Сколько будет стоить аналогичный сайт
5405
28
Хочу заказать сайт. Образец: protos.ru Главная задача сайта-информировать потенциальных клиентов о виде (в.т.ч. изображение) товара, его цене, ну и т.п. как на указанном сайте. Нужна легкость добавления новых позиций в каталог и пр. редактирования инф-и. Сроки -до 20 марта. Из исходников есть каталог на диске (типа как сайт, с поисковиком, контактами, только без привязки к инету). Кто за сколько возьмется? Предложения отсылайте на furniturevro@mail.ru
доверчивый
Сайт такого качества можете сами в любом web-редакторе за выходной день "состряпать", если кому будите заказывать 10-15 т.р. максимум.
Ongudaec
"состряпать"-то можно, но необходимо учитывать количество позиций каталога - вероятнее, что автоматически пертянуть не получится
Ongudaec
Если "стряпать" такой сайт, то надо сразу петлю завязать и мылом смазать... Здесь большая работа с каталогом...
SK
Тоже интересует цена на сайт. Образец
http://abmaster.ru/
Сколько будет стоить такое счастие?
Bardyur
Мы за 9000р. такие "счастья" делаем + тех.поддержка и хостинг на год (бесплатно).
SK
Тех поддержка что в себя включает?
Т.е. Вы сможете наполнять\обновлять его по мере надобности?
А бесплатный хостинг мне не нужен при цене в .ру зоне макс в 1500р в год.
Bardyur
Тех поддержка что в себя включает?
Т.е. Вы сможете наполнять\обновлять его по мере надобности?
гыгы
техподдержка - исправление явных косяков бесплатно. на проданном хостинге - ответственность за то, чтобы "это" работало примерно 24х7.
Наполнять/обновлять его придется
а) за деньги каждый раз
б) доплатить аз админку единоразово к этим разделам и наполнять самостоятельно ))))
Кстати, продвижение по яндексам и гуглям по ключевым словам и SEO-оптимизация - за отдельные деньги =)
Если не прав - опровергните, но 4 года назад именно так и было все =)
Mad_Dollar
гыгы
техподдержка - исправление явных косяков бесплатно. на проданном хостинге - ответственность за то, чтобы "это" работало примерно 24х7.
- правильно.
Наполнять/обновлять его придется
а) за деньги каждый раз
- первичное наполнение наше, если что-либо потребуется из мелочи в дальнейшем это будет организовано бесплатно.
б) доплатить аз админку единоразово к этим разделам и наполнять самостоятельно ))))
- не надо доплачивать. Она будет, можно будет самостоятельно добавлять/редактировать.
Кстати, продвижение по яндексам и гуглям по ключевым словам и SEO-оптимизация - за отдельные деньги =)
- надо чтоб в 9000р. укладывалось?:улыб:
SK
техподдержка - исправление явных косяков бесплатно. на проданном хостинге - ответственность за то, чтобы "это" работало примерно 24х7.

- правильно.
Маркетинговое умение продать работу и качественную работу по разному похвально и восхищает ))) тут соседние топики по over200K бюджеты осваивают ))))))))
первичное наполнение наше
Ну тогда как бэ тоже обычно первичное наполнение имеет разумные пределы. Мегатонны "специфичного мусора" копировать и верстать - отдельные деньги (это в сравнении с первым вопрошающим).
не надо доплачивать. Она будет, можно будет самостоятельно добавлять/редактировать.
что-то изменилось, кризис все-таки :biggrin:
надо чтоб в 9000р. укладывалось?
нет конечно. просто чтобы исключить недопонимание вопрошающих, потому что многие думают, что "такой же сайт" - это такой же рейтинг в гуглояндексах =)

ЗЫ кстати, дизайн обычно просят с заказчика, и если оный отсутсвует, продают отдельно. Ну чтобы уж совсем честно все было =)
Mad_Dollar
нет конечно. просто чтобы исключить недопонимание вопрошающих, потому что многие думают, что "такой же сайт" - это такой же рейтинг в гуглояндексах =)
Есть разные подтипы идиотов.
Кароче, флудильщики. Создание такого сайта + его первоначальное наполнение + хостинг+тп = 9000? Верно?
Тогда второй опрос: ищется компания (человек) который будет "вести" этот сайт. Наполнение (контент наш) + продвижение.
Сколько?
Можно в личку, ежели комм.тайна. А то развели тут...
Bardyur
Есть разные подтипы идиотов.
Конечно.
Создание такого сайта его первоначальное наполнение хостинг тп = 9000? Верно?
Создание такого сайта по вашим макетам, его первоначальное наполнение (при условии разумного количества материалов) хостинг тп = 9000? Верно? - думаю так верно.

УПД - здесь не система тендерных торгов, а обмен мнениями, так что терпите-с :biggrin:
Mad_Dollar
Создание такого сайта по вашим макетам
Дудки:улыб:Шаблонный дизайн входит. На приведенном примере именно такой дизайн.
По заполнению: если каталог, тогда его в студию, будем смотреть что за каталог. В первичное наполнение входят текстовые информационные страницы, приведенный в примере сайт в это укладывается.
SK
Склепать неоригинальное шаблонное гуано - ну тоже как вариант. Только и клиенту объяснить нужно, как это выглядит со стороны. Один из принципов всей затеи - объяснить потенциальному клиенту заказчика, почему деньги нужно оставить здесь, а "не за углом" - имхо шаблонный "дизайн" (простите, не в кавычках не могу) этому не сильно способствует. Пусть не супер-пупер-эксклюзивный, но шаблонный - это простите как предложить на народе сайт сделать или на укозе - для имиджа так же получится.
Опять же если клиента устроит кардинальное подобие на остальных - то конечно. Можно и в девять тысяч включить. Семь стилей, три картинки, миллиарды похожих сайтов - всему свое место в жизни нужно.
Mad_Dollar
Слушайте, Доллар.
Это НЕ ВЫ мне предложил цену в 9000р. И НЕ ВАМ писать, что она мол по нашим или не нашим макетам. Как я вижу - постов от Вас много, а конкретного предложения для меня нет.
Мне нужен ответ от товарища SK.
ПЫСЫ:
Для SK - предлагаю перевести разговор в личку. Я сюда пришел с определенной целью, а не выслушивать местных гениев, которые ничего конкретного МНЕ как заказчику не предложили, кроме кучи постов в стиле "я знаю как надо".
Для Доллара: Есть что предложить - в личку велакм.
Всем спасибо.Разговор в ветке окончен.
Bardyur
Пишите мой ник правильно.
Слушайте, Поребрик. Перво-наперво - вы не на рынок пришли, а туда, куда люди ходят общаются. Если вам нравится здесь покупать, дык вы сами уже догадались как - в личке. Ветка здесь для обсуждения. Гений я или нет - уж простите, не могу позволить вам об этом судить - не вижу вашей квалификации оценки гениев.
Если вам нужны конкретные предложения - предложите конкретное ТЗ, уникальный вы наш не топикстартер
Я, в отличие от вас понимаю, что ваш пост - даже не подобие ТЗ, чтобы вам что-то конкретно предлагать, потому что если я что-то предлагаю я делаю это хорошо и в срок, не засирая мозги заказчику. Хуже того - за такое гуано я даже браться не буду - извините-с.

Кстати - форум, это место общения, обсуждения, а не базар, куда вы, олигатор вы наш, зашли и пытаетесь показаться самым крутым, "потрясывая" тут "реальным контрактом на девять тысяч рублей". Если я не хочу вам ничего предлагать, это не мешает мне обсуждать остальные предложения, в данной ветке высказанные.
Mad_Dollar
:ха-ха!:
Вы написали ключевое слово ТЗ. Это слово без всякого сомнения перечеркивает всю переписку этого топика и переносит уже в другую категорию.
А в данном случае "шаблонный дизайн" как раз таки очень даже уместно:улыб:
SK
ТЗ - это не просто описание функционала по разделам, ну во всяком случае не для меня. ТЗ - это цели, которые достигаются с помощью разрабатываемого инструмента (сайта).

Варианта два на самом деле вот в таком ключе, куда уходит данное обсуждение. Первое - увеличение продаж (через инструмент - сайт). Второе - имидж. Ни на первое ни на второе ТЗ вида "мне такое же, только цвет кнопочек другой" не тянет (шаблонный дизайн полублога вордпресс-стайл, неуникальность идеи/товара).

Поэтому мне, лично мне, кажется, что это даже не ТЗ - так, мнение, что людям зачем-то (зачем?) нужно то (то ли нужно?), о чем они когда-то слышали, а в данном случае - видели. ЭТО - это простите, не ТЗ.
Поэтому оценивать такое ТЗ деньгами - ну только если ради честно отобранных денег =)
Мне, простите, не все-равно что делать. Потому что рано или поздно находится человек, задающий вопрос - "а что ты сделал?"
И отвечать "я сделал over9000 сайтов", отличающихся только цветом кнопок мне не импонирует =)
Поэтому я и говорю, что за 9 тысяч россиянских рублей заказчик получает набор из 10-ти неуникальных кнопок, которые позволяют лишь одно - говорить что "у нас есть сайт". Этот инструмент никак не приближает его (заказчика) к выгоде (не только финансовой).

Никто его дорабытывать дальше каталога продукции со страничкой "контактов" и "о нас" не собирается за эти 9000,00 рублей, посетителей там будет пол человека в день, потом заказчик будет вваливать ахулиарды в продвижение в яндексе/гугле, не понимая, что это не изменит всей трагедии. Как имиджевый проект - недосайт с шаблонкой хуже, чем вообще ничего.

Продавать это не поможет - потому что инструмент для этого не заточен.

Профит - в чем он? Выложить за ненужную вещь 9 килорублей? Ну как бы хозяин - барин, ни что так не увеличивает понимание ситуации, чем бесцельно потраченные деньги.

Опять же - фраза "мне такое же" говорит лишь об одном - у человека есть определенное количество бабла и его можно остричь =)

Вы то конечно, беритесь, это ваша работа, а я просто интересуюсь интересными проектами =)
Поэтому называть цену "такое у нас по три рубля в розницу" как-то неправильно, имхо.
Mad_Dollar
которые позволяют лишь одно - говорить что "у нас есть сайт"
Эту фразу я повторяю несколько раз в день... Я тоже очень уважаю интересные проекты, которые нужно сначала спроектировать, написать ТЗ, сделать фотосъемочку и т.д. Особенно, когда заказчик по-настоящему заинтересован в качественном результате.
Но есть и другие заказчики. Поэтому, мы также сначала написали ТЗ и реализовали продукт, который позволяет в жатые сроки, без особых усилий, реализовывать вот такие "сайты", которые мы видим в примере у Bardyur.
Ни в коем случае никогда не кричали, что мы сделали nnn кол-во подобных сайтов, на рынке, думаю, хватает одних, которые очень кричат :biggrin:
Приятно было поучаствовать в дискуссии!
SK
По заполнению: если каталог, тогда его в студию, будем смотреть что за каталог.
правильно, подобные вопросы нужно ставить непосредственно после согласования цены проекта :хехе:
Mad_Dollar
зашли и пытаетесь показаться самым крутым, "потрясывая" тут "реальным контрактом на девять тысяч рублей".
Если Вы мне покажете мой пост, где я писал что у меня бюджет в 9 000 рублей, я готов с Вами разговаривать дальше.Если Вы внимательно читаете чужие посты а не только свои, то сами все увидите.
Бюджет на полтора порядка выше, но зачем Вам такая мелочь.
:agree:
Bardyur
Для Доллара:
А можно посмотреть на Ваши произведения сайтостроительного искусства, которые позволяют Вам быть настолько уверенным, что Вы делаете красоту - а остальное "шаблонное гумно"?
Говорю абсолютно без сарказма.Если Вы действительно настолько хороши, как себя выставляете - нам без разницы, насколько Вы нам по человечески нравитесь. Нам нужен сайт. С его создателем детей крестить мы не собираемся.
Ссылки в студию.
wobbler
А ниже, если Вы, конечно, не прочитали написано: В первичное наполнение входят текстовые информационные страницы, приведенный в примере сайт в это укладывается.
SK
А ниже, если Вы, конечно, не прочитали написано: В первичное наполнение входят текстовые информационные страницы, приведенный в примере сайт в это укладывается.
следим за ответом на вопрос "скока стОит счастье?"
Мы за 9000р. такие "счастья" делаем + тех.поддержка и хостинг на год (бесплатно).
и далее расшифорвка составных частей счастья
первичное наполнение наше, если что-либо потребуется из мелочи в дальнейшем это будет организовано бесплатно.
и уже после этого - о том, что с каталогм ознакомиться всё-таки неплохо бы... а то, что в каталоге может быть полторы сотни тысяч позиций? а то, что "каталог" в понимании заказчика м.б. должен иметь возможность писка по десяти нетривиальным параметрам (напрмер, как в автобизнесе, по году-месяцу выпуска авто, да еще и с учетом аналогов ), или иметь для каждой позиции по нескольку картинок? это мелочи, которые, как правило, можно обсудить позже... после оплаты... перед подписанием акта приемки-сдачи :хехе:
сколько мегатонн одинакового мусора выложено и сео-продвигается в расчете на случайный успех...
а сколько еще не выложено - "я сайт-то сделал", - говорит админ - "осталось заполнить каталог... а начальство времени не дает" :ха-ха!:

"и слава Богу, что не дает!" - дружно восклицает интернет-общественность

пс. м.б. с излишней экспрессией, но взражаю, резко возражаю, против рассматривания сайтов, пусть даже дюже стандартных, как типовую программу, отданную на наполнение юзеру с мыслью о том, что всё равно работать оно не будет, так чего здря её вылизывать :death:
Bardyur
Бюджет на полтора порядка выше, но зачем Вам такая мелочь.
:agree:
стесняюсь спросить, на полтора порядка это в пятнадцать раз? или в тридцать один?:смущ:
10^1,5=31,62
wobbler
Прежде чем назвать стоимость я, конечно же, посмотрел пример и назвал сумму, за которую заказчик получит аналогичный сайт.
Уточнение про каталог имело смысл: "а вдруг он есть", чтобы, действительно, не было недоразумений. В сумму предложения, конечно же, не входит запуск сайта с подобным каталогом, который мы видим в первом примере у ТС.

С наступающим праздником всех дам, которые Вас окружают! :роза:
SK
Вот такой сайт интересует. Клиенты сами добавляют варианты квартир.... Сколько будет примерно такое чудо стоить???
http://www.kvartirka54.ru/
wobbler
стесняюсь спросить, на полтора порядка это в пятнадцать раз? или в тридцать один?:смущ:
10^1,5=31,62
эмм...в пятнадцать.Жаль что не в 31)))).