Кто может запрограммировать Microsoft Access?
4547
15
Нужно сделать в Microsoft Access базу данных для ведения клиентов.
Но разбираться как программировать его, это ужас.
Может кто знает специалиста, кто с этой программой на ты?

Или вторй вариант рассматриваем. Взять и делать все в 1С, но ее тоже перепрограммировать нужно будет пд себя.
Подскажите, какой вариант 1С есть, чтоб лучше подошел? Занимаемся заправкой картриджей для принтеров. Нужно чтоб в 1С была база клиентов. Чтоб можно было заявки вбивать, чтоб потом можно было заявки распечатать, и они полностью отображались где кому и что сделать.
Чтоб счета, фактуры и акты можно было печатать. и копии чека.
Brunet
И интересно, с какими системами CRM работают большие компании, у которых кал центры плотно работают... типа дубльгиса, чистой воды, или чегото подобного....
Brunet
1С 8.1 Управление торговлей вам подойдет в самый раз!!
Brunet
И интересно, с какими системами CRM работают большие компании
У пчел например amdocs.
Brunet
Блин. Если Access - "ужас"... то 1С - это вершина в Гималаях...

Ваще-то Access - учебно-тренировочная СУБД для писателей НЕ знакомых ни с НФ, ни с языками, ни с транзакционными, событийными или триггерными механизмами... знаю гуманитария(!), который сделал себе полнокровную CMS на этом чуде, да еще и с выпиской документов и авторасчетом зряплат сотрудников... а Вы сразу - "ужас":миг:

Могу поискать его телефончик... может возьмется.
Brunet
2 tolstopuz
по затратам дешевле купить 1С
да и поддержка и доработка по итогу дешевле выйдет
craxx
+ 1
1С Управление торговлей - самое то. :respect:
Цена для базовой (с мануалами) - 4600 р.
tolstopuz
Блин. Если Access - "ужас"... то 1С - это вершина в Гималаях...
Я б сказал "город Катманду"

... знаю гуманитария(!), который сделал себе полнокровную CMS на этом чуде, да еще и с выпиской документов и авторасчетом зряплат сотрудников... а Вы сразу - "ужас":миг:
Вопрос, имхо, не "на кодить", а учёт организовать в соответствии с требованиями .

Можно поинтересоваться по эту чудо-программу, расчет среднего заработка для больничного и для командировок корректно считает, по разному?

больничные без вопросов, ФСС - Работодатель, по правилам для 2010 г.?

Зарплатные налоги всё по последим изменениям в законодательстве?

Выгрузка для пенсионного фонда имеется?
:спок:
itsmith
Емнип! Сколько вумных версий:

Вопрос, имхо, не "на кодить", а учёт организовать в соответствии с требованиями .
Вы первый пост читали ваще? Ну хде там про требования?!? Челу нужен разумный (т.е. простой и малозатратный) способ ведения клиентов (хто такэ, откедова, чаво хател и т.д.) и выписывать заявки (какой принтер, заправить или об стенку вдарить... а мож он летать умеет?)

Можно поинтересоваться по эту чудо-программу
Можно поинтересоваться встречно: сколько статей, лучше белым стихом Вы опубликовали и где? Что, с каменным цветком, "не Ваш профиль"? Так там было не про "чудо-программу", а про то что написана она ГУМАНИТАРИЕМ.

Фи.

Автору: не найдете кто будет делать - возьмитесь сами. Ничего там сложного - нет. Для начала ознакомьтесь с имеющимся там примером. Возможно его просто окажется достаточно.:улыб:
tolstopuz
Челу нужен разумный (т.е. простой и малозатратный) способ ведения клиентов ...
Ладно, оценим с этой стороны:

MS Office 2007 Home&Business = 200 у.е. = 6 т.р.
Делать самостоятельно программу (200 часов) или нанять кодера (30 часов - 9-30 т.р).
Внедрение оценить не берусь, может легко за 100 часов перевалить, тут дописать, там исправить.

1С Управление Торговлей базовая = 4600 рублей,
готовые участки учёта (документы, печатные формы (ОКУД), отчёты).
Доработок не требуется, имхо.
Внедрение: Самостоятельное изучение (20 часов) или расходы на внедренца (4-10 часов - 2-10 т.р)


Почувствуйте разницу:yes.gif:
Можно поинтересоваться по эту чудо-программу
Можно поинтересоваться встречно: сколько статей, лучше белым стихом Вы опубликовали и где? Что, с каменным цветком, "не Ваш профиль"? Так там было не про "чудо-программу", а про то что написана она ГУМАНИТАРИЕМ.
Ладно, белым стихом не пишу :смущ:А вот "каменные цветки" - в серийном производстве:миг:
itsmith
Любите Вы не тему спорить...ну да ладно, думаю автор простит...
Ну чего тут считать-то???
Чел прямо спросил "на Аксес", стало быть он УЖЕ приобретен (вариант воровства не рассматириваю). 200час... и т.д - Вы ЭТО как смогли оценить? Гадаете по фотографии? А если ему встроенный пример подойдет, не подумали? Он там как раз про такую задачку - "учет клиентов" и "кому что заправить/куда отправить", между впрочим.

... а 4600 предлагаете потратить ТОЛЬКО на базовый комплект, а про остальные расходы "случайно" молчите... или НЕ случайно? Опять же даже не зная задачи в деталях... не, точно экстрасенсорика... Может, как раз, пришлете свои опусы про серийные каменные цветки мне на почтовый ящик, заведенный вчера с 23-00 до 00-30 часов... а заодно и парольчик, а то забыл где завел...:улыб:
Brunet
Нужно сделать в Microsoft Access базу
Огуглеть!
пробовали?
там полно фривара на любой вкус для ведения,
и не только, клиентов
Brunet
тоесть никого кто сможет в Microsoft Access базу запрограммить, никто не знает да?
Brunet
Ок. Поищу телефончик того автора, раз задача еще актуальна. Скину в личку, если возьмется...
Brunet
Да кто угодно это может, я, например, могу, только вряд ли прям сча возьмусь, пока есть другое. Только смущает термин "программить" - в 90% случаев задача решается без всякого программирования в смысле написания кода:улыб:Делаем структуру, связи, формы и всё... изредка какой-нить макрос на VBA надо прикрутить.
PerS
Вот вот. Телефончика так и не нашел... увы.
Макросы там тоже надо, но они частенько тоже генерятся почти все автоматически...