Как раскрутить мужа на SEX?
24007
158
ВАХ
вообще интересный переход тематики топа с "как раскрутить на секс" на "а who is it-
у ч и т е л ь ?" ... :миг:
b52
Всё логично. Она просила совета, искала Учителя. Чтобы научил как раскрутить мужа на секс.
Elizaveta
ну если у-у-у-учителя...то - понятно :ухмылка: только наверное ещё ЛОГИЧНЕЕ было бы к сексологу обратиться (если уж на учителей в столь щепетильном вопросе охота пошла)
Juliy Caesar
я не верующая в том смысле какой я вкладываю в это слово...
но это единственное, авторитет кого/чего я готова признать для жизни человека (не для своей, а для тех кто верит)..
а для себя - я признаю существование какой-то высшей силы, но свою жизнь строю опираясь на собственные суждения о хорошо/плохо (частью конечно почерпнутые и из Библии)...
а вот Библию как Книгу я очень уважаю..
b52
Да уж! Перевернули все с ног на голову.
Кошмар, вот так и задавай вопросы на форуме... Ответить - не ответят, но хотя бы поговорят...
Ну, ведь, правда, был конкретный вопрос: как раскрутить своего мужчину на секс? Ответы по существу будут? :dnknow:Али опять будем воду лить?! :tease:
Vedmochka
как раскрутить своего мужчину на секс?
Заставить его наконец-то отойти по вечерам от компа, телевизора, вовремя ложиться спать и т.д. В крайнем случае - сводить к сексопатологу (хотя - как мужчина - ни за что бы не пошел), если здоровый образ жизни не помогает.
Vedmochka
Да уж! Перевернули все с ног на голову.
Кошмар, вот так и задавай вопросы на форуме... Ответить - не ответят, но хотя бы поговорят...
Ну, ведь, правда, был конкретный вопрос: как раскрутить своего мужчину на секс? Ответы по существу будут? :dnknow:Али опять будем воду лить?! :tease:
Ну как Вы должно быть заметили "воду лила" я не по Вашей теме, а по той которую активно мусолят некоторые другие граждане :миг: Что касается Вашего вопроса, то лично моё мнение- ОСТАВЬТЕ всё как есть... - никого Вы не раскрутите, а нервы себе истрепите... :ухмылка: У каждого СВОЙ темперамент..своё отношение и свои желания... И навязывание в этой сфере завсегда имеет шанс выйти инициатору же и боком... :миг:
Vedmochka
хотя... может он, например, мечтает о наблюдении за лесбийским актом или актом с применением живых хомячков и плюшевых медведей? Тогда всегда вы имеете шанс истрепать не только свои нервы и узнать границы его терпимости к Вашим потугам его ввести в круг АКТИВНЫХ и СЕКСУАЛЬНЫХ :tease:, но и пошатнуть моральные свои устои и представления о здоровом SExе :миг:
Vedmochka
>Ну, ведь, правда, был конкретный вопрос: как раскрутить своего мужчину на секс? Ответы по существу будут?
---------
да миньет ему сделайте и все - он Ваш! :tease:
IgorOK
да миньет ему сделайте и все - он Ваш! :tease:

мужчины как всегда... Вынь да полож... А если НЕ хочется?! :tease:
IgorOK
Подскажите, пожалуйста, а как Вам кажется корректно можно "отмазаться" девушке , если её уже замучил муж сексом? :ухмылка:
b52
"мужчины как всегда... Вынь да полож... А если НЕ хочется?!"

Нет минета - нет секса! :tease:
b52
>мужчины как всегда... Вынь да полож... А если НЕ хочется?!
-----------------
НЕ хочется раскрутить? Тогда в чем вопрос?
IgorOK
да лично у МЕНЯ вопросов то нема ... Тут бы как избежать, а не как напроситься :tease:
b52
>Подскажите, пожалуйста, а как Вам кажется корректно можно "отмазаться" девушке , если её уже замучил муж сексом?
-----------
Временно поменяться мужьями с автором топика (шутка).
ВАХ
Нет минета - нет секса! :tease:
Серьёзно? :ха-ха!: Вот те на.... :tease:
ВАХ
Нет минета - нет секса! :tease:
У Вас какие-то проблемы с этим? :eek: НО поговорить я об этом с Вами не хочу!!! (А то начнётся... :миг:
Vedmochka
был конкретный вопрос: как раскрутить своего мужчину на секс? Ответы по существу будут?
А слабо топик с начала прочитать? :tease:

Могу повторить для ленивых:
Скажите мужу, что он станет бабок больше зарабатывать, если больше Вас трахать будет... ну типа, учёные там исследовали-исследовали и доисследовались... :ха-ха!:
Вот... такой вот совет. :безум:
Juliy Caesar
>Вот... такой вот совет.
---------
Автору:
- девушка Вы лучше нас с ВАХ послушайте, мы плохого не посоветуем.... :ха-ха!:
А все остальное это извините мозги тр$%ть только....
IgorOK
мозги тр$%ть
А Вы не находите, что это тоже секс?... тока в извращённой форме... :ха-ха!:
Juliy Caesar
мозги тр$%ть
А Вы не находите, что это тоже секс?... тока в извращённой форме... :ха-ха!:
и судя по всему, ЭТО Ваш любимый вид секса ...:миг:
Juliy Caesar
>А Вы не находите, что это тоже секс?...
-----------
если только садо-мазо...
b52
и судя по всему, ЭТО Ваш любимый вид секса
С чего это Вы взяли... Я ваще-то люблю традиционный, тока вот с некоторых пор не практикую одноразовость... :tease:
Juliy Caesar
"Я ваще-то люблю традиционный, тока вот с некоторых пор не практикую одноразовость..."

Типа "дорогая, это было ужасно, но придётся как-нибудь повторить..." :ха-ха!:
Juliy Caesar
*Я смогу* лучше отрицаемого утверждения * разве Я НЕ смогу*... это вам любой психолог скажет. :)
эх не общались Вы с психологами...
для психолога частицы "не" - не существует :ухмылка: