Помогите разобраться с Helix: Салон красоты
6071
10
Установил Хеликс: Салон красоты 2.0.14, вроде все работает, но с как только начинаю создавать график работы, выскакивают ошибки: {Обработка.ГрафикРаботыСотрудников.Форма.Форма.Фор ма(140)}: Значение не является значением объектного типа (Свойство)
Если ВыделенныйЭлемент.Свойство("Сотрудник") Тогда
и после еще одно сообщение:
{Обработка.ГрафикРаботыСотрудников.Форма.Форма.Фор ма(585)}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать)
МенеджерЗаписиРегистра.Записать();
по причине:
Запись не верна! Значение поля "Структурная единица" не может быть пустым
Пожалуйста помогите разобраться!
Anton83
Поделки непонятной конторы я бы не рисковал вообще ставить. Ну либо сразу закладываться на услуги 1С-ника.
Anton83
Значение поля "Структурная единица" не может быть пустым
Куда еще понятнее?
IEEE
Так оно не пустое в том то и дело.
Anton83
Тогда надо либо почитать документацию - вероятно ен заполнен какой-то справочник
Либо найти автора и написать ему письмо с вопросом.
Здесь вам не помогут вероятнее всего.

Их сайт по названию программы гуглится на раз
Anton83
в каком месте оно не пустое?
KSergey
Ну почему, я пойму. И скорее всего решу за 5 минут и 500 рублей денег.
craxx
Про вас-то я и забыл совсем! как я мог, каюсь, был неправ.
)

Удачи!
craxx
Поделки непонятной конторы я бы не рисковал вообще ставить. Ну либо сразу закладываться на услуги 1С-ника.
нормальная контора с нормальными продуктами, по крайней мере более адекватные чем ВДГБ
Chuck_Norris
Посмотрел данную поделку у ТС, в целом неплохая, чувствуется что постановщик задачи знает свое дело. Но... видимо делали второпях, баги не выкосили до конца. Собственно, ошибка у ТС - один из таких багов, а их потом по крайней мере еще 4 вылезло.
craxx
Но... видимо делали второпях, баги не выкосили до конца.
я весной внедрял их "автомойку" - тоже все грамотно сделано, но несколько косяков нашел - они пофиксили сами