Дипломная работа
3606
13
Нужна помощь в написании Дипломной работы на языке Си
yeuere
А на Фортране, Коболе не пойдет?
:улыб:
craxx
ну ты ему, предположим, напишешь.. и чо.. еще один дебилоид с дипломом выйдет... всё деньгами меряешь?
artem2005
Солидарен. Хоть это и личное дело каждого на самом-то деле, но... А через полгода появится ещё одна тема "почему не берут с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ" :ха-ха!:
BWhite
Высших образований должно быть два. Левое и правое. Желательно over2 размера :ха-ха!:
artem2005
ну ты ему, предположим, напишешь.. и чо.. еще один дебилоид с дипломом выйдет... всё деньгами меряешь?
Я раньше таким занимался, было дело. Но если уж сделаю, то не просто напишу, а и объясню, да так чтобы человек от меня не дебилоидом ушел, а понял, как программа работает. Но это уже скорее репетиторство.
artem2005
и чо.. еще один дебилоид с дипломом выйдет...
Мне же конкуренция меньше :tease:
artem2005
Согласен с Вами.... У меня в жизни был эпизод, решил пойти на 2ю вышку в нархоз заочно на специальность "Инф. системы в экономике"... так в первом семестре изучали типа основы программирования и алгоритмику (то, что в школе учат класса с 7-го) - на ПАСКАЛЕ - я для половины группы писал контрольные за бабло (причем - самые элементарные алгоритмы перебора, цикла и т.п.) ... а когда настала пора писать контрольную на тему "автоматизация в Excel на VBA"... тут уж сдулась половина группы....
Muad Dib
А что страшного в Паскале? Хороший язык для учёбы. На нём все эти алгоритмы и структуры данных можно пройти, не устрашаясь синтаксиса.
BWhite
да собственно ничего плохого я не вижу в Паскале (и в бейсике) - как средстве для обучения программированию... более того, считаю, что именно с него программирование и нужно начинать изучать детям...
Меня-то удивило другое - ситуация, когда люди, пришедшие учиться по спец. "инф. системы в экономике" (пусть и заочно) не могли написать программки на этом самом Паскале (а после того, как я им написал за бабло, не могли преподу ответить на доп. вопросы по этим алгоритмам), причем речь шла о самых элементарных алгоритмах, без всякого там объектно-ориентированного программирования и механизма управления событиями...
Muad Dib
люди, пришедшие учиться по спец. "инф. системы в экономике" (пусть и заочно) не могли написать программки на этом самом Паскале
А причем тут Паскаль?
Так тут вопрос не в языке, а в понимании самих алгоритмов. Вот если бы вы им за бабло алгоритм в виде блок схемы нарисовали и объяснили его, то думаю они бы и преподу все правильно ответили.

Вот напишите мне сейчас на китайском любое слово и попросите объяснить... ничего не скажу...:улыб:
maxxx
да были там блок-схемы, в обязательном порядке, и объяснял... ну а если не может человек ответить на доп.вопрос, как в его программе заменить, скажем, цикл "repeat ... until" на цикл " while ... do"... ну тут уж ничего не поделаешь, не разбирать же с ним всю теорию программирования во время объяснения его контрольной...
maxxx
Да многие даже и не пытаются понять и разобраться,сразу бегут к кому-нить,чтобы им программку написали.