Sadovnikov
в других своих конторах я иногда плачу меньше 0,01% с оборота и что? Все конторы белые и для всех подобрана идеальная система налогообложения. Я на этом собаку съел и никогда не платил вдвойне. Тебе же советую почитать книжки. Ты вероятно говоришь о том, что до 50% от 6ти% налога ты можешь уменьшать за счет налога в ПФР? так это ежу понятно. а еще можно посчитать вычеты по НДФЛ. Я тебе говорю о процентных ставках. И что не все так просто. (благодаря таким как ты многие работники думают, что директора и владельцы жируют. На самом деле же они многого не понимают, не имеют представления. Я пытался донести здесь до людей эту мысль.)
Sadovnikov
Вы знаете же Влада с БКС? на ЦЫ начинается фамилия?
Чайник
Я на этом собаку съел и никогда не платил вдвойне.
Заметно...
Чайник
Вы знаете же Влада с БКС? на ЦЫ начинается фамилия?
Да, знаю. И что?
Чайник
... выведете Вы меня - я брошу все и займусь лично Вами
А, почему только им?
Я тоже хочу...
Чайник
Тьфу. Запахом каким-то нехорошим потянуло.
Sadovnikov
это S.T. Dupont :спок: очень модный аромат :бебе:
Чайник
Здрасти :yes.gif:
Ага, всех, кто Вам отвечает очень быстро в бан до следующего утра и дольше отправляют.
Новый тактический ход оборотней без погонов - хотят Вам sandbox организовать, якобы из самых лучших побуждений
Ananas
Вы не понимаете... я жертва в данной ситуации, жертва завистников-незнаек...
Чайник
Вы не понимаете... я жертва в данной ситуации, жертва завистников-незнаек...
Если я не понимаю, то учтите, что я - в состоянии аффекта.
Ananas
не... ну не нужно нас сравнивать... я - не Вы.:миг:
Например, DrAnimal забанен бессрочно... За что такая жесть??? Наверное, за то что он против двигателя прогресса - рекламы...
Вы на дату бана животного посмотрите. :спок:

2 Чайник - а с чего ты решил, что животный к тебе неравнодушен? Про подпись сказал бы, он бы и потер. Говорят, вы же нормально общались...

2 Фсе: животному сегодня уже на все пофиг - извените, но оно тут у нас бухает, чего желает и всем окружающим.
John West
Вы на дату бана животного посмотрите. :спок:
Я смотрел... подумал, что он 2 дня делал клонов (заказывал, ждал авторизации и т.д.), копил их...
John West
Про подпись сказал бы, он бы и потер.
не тер, а появилась она после того, как он постучался мне в аську и начал нагло напрашиваться на работу, как будто я ему сто рублей должен.
Говорят, вы же нормально общались...
Да я особо с ним и не общался.
оно тут у нас бухает
пускай бухает.. это нервы успокаивает.
Ananas
exDrAnimal:

Вы на дату бана животного посмотрите. :спок:
Я смотрел... подумал, что он 2 дня делал клонов (заказывал, ждал авторизации и т.д.), копил их...
Вот ведь же блин...
Я, выходит, только один могу на форуме НГС-а гадить? :eek:
Чайник
exDrAnimal:

Ты уж извини, Евгений Александрович - непонятка небольшая вышла. Уж очень хотелось на собеседование попась.
Слишком поздно мне стало известно, почему ты меня не зовешь пообщаться, поэтому некоторое время понадоедал тебе.

Впредь вызывать недовольство не буду.
Чайник
НПП
Зашел по ссылке на сайт РЦВ. Последние новости от 2005 года.
Zlork
сайт не работает. им никто пока не занимается. некогда пока...
John West
Уж очень хотелось на собеседование попасть.
Это не повод валять нашу компанию в грязи, не правда ли?
Чайник
Прошу прощение за навязчивость, а где можно глянуть на вашу рекламу на сайте НГС?
Как я понимаю она не ссылается на ваш сайт (т.к. сайтом не занимаются), так?
Zlork
с понедельника на главной странице банер №1. Ссылаться будет на промо страничку предоставленную НГС`ом
web-страница
John West
Я, выходит, только один могу на форуме НГС-а гадить? :eek:
Я там гадостей не нашёл.
Позавидовал креативности и смелости невинной шутки, немного анимировавшей засилье и всемогущество грязи, пошлости, хамства, беспредела, серости и унылости НГСа в угоду спонсоров и рекламодателей.
Ananas
а чего вы сюда постоянно ходите, если Вам не нравится тут? создайте свой ресурс, вложите деньги, силы, душу в его раскрутку, дайте работу людям и затем делайте все для тех, кто пользуется бесплатно и гнобите Ваших рекламодателей.
А вообще Вы все знаете, что вы не правы, но гнете свою линию, для того, чтобы оправдать себя хоть как-то...
Чайник
с понедельника на главной странице банер №1. Ссылаться будет на промо страничку предоставленную НГС`ом
web-страница
вот скрин, не доведётся мне лицезреть это чудо...
Ananas
серости и унылости НГСа в угоду спонсоров и рекламодателей.
это бизнес, чисто по российски, забить всю главную страницу сплошь рекламой, лениво считать процент от общей площади
Vovis
+1 У меня тоже что-то со зрением.... :спок: Мож послезавтра... :dnknow:
Чайник
создайте свой ресурс, вложите деньги, силы, душу в его раскрутку
А зачем Вы предлагаете сделать другим то, чего сами никогда не делали?
Sadovnikov
так а я за текущее положение вещей - это Вам не нравится... а своих проектов у меня много и весьма успешных.
Чайник
А вообще Вы все знаете, что вы не правы
Началось, опять, ОБЩЕИЗВЕСТНО, что вы все не правы.... :безум: За что люблю читать Ваши вирши, так это за их полную безбашенность.... Так вот, легко, обидеть ВСЕХ это читающих. :спок: Это надо иметь редкий талант. :biggrin: Вам бы, может быть иной раз промолчать да сайтом своим заняться, но видимо БОРЬБА в сети поглощает все время (и нервы).... :злорадство: А смысл? Кругом-то живые люди и они очень разные....:миг:
aleks_p
да я немного не про это, увидеть сей баннер лично мне вряд ли получится )))
попытался поставить себя на место потенциального заказчика, итак яндекс к примеру, скрин
Vovis
Чего так, камрад? :спок: РЭЖЕМ рэкламму или уезжаем куда?:миг:
aleks_p
я же не виноват, что неадекват один собрался :dnknow:
Все хотели ко мне на работу, я отказал - они пакости начали писать... Зачем? Правильно - потому, что неадекват (комплекс бога)...
aleks_p
рэжэм по страшному :ха-ха!:
а вот скрин 2 (по первой ссылке яндекса), где там РЦВ, и отгадайте какой по счету будет звонок к ним? да еще и ссылка не кликабельная
Vovis
итак яндекс к примеру, скрин
фигня яндек. один клик - 10 долларов. А из 2 000 просмотров 2 клика. То же самое с гуглом. Моя реклама провисела 3 недели - два человека позвонили.
Чайник
ничего личного, я просто показал сомнительную эффективность рекламы на данном ресурсе, причем именно как потенциальный заказчик, загадывать не будем, может и пересечемся )))
p.s. а чего тогда со списком франчайзи недоработка?
Vovis
через неделю мы будем на 8-ом месте. и все знают, что первым местам не звонят :))) маркетинг, однако...
Чайник
я же не виноват, что неадекват один собрался :dnknow:
Все хотели ко мне на работу, я отказал
Опьять???? Мы же выяснили, что я к Вам на работу не пристраивался. :спок: А Вы, широкими мазками, неадекват ОБИЖЕННЫЙ. Вы БОГ? :dnknow: Кругом один неадекват? :безум: Как же Вы по нашим улицам ходите?:хммм:Или Вы пишете не с третьего этажа, а из-за заграницы? :злорадство: Где (отбросив афроамериканцев, пуортериканцев и многая, многая, многая) голимый адекват.... :eek:
Vovis
на НГС реклама не сомнительна:улыб:у меня еще бизнес по продаже одежды... выхлоп есть...
Чайник
ну это смотря кому поручить обзвон ))) некоторые особо исполнительный строго по порядку начинают )))
aleks_p
Кругом один неадекват?
есл был один неадекват - задумался бы о себе, а если бы неадеквата вокруг не было вовсе - жили бы по-другому.
Чайник
а чего вы сюда постоянно ходите, если Вам не нравится тут?
Где ещё такой цирк увидишь, чтобы задаром работающих добровольцев так заставить унижаться и изворачиваться, чтобы они признавали хама - потерпевшей стороной?

Ну, на таких трюках длгосрочный бизнес не построишь, скоро этот цирк приестся и дающим рекламу, и её потенциальным клиентам....
Кому охота вкладываться в хронический неадекват, давящий креатив ?
Vovis
обзвон для покупки - да, а для качественного внедрения никто в интернете не ищет... На самом деле некоторые компании заработали себе первые места благодаря скидкам в 50% (демпингу прикрытому), некоторые 45% откатами, то же не прикрытыми. Я хотел первое время договориться о единой цене, о единых правилах игры, но компании эти понимают, что качеством не выиграют - потому снижают цены.
Чайник
да я не спорю особо, просто показал лично свой метод поиска
кстати с одной из контор первой тройки списка был весьма негативный опыт работы, поставку "просохатили" на месяц...
Ananas
на таких трюках длзосрочный бизнес не построишь
Позвольте узнать СКОЛЬКО долгосрочных бизнесов Вы построили?
Чайник
для качественного внедрения никто в интернете не ищет
а вот тут не соглашусь, отзывы пользователей по сути только в сети и можно найти (не считая личных связей, рекомендаций и т.д.)
Чайник
у меня еще бизнес по продаже одежды...
Озвучьте где (координаты, пароли, явки) и, дабы понять, соответствует ли это чему либо.... :спок: Мож мы не там прикид покупаем....:миг:
Vovis
А у нас в тот же день отдают почти все. Потому, что люди привыкли работаьт и работать хорошо, потому, что знают - их не кинут с деньгами и заплатят очень хорошо и отношение к ним отличное и коллектив замечательный... Вся фишка в том, что я в свое время работал в 3-х франчах и весь негативный опыт, полученный там постарался убрать из нашей компании. Благодаря этому наши сотрудники стараются, держатся за место и для них КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Все, кто на собеседовании с этим не согласен - его не проходит...
aleks_p
да, кстати, присоединяюсь, где магазин-отдел-... ?