Нужен сайт и интернет-магазин
5545
18
Ищу человека который сможет сделать сайт и интернет магазин,оплата адекватная...все вопросы в пм......заказ будет не один,обязательно -для демо,ссылка на сайты и магазины которые уже работают!
Gadz
Вы ищете прям человека или компанию???
Может тут поспрашать?? Но ценик иногда кусучий.
web-страница
Gadz
имхо сайт+интернет магазин - по соотношению цена/время/качество/возможности Амиро нет равных и не в НСК, а в России.

Всякие связки типа джумла+что-то, не в счет - т.к. решение будет закастомизировано, допрограммировано конкретным программистом и кроме него развивать это решение и поддерживать вряд ли кто захочет, а проект без развития умрет - 100%.

А разработчиков, в том числе человеков, можно посмотреть здесь: http://www.amiro.ru/partners/list/all/russia/novosibirsk?

лично рекомендую Епачинцев и Лозовой, обращался - знаю :yes.gif:
Андрей Первый
Андрей - поддерживаю вашу рекомендацию всеми четырьмя. С Евгением тоже имел дело, очень разбирающийся в своем деле человек, плюс цены у Евгения я считаю даже низкими, словом Евгений мог бы больше брать за свою работу. А работу Евгений делает очень качественно я считаю, потому как самому приходилось взаимодействовать с Евгением и пользоваться его услугами, поэтому я также готов порекомендовать его...
Gadz
Я могу сделать интернет магазин, вот примерыwww.thenightlady.ru ,www.kroha-nsk.ru
attila913
можешь. но сначала на своем сайте ошибки поправь. потом на тех, которые ты в пример привел :хехе:
alexnetalias
плюс цены у Евгения я считаю даже низкими, словом Евгений мог бы больше брать за свою работу
Но-но! Я бы не обобщал, исходя из частного случая гибкого ценообразования:улыб:
attila913
есть грамматические, есть ошибки верстки. глубже не смотрел.:улыб:c другой стороны - цены у тебя низкие. так что все в порядке :yes.gif:
всегда можно сослаться заказчику. мол гляньте, вот это стоило столько то... )))))))
attila913
Я могу сделать интернет магазин, вот примерыwww.thenightlady.ru ,www.kroha-nsk.ru
Напишите в личку стоимость.
WapStok
чтобы не постить новый топик, решил написать тут

Нужно разработать небольшой сайтик для Товарищества собственников жилья
Предполагается что сайт будет носить больше информационную функцию - т.е. на нем предполагается публиковать все то что обычно вывешивают (расклеивают) на бумажках у нас с вами в подъездах, а также сообщать о существенных событиях (фактах) в жизни ТСЖ. это конечно не совсем сайт-промо, скорее функционал будет инфо, и вопрос-ответ (форум приветствуется)
исполнение сайта должно быть легким, без изыска, легко редактируемым (php вполне подойдет)

Мне лично видится ледующая карта сайта:

ТСЖ "Колхоз "Напрасный труд" - мейнпейдж
Новости ТСЖ
Документы*
Бюджет* - подразделяется на:
-Должники
-Платежи 2009
-Платежи 2010
Контакты- подразделяется на:
Правление
Реквизиты
Задать вопрос - при нажатии сюда открывается страничка с полем для ввода текста обращения и полем "ОТ", все это дело отправляется на указаный почтовый ящик админу или кому-либо из правления (а лучше чтоб было можно добавлять в рассылку или исключать из нее почтовые адреса кому приходит письмо от респондента)
Поиск
Карта сайта
Фотоотчетых - сдесь небольшая фотогалерея с возможностью добавления по мероприятиям

и конечно же
Форум желательно на чем-нибудь типа phpBB или подобном

* данные разделы должны иметь возможность экспорта\импорта данных из таблиц БД в excel и обратно , либо чтобы можно было присоединять (выкладывать) в данных разделах файлы Excel

хостинг предполагается свой - Win платформа с MSQL+Apachе
по остальным вопросам:
в асю 25804242девять
skype: bumctik

оплата работы нал/ безнал, WMR|WMZ
Extremist
Аренда сайта интересует ?

от 500 р/мес "всё включено"
(хостинг, доменное имя, базовые сервисы, админка)
без начальных вложений :bday:

Система "Ваш контакт". Головной сайт - в профиле
itsmith
Зачем так человека пугать 500 р в мес :ха-ха!: для такого сайта 50 р в мес много, ему проще на бесплатном хостинге "сесть"
WapStok
Калькукляцию озвучите?
или так, язык чешется:миг:
sharada
Ну, я ни в коем случае не пытался занизить стоимость вашего труда... Просто возможно мне стоило заменть слово "низкая" на слово "адекватная"...

Просто в инете давно и рынок знаю по ценам:улыб:Сами думаю знаете и не раз видели, что у нас тут на форуме бывает и сайты визитки предлагают за 50 тыров сделать... Относительно этого я и хотел сказать - что у вас адекватно усё и вы не предлагаете сайты-визитки за 50 тыров :biggrin:
Gadz
с хорошим шаблонным дизайном сделаю за 10тыр.
с индивидульным дизайном - зависит от сложности дизайна, но вобщем тоже недорого.
Обращайтесь!
или научу делать. и сайт с инет-магазином администрировать ещё надо.
repit-nsk
или научу делать. и сайт с инет-магазином
На каком движке делаете?