Кто - нибудь может разработать сервер баз данных
3844
16
Не спрашивайте что курил ) Хочу замутить сервер баз данных, работающий по протоколу udp для высокой скорости и пропускной способности. Короче на сервере надо разместить базу данных, доступную из инета остальным только для чтения, база очень простая - просто тупо таблица реляционная нужна. Ну и на самом сервере чтобы я редактировать мог эти записи. В каком направлении копать? :безум:
ruvk
в направлении денег. ну я могу, если у вас ТЗ есть нормальное.
но, ****, дорого. Кстати, сроки бы не помешали, как и описание стандартного функционала интерфейса =)
Mad_Dollar
Хы, так я того ) На общественно - нищебродных началах ))) читай неплатёжеспособен (
Хотя бы тогда сколько может стоить подобное чудо?
ruvk
на общенищебродных началах - это несерьезно.
ну или вам говно сделают за сто долларов и три месяца времени.
сами то подумайте хоть немного.
Mad_Dollar
Да понятно что если взбрела идея надо думать и много ) Только был бы с неё толк потом ) Дело не одного дня ) И не с улицы человек любой придёт и сделает )
ruvk
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
ruvk
сервер баз данных, работающий по протоколу udp для высокой скорости и пропускной способности.
Хостить этот чудо-сервер где будете?
SnarkHunter
P.S. Я джва года хочу такую игру.
copy-paste не прикольно.
SnarkHunter
Это к Алаваровцам. Они такие делают, "левой задней"...:миг:
ruvk
я так понимаю, что ответ от этой базы не обязательно получать. Смысл тогда в ткой базе?
KSergey
Хостить естественно дома ))) Так как денег нету на хостинг ))) нормальный :шок:
Igor Yakimchuk
Не, ответ получать обязательно, но если пакет не дойдёт за какое - то время, тупо переспросить у базы )
ruvk
Хостить естественно дома
Я так и думал.
Тогда вам подойдет любой имеющийся сервер БД, потому как все упрется в интернет-канал.
Если непременно надо UDP - сделайте простое приложение, которое будет стоять между этим сервером БД клиентом.
KSergey
Тогда вам подойдет любой имеющийся сервер БД
Так что задача сводится к написанию UDP-модуля для MySql:улыб:
ruvk
Берешь тупо PostgreSQL сервер, он халявный.
Пишешь для него на дельфях серверное приложение, которое пакеты UDP преобразует в запросы SQL - и вперед. Делов - дня на 2 максимум.
KSergey
Тогда вам подойдет любой имеющийся сервер БД, потому как все упрется в интернет-канал
Наверное, я давно не курил - при чём тут сервер и базы данных?
Ananas
я давно не курил - при чём тут сервер и базы данных?
Покурите и перечитайте тему топика.