Upjohn
покажи где я сказал "все у тебя получится"?
---------------------------
Таково общее впечатление от этих фраз:

В конечном счете внешних причин нет. Причиной всему служим мы. Конечно же, делайте сами, вершите свою судьбу. Все в ваших руках.
Svetlaya
Светлая, а давайте встретимся в пятницу, например, и погуляем? У меня ситуация похожая, но я нашла маленькую отдушину в двух моментах (помимо работы): аппаратная косметология (просто чудеса творит) и общение. Я интересных людей теперь собираю как жемчуг на нитку. Жаль, что из десяти только один попадается. Поэтому давайте общаться, может, это поможет нам обеим? Как знать, где найдешь, где потеряешь. Я тоже на выходные остаюсь одинокая, вот и объединимся.
Новинка
Пожайлуста впредь не передергивайте мои слова, или же так и помечайте, что это ваше личное впечатление.
Просто у меня кончились силы барахтаться.
И всё. И взять их неоткуда.
Тогда буль-буль-буль, добро пожаловать на дно?
Hoda
Хорошо,давайте встречаться!!!
...странно,конечно.
Я уже писала - не ожидала я такой реакции,вон Девочка с теми же проблемами.
Svetlaya
Хм, не только Девочка.
В привате ещё есть люди с теми же проблемами.
Думаю, правда нужно встречаться. И проговаривать реально.
Давайте?
Svetlaya
Квартиру новую приобрела,захожу в неё ОДНА....и опять НИЧЕГО не изменилось...ПУСТОТА и там.
----------------------------------
Ключевые слова Вы и сами выделили... Это элементарное ОДИНОЧЕСТВО, а не перегрузка на работе...

Мне кажется, что нужно попробовать почаще общаться вне своего обычного круга друзей и знакомых.

Подпитки Вам не хватает, а собственные силы на исходе...
iddqd
Иэх... Все бы вам, вампирам, запитываться от кого-то... Одиночество - лучшее, что есть на земле.
BABAH !!!
Причем тут вампиры?

А одиночество, сука, штука загадочная...
Один от него получает кайф , а другому хоть в омут головой от тоски...
iddqd
Да-да. Все проблемы от одиночества. Конечно.

Завтра день св. Серафима Саровского.
Вот кому фигово было, должно быть, в его ските. Одиноко и поговорить не с кем.
Upjohn
так и помечайте, что это ваше личное впечатление.
--------------------
Да, это именно МОЕ ЛИЧНОЕ впечатление.

К Светлой:
Перемены конечно нужны, но это вовсе необязательно за счет расширения круга новых знакомых. Возможно нужен вгляд на себя со стороны, а для этого надо побыть одной, чтобы разобраться. Возможно, новые люди будут этому мешать. НО это мое мнение.
Все-таки мне кажется, что Вы как загнанная лошадь, здесь больше подойдут покой, тишина, самососредоточенность и исключение суеты.
Svetlaya
А это нормально для большого города, я думаю. Здесь гораздо легче в одночасье стать одиноким. Не Москва, конечно, но тоже все же... Я скидываю вам в личку свой телефон, давайте созваниваться и планировать чего-нибудь на пятницу:миг:
Новинка
Конечно необязательно...Но если знаешь, что менять, но не знаешь как (не можешь, страшно, непонятно к чему приведет и т.д.), может быть знакомство с новыми людьми чему-то поможет...У меня такое же состояние,как у Светлой, но я не загнанная, это точно...просто сидит пустота внутри, которая растет с каждым днем...и непонятно что делать сэтим.:хммм:
Hoda
давайте созваниваться и планировать чего-нибудь на пятницу
__________________
Хорошо! Я готова встретиться со всеми кто предложил,давайте выбирать время и место.
Можно здсь,можно в привате.
Svetlaya
Присоединяюсь. Будете планировать встречу, возьмите и меня с собой. :роза:
Xelema
Девушки, Вам бы надо встречаться с успешными в любви, а то Ваша встреча плавно перетечет в обсуждение темы, что все мужики - козлы! imho
Yasya
А Вы полагаете, это единственная тема для обсуждения? Вовсе нет!
Yasya
Ну Вы даете!!! А успешные в любви могут посоветовать как сделать так, чтобы найти любовь и ее удержать? так непонятно же, они успешны на данном этапе...кто знает, что будет позднее:улыб:
Девочкам: надо торопиться, пятница - день дефицитный на наличие свободных мест! :роза:
Vetusia
Может, Айриш? Давайте с местом для начала определимся?
Xelema
Можно и Айриш...на улочке посидим - красота:улыб:
Vetusia
А сколько нас уже набирается? Там столики на четверых, кажется, рассчитаны?
Xelema
Забавно будет, если окажется, что некоторые из нас еще и знакомы между собой:)))))
Xelema
Да вшестером уместимся, если ужаться:улыб:
а если знакомы - так вообще отлично:улыб:
По-моему, на улице заказывать не надо, да?
Vetusia
Можно диванчики внутри заказать. А потом - смотря по обстоятельствам:)))))
Vetusia
яся:))) ты еще не вылечилась? а я вот заболела:))) возьмете меня с собой?
Yasya
что все мужики - козлы! imho

_______________________________


А мужики - то здесь причём!???
И как - раз могу сказать точно: рядом со мной мужчина,которому я очень благодарна,что он РЯДОМ! Что он есть!
Svetlaya
на пп
Начинаем писать список.
1.Светлая +1(подруга моя)
2.
3.
......
У меня одно пожелание в выборе места!
Недалеко от остановки !
Svetlaya
2. Девочка. (только я из Академа, после работы долго ехать, часов на 18.30 - 19 - 00 бы)
Девочка
Хорошо . 19-00,пятница.
Место бы ещё!
Где музыка не сильно громкая,нам же...поговорить!!!
Svetlaya
Отпишите потом, чем кончится ваша групповая самотерапия...
Крыска
Самолечение черевато, я так думаю. Им надо Курпатова выписать:улыб:
iddqd
Квартиру новую приобрела,захожу в неё ОДНА....и опять НИЧЕГО не изменилось...ПУСТОТА и там.
----------------------------------
Ключевые слова Вы и сами выделили... Это элементарное ОДИНОЧЕСТВО, а не перегрузка на работе...
Мне кажется, что нужно попробовать почаще общаться вне своего обычного круга друзей и знакомых.
Подпитки Вам не хватает, а собственные силы на исходе...
Поддерживаю точку зрения выше.
Пустота это не то слово, точнее на мой взгляд Застой в душе.
Когда некого любить, некому отдать, то наши чувства не выходят и умирают в нас и мы чуствуем пустоту.
Поэтому женская половина (без претензий, точнее те кто отлично понимают условность) смотрит телесериалы и переживает в меру темперамента, мужчинам проще они могут питать нежные чуства к железу (авто, комп).
Мама, Папа тоже нуждаются в нас (не в материальном смысле здесь), только мы обычно соблюдаем дистанцию, подростковая привычка оградить свою прайвеси. А потом бывает слишком поздно... :heart:

PS касательно вечера суицидно-депрессивных.
Белый мартини с лимоным соком, вещщщь. Как-то с одной замужней девушкой мы в хлам упились и уржались. :ха-ха!:
kamusek
Если это мне, то я Ветуся:улыб:
Камушек, дорогая, ни фига не вылечилась:улыб:
А с тобой, ты же знаешь, давно хочу познакомиться :роза:
Крыска
Отпишите потом, чем кончится ваша групповая самотерапия...
___________________

А вот Вам на всех Форумах рады,везде ждут...но!
Тщетно?
Vetusia
ой. прости. это меня чего-то глюкнуло:)))
так есть повод для свиданий. только всё это аддикция сплошная. Хотя на какое-то время помогает.
ведь всё зависит от того, чего каждому не хватает... Кому-то мужчины, кому-то работы, кому-то подруги, кому-то просто времени свободного и отдыха у моря...
а приятно провести время- еще никому не вредило!!!
kamusek
> а приятно провести время- еще никому не вредило!!!

Да что вы говорите...
Крыска
что- то не так опять было сказано? язва вы наша местная:)) вам не нравится проводить время в непринужденой компании? где можно повыделываться? ну или не повыделываться, а просто посидетьи посмотреть на народ?
kamusek
язва вы наша местная:))
Не ругайтесь на Крыску. Она хоть и цинична, но иногда бывает права. В какой-то определенной системе координат :безум:
Кент 8
Она хоть и цинична, но иногда бывает права.

_____________

Крыска права всегда!
Это ,конечно,моё личное мнение.
Кент 8
...В какой-то определенной системе координат :безум:
Ооочень ценное дополнение. Ценю корректность )))
Svetlaya
Крыска права всегда!
Это ,конечно,моё личное мнение.
Права. В ее системе мировоззрения. Очень простая система. И жить в ней легко.
Кент 8
Где тут мля цинизм?

В соседнем топике - никто не заметил, а зря - отличный совет был дан тем , кто дурью мается. Добро делать, бескорыстно. И этим пустоту заполнять в душе.

А они все твердят - да ну, мы лучше поразвлекаемся.

И я еще после этого цинична?..
Крыска
Где тут мля цинизм?
И я еще после этого цинична?..
Все Х о р о ш о... :спок:
Svetlaya
Меня не забудьте в список внести!!!!!!:хехе:
Hoda
Пятеро нас получается. Или даже шестеро. Ну ничего, уместимся. Товарищи женщины,давайте уже переходить на смс-ки, я ж вам номер сообщила. Я в Интренете не всегда могу сидеть :зло:
Svetlaya
Народ! Ну вы чего все пропали-то? Мы пока только с Ветусей и сконнектились. Давайте уже пишите, потому как в Айрише, оказывается, не сесть вечером, места надо заранее занимать.
kamusek
где можно повыделываться?
_______________

Что - то вот ЭТО меня сильно напрягло...
Может слово" повыделываться" я как - то иначе воспринимаю.
Вам,вероятно,действительно развлечений не хватает...а я здесь о другом.
Svetlaya
И тем не менее...спасибо тем кто откликнулся на мой топ.
Итак.
1.Светлая(одна)
2.Девочка
3.Инга
4.Ветуся
Так?
Созвонимся.
Крыска
В соседнем топике - никто не заметил, а зря - отличный совет был дан тем , кто дурью мается. Добро делать, бескорыстно. И этим пустоту заполнять в душе.

А они все твердят - да ну, мы лучше поразвлекаемся.
_____________________

Добро пытаюсь делать.
Да...становится легче,глядя на то,что кому - то ЭТО нужно.
Ведь люди очень сложно ,чаще всего,воспринимают добро.
Мне ,кажется ,даже зло воспринимаешь проще,привычнее что ли!??

А про развлекаться...не все ставят себе ЭТО задачей.