Ищу "крутого" веб разработчика
30281
2
доброго времени суток. Собственно требуется веб-Разработчик для реализации серьезного проекта (криптовалюта). Аналогов на данный момент не существует. Идея новая и востребованная. Вынашиваю план реализации довольно длительный срок. Проработаны все подробности, проанализированы рынки. Вся необходимая информация собрана. Пользуюсь данной идеей сам получаю стабильный доход. Т.К сам не занимался веб-разработками то нужны руки и светлая голова кодера. На этапе разработки финансирования не обещаю, но в перспективе из-за отсутствия конкуренции можно сорвать неплохой куш с дальнейшим набором позиций (Должно стрельнуть, даже обязано!!). Будущих кандидатов прошу отнестись серьезно и если нет умения и желания не беспокоить. Желательно человек из НСК или рядом , но рассмотрю любые возможные варианты.

Желающих прошу связаться со мной по почте error_systeme@outlook.com либо телега @Shisgar
Error_Systeme
я понимаю что это некропост, но тяжело сдержаться.
Обожаю мамкиных бизнесменов. Мне просто интересно, как это вот у них в голове видится. Сидит такой крутой разраб рубля за 2500 в час работающий и тут такой на форуме читает сообщение и такой.. блин! То что надо! Круто! Пойду поработаю бесплатно. Ну я понимаю еще предложить такое начинающим кто не в зуб ногой, криво косо, при помощи гугла и stackoverflow что то делают и это даже как то через пень колено, но работает. Но такие запросы - это верх инфантилизма.
TDI5
Недавно видел вакансию разработчика full stack php с окладом 16к + процент от продаж. Зуб даю это автор этого поста. :ха-ха!: