Как раскрутить мужа на SEX?
24000
158
Juliy Caesar
Хм... ну тогда спросите у афтора топа на что же она хотела раскрутить мужа. На этот самый distinction? Сомнительно...

...признаю, возможно я вкладываю в термины что-то другое, возможно я называю любовью что-то большее чем Вы, но... любовью не занимался - только сексом.

:чмок:
GASMIN
Знаете... думается, что "SEX без муси-пуси" это не совсем то, что Вы думаете. Думается, что Вы его и хорошим-то не назовёте.

...а ваще проблема стара как мир. Неужели по этому поводу нет единого рецепта?

:чмок:
Juliy Caesar
...а можно "прикопаться" ? :ха-ха!:

Кролики не разговаривают по телефону, а стало быть с "секс по телефону" невозможен. Называйте это "любовь по телефону".

:чмок:
LtSolo
Может скажу банальность...но часто это работает и неплохо...

Покормите его с недельку морепродуктами (креветки. гребешки, устрицы), предложите выпить красного сухого ...или шампанского чуть-чуть и так как бы между прочим ...
Вселенная
"Покормите его с недельку морепродуктами (креветки. гребешки, устрицы)"

Я бы уже на третий день сбежал :ха-ха!:
Вселенная
Тык ыть речь же не о том, как совратить мужа. Речь-то о том, чтобы муж регулярно желал жену.

...думается, что мужа будет скоро тошнить от креветок и он совсем сопьётся, если решать проблему именно так.

:чмок:
ВАХ
"Покормите его с недельку морепродуктами (креветки. гребешки, устрицы)"

Я бы уже на третий день сбежал :ха-ха!:
А зря, между прочим!
Покормите меня креветками и гребешками, а?
Нет, не ради того, о чем Вы подумали.
Просто люблю креветки и гребешки
Vetusia
Juliy Caesar :
А вы ему прямо скажите, что если он будет больше шевелиться в постели, то его успехи и доходы на работе соответсвенно пойдут в гору... чем сильнее шевелится станет ( в постели), тем больше денег сможет заработать...
Это не я придумал, это закон жизни, и большинство успешных мужчин его очень хорошо знают... и главное применяют
-------------------------------------------------------------------------
Не так, здесь перепутаны следствие и причина. Не тот мужчина больше зарабатывает денег и добивается успехов на работе, кто проявляет большую сексуальную активность, а наоборот, тот, кто более успешен в жизни, так сказать winner, имеет в том числе и большую сексуальную активность, чем looser. То есть первична здесь жизненная активность, способность получать удовольствие от разных сторон жизни. Но это общая схема, в жизни бывает всякое, многое зависит просто от сексуальности отдельного человека. Одному надо в день два раза, другому раз месяц – это его норма. И едва ли с этим что-то сделаешь. Часто решается эта проблема банальным образом- любовник(ца).
GASMIN
Не уродка, с хорошими внешними и внутренними данными, не жиринки не целлюлита, тренажеры 3 раза в неделю, вообщем все как надо, все для любимого мужа.
Во!
Я год назад тоже удивлялась почему муж не хочет женщину, которая тоже ни жиринки, без целлюлита и т.д.
А оказалось - это всё фигня!
Хотят и толстых, и кривых. Дело не во внешности.
Like
Не так, здесь перепутаны следствие и причина.
Ну вот, пришел джуниор и всё испортил... :death: Блин... а я так хотел помочь...
Теперь вот сами объясняйте что причина, а что следствие.
Juliy Caesar
Я вижу причину в отношении мужа автора топика к сексу как к чему-то низменному, если не сказать грязному... Остальное - следствие...
Крыска
Не-а, вы не правы...:улыб:вы же не знакомы лично с этим человеком... значит у вас однозначно неверные исходные данные для анализа... тем более вы не мужчина... поэтому я как мужчина вам говорю - это не так (процентов на 90-95):улыб: :bottle: :tease:
Вот если бы он выпивал...
GASMIN
А если самой некоторое время избегать секса с мужем? Может, его просто отталкивает Ваша агрессивность?
Juliy Caesar
Я знакома с людьми, так считающими... И что-то очень уж знакомые симптомы описаны девушкой. Он же сам ей говорит, что типа "животное" мешает ему духовно расти - или что-то в этом роде, некогда просматривать топик назад - так что...

Как говорят математики, вероятность всегда есть, даже если она равна нулю :-)

Но я рада, что среди мужчин таких меньшинство.

А среди женщин таких довольно много... К тому же это находит периодами - когда тебя не хотят, то еще и не то передумаешь...
Крыска
Никогда не задумывался, что и среди мужчин есть считающие секс чем-то грязным, постыдным занятием, ставящим нас на одну ступень с животными. Оказывается ,есть такие?
Like
Я таких встречала и даже несколько.
Это, наверное, комплекс какой-нибудь.

Так же как есть и прямо противоположности, для которых не только приемлемо абсолютно всё, а и желательно - чем животнее, тем лучше. Хотя много лет общаюсь животными и никогда никаких извращений не видела - у них всё просто.
GASMIN
Sex не устраивает меня. Просто есть такие мужчины для которых это отходит не на первое месо. А на первом месте -работа, она любимая, и днем и ночью, постоянные звонки ,переговоры, ночью компьютер....
Застой крови, постоянный стресс.

Неоткладывайте визит к урологу. Нечастый и слишком быстро заказнчивющийся половой акт признаки простатита и/или хронических невыявленных инфекций.
Я не пугаю, люди взрослые, сами решите что делать.
Азиат
Застой крови,.
такой бред! сказки для малолеток!
2012
Гражданин, а вы кто? Доктор? Или просто так, с потолка высказывания берёте... :death:
Не надо не разобравшись обзываться "бредом"... да и разобравшись - не надо, потому что в нашей жизни может быть всё, что угодно, в том числе и полный бред (тоесть, вы думаете что такого бреда быть не может, а он вот он, нате пожалуйста).
GASMIN
Я вас отлично понимаю: мой милый также иногда пропадает на работе, а когда возвращается, ему уже ничего не хочется, только спать. Тут ничего не поделаешь, надо потерпеть, а потом оторваться на выходных.
Чем дольше ждешь, тем страсти больше :heart:
Vedmochka
Чем дольше ждешь
Если это единичные случаи.
А если регулярно - то уже ничего и не надо, перегорело.
Elizaveta
вот как говориться сколько людей столько и мнений!
и у каждого свои проблемы!
кто то мужа не может раскрутить на sex а кто то не знает куда деваться от домоганий!
а если я щас не хочу sexa почему я должна на это соглашаться? а где мои желания в попе? почему если он вдруг захочет то вынь да положь где же равноправие и взимное уважение?
а то проснется утром и минет говорит хочу :зло:
а я вот может шубу норковую хочу а он не покупает говорит денег нет не заработал
и получается что тобой пользуются и чем больше ты уступаешь тем хуже все становится!
Elizaveta
Я понял - это надо сравнивать с кормлением грудью.:улыб:
Долго не просишь потому уже захочешь не выйдет.
Temnaja
а то проснется утром и минет говорит хочу
а я вот может шубу норковую хочу а он не покупает говорит денег нет не заработал
вот нравятся мне такие утверждения.:улыб:Прямо восторг вызывают и сравнения особенно.

А вы уважаемая как отнесетесь к тому, что ваш мужчина через некоторе время примет рациональное решение о том, что есть масса женщин которые этот самый минет сделают и про норковую шубу ничего говорить не будут?

Тогда вы скажете "козел, изменяет, где же равноправие...!".
ДИМИТР
есть масса женщин
Да ну и пусть валит.