка была?
Как ни пытаюсь к восьми прибавить шесть, ну никак у меня 28 не получается. Странно, не правда ли?
Sadovnikov
а еще 14% вы не прибавляете??? капец...
Чайник
а еще 14% вы не прибавляете??? капец...
Ну-ка, ну-ка. С этого метса поподробнее?
Sadovnikov
в налоговую сходите - спросите там, или запишитесь на курсы. Я Вам не справочное бюро
Чайник
в налоговую сходите - спросите там, или запишитесь на курсы. Я Вам не справочное бюро
Все понятно с Вашей квалификацией. Нет, это, конечно, тоже вариант - платить налоги в двойном размере. Наверное, налоговая на это благосклонно смотрит? В именно по этому дверь в налоговою пинком открываете?
:rofl:
Sadovnikov
:biggrin: Садовников... я на Вас даже зла не могу держать.. очень Вы забавный.
Чайник
:biggrin: Садовников... я на Вас даже зла не могу держать.. очень Вы забавный.
Пятковский, учитесь признавать свою неправоту. Или, хотя бы, сливаться грамотно. :agree:
Sadovnikov
Моей неправоты я не вижу. Вижу только Вашу. У меня кот живет... Кризисом звать... такой же смешной и шебутной :улыб:
Чайник
Моей неправоты я не вижу. Вижу только Вашу.
Вам, наверное, виднее:улыб:Если уж Вы платите 6% с оборота. Я, например, плачу около 3-х процентов. А, да... Вы же любите платить налоги, увеличенные в 2 раза.